Перейти к содержанию
GEK

[U.s.army]Airborne

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник GeK
2) - Ник лидера-нарушителя [u.S.ARMY]AIRBORNE

3) - Фракция Армия
4) - Краткое описание ситуации
Мой сотрудник bonny ушла в отпуск, вернулась на 2 ранг (-ранг по правилам), ей это не понравилось и она ушла кикнулась псж. После этого я её долго не видел, но 5-7 дней назад увидел в игре 4 рангом в армии. В составе написано, что вступила переводом на 3 ранг. Почему тогда я, главный лидер LVPD, узнаю о переводе только через 2 месяца (чуть меньше, не важно)? Так же мне интересно за что она получила 4 ранг, на форуме я ни одного отчета не нашел. Хотел разобраться с лидером в игре, но он отказался.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) СоставАрмии ОтчетыАрмии
[U.S.ARMY]Bonny [28.07.2017] [3] [4][LVPD]

6) - Ваши требования к лидеру Кикнуть из фракции данного сотрудника. Ну и выговор.

Я понимаю, что если поискать, то в армии, да и в других фракциях/организациях можно найти тех, кто получил ранг просто так. Но меня интересует только данный сотрудник, т.к. написано, что был перевод из моей организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Армии нет такого понятия как "тренировка" (или по вашему: пвп, дм, кс) у нас проводят учения и они с 4-го ранга, читать научись пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это здесь...eax7j9hHFzw.jpg

Выходит великий Gek раздаёт ранги?)

Дату и время смотри. У меня собрание было. Я не могу одновременно вести речь и считать сроки. Я спросил у неё, есть ли сроки - она ответила что есть. После собрания я решил посчитать и понял, что сроков недостаточно и хотел понизить, но она решила уйти в отпуск. За такие обманы и кикнуть неплохо было бы. Пока все ждут конца собрания чтобы получить ранк, я ей вне очереди дал.

Конечно, мой косяк, что сразу не посмотрел сроки, но я просто не мог. А так как на тот момент у нас конфликтов не было, я не ожидал обмана от сотрудника ради получения ранга.

______________________________________________________________________________________

Когда она вернулась с отпуска, я был не в игре, её принимал другой лидер. Когда я её увидел в игре 3 рангом, понизил её на 2 ранг, объяснил причину. Ей не понравилось это и она потребовала кик, о переводе и слова не было. https://imgur.com/a/m1drG

Изменено пользователем GEK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Армии нет такого понятия как "тренировка" (или по вашему: пвп, дм, кс) у нас проводят учения и они с 4-го ранга, читать научись пожалуйста.

С каких пор 3 ранги не должны ничего делать? Еще и мне что-то про раздачу посмел сказать). И про тренировки я ничего не говорил, я сказал про отчеты, вообще хоть какие-нибудь. Если на то пошло, то я делаю отчеты строго с 5 ранга, пусть остальные отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор 3 ранги не должны ничего делать? Еще и мне что-то про раздачу посмел сказать). И про тренировки я ничего не говорил, я сказал про отчеты, вообще хоть какие-нибудь. Если на то пошло, то я делаю отчеты строго с 5 ранга, пусть остальные отдыхают.

кто мешает? чему 3-ий ранг может научить? он сам во фракции 3 недели.

Изменено пользователем AIRBORNE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых, когда ты мне дал 4 ранг я ещё неделю бегала, после чего я попросила отпуск на неделю(7дней) в недели. Ты мне его дал. За тем после примерно дня три-четыре, ты мне начал писать давай обратно и т.д. После чего я захожу на форум а у меня в составе не стоит то что я в отпуске как по закону. Потом ты мне на следующий день написал я тебя кикаю. Причина кика какая? То что я в отпуске?

Затем я а тот же день захожу на форум а меня вообще в составе нет.

