Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. [u.S.ARMY]Bonny

2. Rus_86

3. Коллегия адвокатов

4. Занес меня в чс адвокатов за дм по киллстату.

 Ну начнем: 1. Некий адвокат под ником Synced, выпустил игрока из кпз армии.Сам этот игрок состоит в банде. После выпуска, адвокат  запустил к нам на респу, парня из банды. Я сделал предупреждение о том что бы покинул территорию, что в ответ от адвоката я получила (сама выходи) http://pixs.ru/showimage/LcHpTmatC7_9316523_27676434.jpg .

 2. Так как они не услышала, их кинули в тазер после чего убили по очереди. +Я написала адвокату что есть у вас своя респа туда и запускайте. http://pixs.ru/showimage/samp001png_5646677_27676449.png 

3. По скрину который оформил на меня данный адвокат, http://savephoto.ru/f/9vsrs2s2rra227 

 не видно никакого дм( не видно как пули в него летят и т.д) видно только то что в киллстате. 

4. После чего меня временный лидер адвокатов кидает в чс за дм. Но зная правил сервера. Дм по киллстату не расматривают http://pixs.ru/showimage/samp003png_7304760_27676480.png 

5. Прошу вынести меня из чс 

Изменено пользователем Elena_Sergeyevna
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе в игре уже объяснил

Что убивай мафию раз он на твоей респе, а адвоката ты не имеешь право оттуда выгнать. Мы так-то работаем там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-ва предоставьте, как она его убила, Корме киллстата есть что-нибудь? Господа модераторы, вы либо наказываете по киллстату всех, либо не наказываете никого, что за политика двойных стандартов? 

В ЧС адвоткатов есть пункт 2. Оскорбление адвоката, грубость в его отношении [Выход300.000$  без права на выход];

Так почему тогда адвокат может хамить в адрес других игроков? (Это была респа Армии, своих друзей домой приводить будешь, сотрудник имеет право потребовать покинуть респу (для банд/мафий/гражданских))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киллстат не доказательство для модераторов, но доказательство для фракций. Всегда так было. Другое дело в том, что обнаглевшие шныри приезжают на респаун Армии и начинают хамить, понимая свою безнаказанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Игрок будет наказан за своё хамство, но из черного списка за дм я не вытащу. Нужно было написать жалобу в раздел фракции и тихо мирно наказали, а за самосуд будьте добры сидите в черном списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу в защиту адвоката, т.к. присутствовала при данном инциденте.
Во-первых, какое ты имела право выгонять адвоката и тем более убивать его? Косяк был? Был. За ним тоже, не отрицаю, но "тебе надо, ты и выходи" не слишком уж грубое обращение. А вот то, что ты называла человека, незнакомого тебе
"псом" - это тоже слишком. Во-вторых, что тебе мешало дать звезды данному "бандиту" за проникновение? Или же могла его просто так же убить, как и адвоката. В-третьих, у тебя есть доказательство, что именно Synced запустил Sunlight'a на территорию армии? Почему бы не рассмотреть пример, что он мог сам туда проникнуть? После того, как Synced выпустил "бандита", он вышел на парковку армии, встал возле своего автомобиля и начал разговаривать со своим коллегой (с) Synced. Какая ему выгода запускать туда посторонних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув.(Нет) ребзя которые защищают адвоката , им запрещено пропускать кого то на респу, а данный адвокат провел с собой ацтека , в чем проблема?В одно время варны давали , за то что адвокат кого то пропустил с собой + к этому адвокат сам провоцирует их , мол сам уходи и.т.д , а потом в чс кидаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, ору с этой жб, а можно собственно док-во, где и как его пропустили, прежде чем клеветать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны лидера адвокатов хочу увидеть доказательства Дма, за что игрока занесли в ЧС.

Со стороны сотрудника армии хочу увидеть доказательства за что был убит адвокат.

 

Всех "адвокатов" прошу больше не отписываться, ваше мнение будет учитываться, далее получите мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательств ДМа нет, есть только скрин как убит адвокат на респе армии и в киллстате армеец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательств ДМа нет, есть только скрин как убит адвокат на респе армии и в киллстате армеец.

скидывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по такому скриншоту можно оставить в ЧС.

Адвоката тоже наказать, так как он не имеет право впускать посторонних лиц на территорию Армии как и кпз. Его обязанность была прогнать постороннего с территоиии.

Так как оправданий Дма нет, сотруднику армии выговор, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×