Перейти к содержанию
Авторизация  
alek$.taskaev2004

find game

Рекомендуемые сообщения

скачал торрент, устанавливать игру поставил (пишет часа два тип) и сам такой пошел на улицу, прихожу кароче и сразу же релогаю комп (черный экран был *мышкой шевелил, слип отключал*), вот включаю я его, ярлыка на рабочем столе/пуске НЕТ, папки с игрой на диске НЕТ., прочекал КАЖДУЮ папку, на это ушло минут десять, и даже папки в папках, но игры нет, мне не трудно установить заного, но (40гб) игра заняла, и мне ее надо найти ок. sps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открой торрент и там где она скачана: два раз ЛКМ и он откроет путь куда была установлена игра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открой торрент и там где она скачана: два раз ЛКМ и он откроет путь куда была установлена игра..

открывает папку с установщиком)) Не эту цель я приследую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открывает папку с установщиком)) Не эту цель я приследую

Ну так судя по твоей истории, ты качал игру с интернета с помощью торрента и ушел...

Он скачивает установщик -_- Открывай установщик и установи игру. Это 2 разных события

Игры в распакованном виде весят больше. Поэтому там стоит лишь установщик..

Изменено пользователем Mr.RiKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал торрент, устанавливать игру поставил (пишет часа два тип) и сам такой пошел на улицу, прихожу кароче и сразу же релогаю комп (черный экран был *мышкой шевелил, слип отключал*), вот включаю я его, ярлыка на рабочем столе/пуске НЕТ, папки с игрой на диске НЕТ., прочекал КАЖДУЮ папку, на это ушло минут десять, и даже папки в папках, но игры нет, мне не трудно установить заного, но (40гб) игра заняла, и мне ее надо найти ок. sps

Может ты имел ввиду не торрент файл, а уже дистрибутив игры?

Если так, то открой заного файл установщика и посмотри изначальный путь установки(если ты его не менял).

Если не менял - заходи по этому пути. Копипаст в выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче все просто как баян открываешь локальный диск(-и) и делаешь отображение (Изменить представление: "Таблица") потом  сортируешь список "Дата изменения"  и чекаешь папки которые имеют дату установки игры тоже самое и для файлов. В Параметры папок - Вид - Показывать скрытые папки и файлы. Игра могла установиться в документах пользователя или в папке temp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×