Потом когда закончился мой 7- дневный отпуск, Валера меня принял обратно, по скринам которые в меня имелись моего повышения. После чего через пару дней появляешься ты меня понижает на 2ранг. А сейчас ты как 15(школьник) пишешь обиденный жб? Прошло уже достаточно месяцев. Ты за своим составом следи. Ты на форуме своём порядок приведи. А потом уже на другие фракции смотри, как у них там все. Я по крайней мере, игрокам которые к нам вступают тест провожу, они хоть знают устав. А твои даже элементарного не знают. Как ты тест проводишь им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дату и время смотри. У меня собрание было. Я не могу одновременно вести речь и считать сроки. Я спросил у неё, есть ли сроки - она ответила что есть. После собрания я решил посчитать и понял, что сроков недостаточно и хотел понизить, но она решила уйти в отпуск. За такие обманы и кикнуть неплохо было бы. Пока все ждут конца собрания чтобы получить ранк, я ей вне очереди дал.

Конечно, мой косяк, что сразу не посмотрел сроки, но я просто не мог. А так как на тот момент у нас конфликтов не было, я не ожидал обмана от сотрудника ради получения ранга.

______________________________________________________________________________________

Когда она вернулась с отпуска, я был не в игре, её принимал другой лидер. Когда я её увидел в игре 3 рангом, понизил её на 2 ранг, объяснил причину. Ей не понравилось это и она потребовала кик, о переводе и слова не было. https://imgur.com/a/m1drG

И что? Что у тебя собрание было? Ты ранги раздавал всем. Если как ты тут говоришь не следил, ты мог зайти на форум посмотреть срок и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Что у тебя собрание было? Ты ранги раздавал всем. Если как ты тут говоришь не следил, ты мог зайти на форум посмотреть срок и т.д.

Я одновременно веду речь, слежу за строем, за чатом (/r, /d и ближние чаты) еще и должен сроки успеть посчитать? Ты меня нормально попросила - я тебе дал ранг сразу, пока остальные ждали еще около 10 минут повышение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры предоставьте активность сотрудника [U.S.ARMY]Bonny и в LVPD и в Армии до 4 ранга.

Изменено пользователем Trisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых, когда ты мне дал 4 ранг я ещё неделю бегала, после чего я попросила отпуск на неделю(7дней) в недели. Ты мне его дал. За тем после примерно дня три-четыре, ты мне начал писать давай обратно и т.д. После чего я захожу на форум а у меня в составе не стоит то что я в отпуске как по закону. Потом ты мне на следующий день написал я тебя кикаю. Причина кика какая? То что я в отпуске?

Затем я а тот же день захожу на форум а меня вообще в составе нет.

Потом когда закончился мой 7- дневный отпуск, Валера меня принял обратно, по скринам которые в меня имелись моего повышения. После чего через пару дней появляешься ты меня понижает на 2ранг. А сейчас ты как 15(школьник) пишешь обиденный жб? Прошло уже достаточно месяцев. Ты за своим составом следи. Ты на форуме своём порядок приведи. А потом уже на другие фракции смотри, как у них там все. Я по крайней мере, игрокам которые к нам вступают тест провожу, они хоть знают устав. А твои даже элементарного не знают. Как ты тест проводишь им?

На 4 ранге ты бегала не неделю(меньше), в отпуске ты тоже была не неделю(больше). С состава я вынес через полторы недели только. Понизил я тоже не через пару дней, в тот же день. На форуме у меня как раз всё в порядке. Прежде чем писать что-то зашла бы и посмотрела. Скриншоты теста большинства сотрудников имеются в открытом доступе в теме "Полиция LV | Отчеты для ст. рангов". Не понимаю, зачем писать что-то про "15(школьник)", если ты даже не можешь нормально написать сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры предоставьте активность сотрудника [U.S.ARMY]Bonny и в LVPD и в Армии до 4 ранга.

В Армии нет отчётности для 3-го ранга, т.к она начинается с 4-го, до 4-го ранга только норма /fstats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры предоставьте активность сотрудника [U.S.ARMY]Bonny и в LVPD и в Армии до 4 ранга.

Во время кика у сотрудника был 2 ранг, я и не думал о переводе. Отчеты об активности не сохранились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для получения 4-го ранга - Не менее 1,5 месяца.


Значит я могу хером груши околачивать -1.5мес и получить 4ый ранг.


Значит вводи отчетность 3-го ранга. 


Игрока понизить на 2ой ранг, и сегодняшнего дня отсчитывай сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×