Перейти к содержанию
Авторизация  
#Даня|ParaDox|

[HIT]Bo3DyX

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: ParaDox
2. Ник нарушителя: [HIT]Bo3DyX

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD
4. Что он совершил: Дм в Зелёной зоне.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 1   2

И попрошу вообще не кому не отписыватся кроме самого [HIT]Bo3DyX И Гм

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как лидер он ничего не нарушил, жалобу нужно было оставлять в этом разделе  - (Жалобы на игроков: Dm, Db, swawnkill)

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как лидер он ничего не нарушил, жалобу нужно было оставлять в этом разделе  - (Жалобы на игроков: Dm, Db, swawnkill)

хаха а щас вот я даже не знаю я спросил в /n вопрос мне ответили писать сюда.

Мда щас бы задавать в /n вопрос и получить ответ на свой вопрос от балды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха а щас вот я даже не знаю я спросил в /n вопрос мне ответили писать сюда.

Мда щас бы задавать в /n вопрос и получить ответ на свой вопрос от балды.

От балды, ты воспринимаешь информацию, либо вообще не воспринимаешь. Отвечал на этот вопрос я, и он был задан про дм на ферме, а это даже не она, это 1-ое. Я тебе написал, реши вопрос в личке, прежде чем писать жалобу, если не увидишь док-в пиши жалобу за дм без дачи звёзд, это второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: ParaDox

2. Ник нарушителя: [HIT]Bo3DyX

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD

4. Что он совершил: Дм в Зелёной зоне.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 1   2

И попрошу вообще не кому не отписыватся кроме самого [HIT]Bo3DyX И Гм

 

Бедолага, мы за тобой почти от начала СФ гнались, работа по /wanted. Не, не слышал?

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От балды, ты воспринимаешь информацию, либо вообще не воспринимаешь. Отвечал на этот вопрос я, и он был задан про дм на ферме, а это даже не она, это 1-ое. Я тебе написал, реши вопрос в личке, прежде чем писать жалобу, если не увидишь док-в пиши жалобу за дм без дачи звёзд, это второе.

А ты то откуда взялся  вопрос не тебе я задавал в /n мут бы вам за такое

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты то откуда взялся вопрос не тебе я задавал в /n мут бы вам за такое

Какой же ты смешной однако. Ты пытаешься заткнуть людей, которых напрямую касается эта тема. Меня, как хелпера, который отвечал на этот вопрос от твоего друга, sexyfox кажется , вопросы, которые он распрашивал, я указал выше и детектива, работая с которым, лидер лвпд и начал за тобой погоню, тебе бы выдать мут за подставную жалобу, умник. Изменено пользователем Чпокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, поехали! Вчера, я работал с детективом chappie23. Далее мы поехали на Fort Carson и тут ты грабишь банк San Fierro. Мы тебя нашли, я тут же открыл огонь. Ты был на вертолете и катал материалы. Далее ты улетел на склад пакетов, где неподалеку мы тебя ждали. Как только ты покинул ту территорию, я снова начал стрельбу, погоня дошла до фермы ДБ1, но как вертолёт был сбит, ты высадился у прицепов дальнобойщика. Где и был собственно этот случай. Пусть я тебя не посадил, но то что ты написал эту жалобу, это бред полный.

Изменено пользователем Воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скрин роба не объясняет того, что за ним была погоня,верно? На сколько я знаю,без погони дм там запрещён, поэтому скринить робы и по скринам гоняться по анти-дм зонам и говорить,что ты там пол часа гонялся за ним. Думаю скрины погони решили бы данный вопрос, если не было погони тогда ты не прав)

Изменено пользователем Shizofrenik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты был на вертолете и катал материалы. Далее ты улетел на склад пакетов, где неподалеку мы тебя ждали. Как только ты покинул ту территорию, я снова начал стрельбу, погоня дошла до фермы ДБ1, но как вертолёт был сбит, ты высадился у прицепов дальнобойщика

 

Этим словам хоть какие то доказательства есть?

 

 

  • законникам запрещается работать без погони (по /wanted): на фермах, лесопилке, работе грузчика и карьере.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, поехали! Вчера, я работал с детективом chappie23. Далее мы поехали на Fort Carson и тут ты грабишь банк San Fierro. Мы тебя нашли, я тут же открыл огонь. Ты был на вертолете и катал материалы. Далее ты улетел на склад пакетов, где неподалеку мы тебя ждали. Как только ты покинул ту территорию, я снова начал стрельбу, погоня дошла до фермы ДБ1, но как вертолёт был сбит, ты высадился у прицепов дальнобойщика. Где и был собственно этот случай. Пусть я тебя не посадил, но то что ты написал эту жалобу, это бред полный.

Сомнительное оправдание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый раз устный выговор. 

Наказание за DM получил. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×