Перейти к содержанию
Авторизация  
SouvannakhilY

unban fitzrandolph

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: fitzrandolph
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется
3) Причина Бана: soft,дали добро
4) Дата Бана: сейчас
5) Ник Модератора, который вас забанил: HATE.ME
6) Комментарий от себя: можно доки

Изменено пользователем POpa_men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором видео, научи 3/3 именно в центр скина, плес. Владок вчера дал добро на бан - забанил. Ему хватило док-в. Если есть видео с этих момент - заливай, поржём.

Дополню. Когда проводил у тебя проверку ПК и никто не знал, как раскрыть панельку (hp.sf), у тебя она в папке была, как мне рассказали, как её можно спалить, у тебя через день-два её уже не было в папке (к тому же вам сообщили, что я знаю инфу). Совпадение? Решать Г.М./Г.А.

Изменено пользователем MrSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором видео, научи 3/3 именно в центр скина, плес. Владок вчера дал добро на бан - забанил. Ему хватило док-в. Если есть видео с этих момент - заливай, поржём.

Дополню. Когда проводил у тебя проверку ПК и никто не знал, как раскрыть панельку (hp.sf), у тебя она в папке была, как мне рассказали, как её можно спалить, у тебя через день-два её уже не было в папке (к тому же вам сообщили, что я знаю инфу). Совпадение? Решать Г.М./Г.А.

первый момент, и что там??? второй обычная синхра,что там невероятного??

p.s. Могу снимать свою стрельбу

Изменено пользователем POpa_men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором видео, научи 3/3 именно в центр скина, плес. Владок вчера дал добро на бан - забанил. Ему хватило док-в. Если есть видео с этих момент - заливай, поржём.

Дополню. Когда проводил у тебя проверку ПК и никто не знал, как раскрыть панельку (hp.sf), у тебя она в папке была, как мне рассказали, как её можно спалить, у тебя через день-два её уже не было в папке (к тому же вам сообщили, что я знаю инфу). Совпадение? Решать Г.М./Г.А.

Друг мой,а владок давно начал шарить в софте.Ему кто 3/3 дает значит софт,что он и делал когда был 1 ур модерки (банил так) 

Продолжим,ты видео редачить не умеешь,нормальные доки дай,что тут аим есть.Взял попкорн одел очки и ничего не видел.

Давай если приора зайдет и напишет что тут ничего нет,старнно что его смогут разбанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп, но кость скина на много больше чем он сам, можете сами проверить если видео мало. 

И в чом прекол? Забили. Ждём ответа.

Изменено пользователем MrSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором видео, научи 3/3 именно в центр скина, плес. Владок вчера дал добро на бан - забанил. Ему хватило док-в. Если есть видео с этих момент - заливай, поржём.

Дополню. Когда проводил у тебя проверку ПК и никто не знал, как раскрыть панельку (hp.sf), у тебя она в папке была, как мне рассказали, как её можно спалить, у тебя через день-два её уже не было в папке (к тому же вам сообщили, что я знаю инфу). Совпадение? Решать Г.М./Г.А.

Твой Владок в разы пизже бахает, давайте его забаним?))))))))))

То обычное хп.сф, скинуть?)))))))))))

Малой руками раздает, чисто по дефолт моментам бахнул))))))))))))) Откуда то тебе знать, как скин аим работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×