Перейти к содержанию
Авторизация  
DaBblgbl4

UnBan Neks1s

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Neks1s
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: Aimbot у тебя тоже так себе.
4) Дата Бана: 12.10.2017 15:00.
5) Ник Модератора, который вас забанил: Квинк...нп
6) Комментарий от себя: Ну, что ж сказать, докозательства в студию, пожалуйста. И еще, если я тебя тебя как то задеваю в общий чат, это не значит что нужно банить. :c

P.S. Квинк так себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня не задеваешь, меньше с софтом играть надо.

Ночью залью

Долго ночью, давай щас, играть хочу. 

Софтины у других, а я чист. Почему не было проверки ПК, а сразу нелепый ban?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что я увидел тут достойное, смахивающие на "аим", так это во время "cs" с DealeStwet...., вообще не разберем что за ник там у него.
И то такая ситуация получилась лишь из за лагов моих наверное, не знаю. 

Ждем решения старших. Аим отрицаю, нет и не было его у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема на рассмотрении, просьба не отписываться в теме без приглашений и за исключением модераторов GalaxY (Или получите мут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что тут нет софта, но тут софт есть.

 

Я бы сказал, что у тебя хорошее зренее, но тут его нет.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен *** что софт есть, если ты так без софта стребляешь, то снимал бы

Твоя логика прекрасна.

Разбанивайте - буду снимать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлый твой бан за что был, Нексис? Разве ты не был забанен за аимбот? Месяца 3-4 назад.

Изменено пользователем (M) Mexanuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлый твой бан за что был, Нексис? Разве ты не был забанен за аимбот? Месяца 3-4 назад.

Я знал, что ты всунешь сюда свое прекрасное личико.

Нет, Механик, мой предыдущий бан был за взлом моего аккаунта(меня взломали), банил [GY]ArtemOFF.

Банов за Аим я никогда в жизни не имел. А уж темболее бана 3-4 месяца назад - не было.

Последний мой бан был в году 2015, помойму, блокировка от Илюшки, когда я уходил с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал, что ты всунешь сюда свое прекрасное личико.

Нет, Механик, мой предыдущий бан был за взлом моего аккаунта(меня взломали), банил [GY]ArtemOFF.

Банов за Аим я никогда в жизни не имел. А уж темболее бана 3-4 месяца назад - не было.

Последний мой бан был в году 2015, помойму, блокировка от Илюшки, когда я уходил с сервера.

 

Хорошо, не возможно все помнить. Это было уточнение информации, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема на рассмотрении, просьба не отписываться в теме без приглашений и за исключением модераторов GalaxY (Или получите мут).

Просто классно. Классно видеть такую справедливую логику от модерации. Да, возможно у человека и нет софта, но вы просто посмотрите, на какие моменты вы раньше отказывали,а какие моменты вы сейчас "рассматриваете". Просто возьмите бан точечного M.A.K.S`A, APOCALYPSE. Где здравый смысл? Не понимаю я вас. Повесить 4/4 с синхрой Галактики, выдавать постоянные 3/3 на приличном расстоянии друг от друга, за то забаним и откажем за случайное убийство союзного игрока или за недоперевод на труп, хотя на полном видео человек стрелял чуть ли не 1 к 3 попаданиям, чувствовалась разнообразность в стрельбе. Не понимаю я вас. Неужто перевелись уже шарящие в софте модераторы? Я как обычный обыватель не понимаю, почему, если уж смотреть совсем трезво, тип выдает 4/4 - момент на рассмотрении, тип 1 раз повёл себя нестандартно, при помощи шары - отказано. Думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто классно. Классно видеть такую справедливую логику от модерации. Да, возможно у человека и нет софта, но вы просто посмотрите, на какие моменты вы раньше отказывали,а какие моменты вы сейчас "рассматриваете". Просто возьмите бан точечного M.A.K.S`A, APOCALYPSE. Где здравый смысл? Не понимаю я вас. Повесить 4/4 с синхрой Галактики, выдавать постоянные 3/3 на приличном расстоянии друг от друга, за то забаним и откажем за случайное убийство союзного игрока или за недоперевод на труп, хотя на полном видео человек стрелял чуть ли не 1 к 3 попаданиям, чувствовалась разнообразность в стрельбе. Не понимаю я вас. Неужто перевелись уже шарящие в софте модераторы? Я как обычный обыватель не понимаю, почему, если уж смотреть совсем трезво, тип выдает 4/4 - момент на рассмотрении, тип 1 раз повёл себя нестандартно, при помощи шары - отказано. Думайте сами.

Возможно, в чём то ты и прав, но суть в том, что за этим игроком ещё и три года назад наблюдалась такая же стрельба.

Исходя из этого, может быть, этой теме нужно рассмотрение.

А на счёт Макса, я очень много в своё время наблюдал за читами, увидел перевод (видно было, что именно за скином повело) - отправил на консультацию, ответили положительно - забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, в чём то ты и прав, но суть в том, что за этим игроком ещё и три года назад наблюдалась такая же стрельба.

Исходя из этого, может быть, этой теме нужно рассмотрение.

А на счёт Макса, я очень много в своё время наблюдал за читами, увидел перевод (видно было, что именно за скином повело) - отправил на консультацию, ответили положительно - забанил.

Все верное, Артем, были подозрения три года тому назад, но самое интересное, что эти три года назад меня телепортировали и не раз проверяли мой ПК.

И рузельтат был положительный, для меня, т.е. читов на моем ПК не обноружили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×