Перейти к содержанию
Авторизация  
Троп.

Лидеры San News

Рекомендуемые сообщения

Ничего личного, попросили создать тему.

Приятной игры на  Galaxy Two.

Изменено пользователем Троп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: quschintwimen_2005

 

2. Ник Лидера: К этому всему, относится машинист и транк.
 
3. Лидер какой фракции: сан юс
4. Что он нарушил: Для начало, занесли меня в чс, не за что. Скрин ниже. А после вообще, "без возможности на выход"
5. Док-ва нарушения: скрины 
1. http://s018.radikal.ru/i510/1709/89/4fba6abd3f9f.png Данный скрин, когда машинист занес в чс, по пн.3. 
3. Оскорбления лидера/хамство в сторону лидера - $500.000

дальше, мне пишет бедный транк. И заносить "без возможности на выход"
http://s019.radikal.ru/i613/1709/64/6f481cb69559.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
по мне, надо дать выговор за такое. Много берут на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалили тебя с МП, отказали в возврате - ты начал грубить. Увы, но мы не "девочки", ни "клоуны" и далеко не нытики. Ну, я себя таковым не считаю. Закинул в п.3 по подпункту "хамство в сторону лидера". Не считаю это нормальным. Скажут вынести - вынесу. (в ЗНВ тебя кидал транк, а не я).

 

Скриншоты отдам в личку ГМ из-за кое-какой важной инфы на них. Приятного всего.

Изменено пользователем pro100vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, с меня первая подпись под твоим "нытьем", ты сперва же начал нам хамить и оскорблять, т.е - это уже ЧС, ты же, самый умный, куда нам до тебя-то, начал заливать фотки, где ты, своими же "корявыми" ручками написал нам очень неприличное сообщение, что нам, собственно, обоим не понраву. Виноват сам, ниже моей подписи не будет, удачи. ( И, да, твоя жалоба сделала только хуже).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну что, с меня первая подпись под твоим "нытьем", ты сперва же начал нам хамить и оскорблять, т.е - это уже ЧС, ты же, самый умный, куда нам до тебя-то, начал заливать фотки, где ты, своими же "корявыми" ручками написал нам очень неприличное сообщение, что нам, собственно, обоим не понраву. Виноват сам, ниже моей подписи не будет, удачи. ( И, да, твоя жалоба сделала только хуже).

 

хуже ? нету, тебя я вообще не трогал. А если слова "репортеры такие нытики" задела, то ты низкий человек.. Удачи по жизнь гниль, у меня нету больше сообщений писать на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже ? нету, тебя я вообще не трогал. А если слова "репортеры такие нытики" задела, то ты низкий человек.. Удачи по жизнь гниль, у меня нету больше сообщений писать на форум.

Даже после слова "гниль" - уже за гранью. Жалко тебя, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже ? нету, тебя я вообще не трогал. А если слова "репортеры такие нытики" задела, то ты низкий человек.. Удачи по жизнь гниль, у меня нету больше сообщений писать на форум.

 

Почему ты считаешь, что он низкий человек? Тебя занесли в Черный Список редакции San News по правилам. Сейчас ты продолжаешь оскорблять, что в данной ситуации только усугубляет ее. На твоем месте единственным правильным решением было адекватно разобраться в ситуации и попросить вынести тебя с пункта "Без права на выход".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты считаешь, что он низкий человек? Тебя занесли в Черный Список редакции San News по правилам. Сейчас ты продолжаешь оскорблять, что в данной ситуации только усугубляет ее. На твоем месте единственным правильным решением было адекватно разобраться в ситуации и попросить вынести тебя с пункта "Без права на выход".

занесли по правилам? мда, я не хамил, и не оскал лидера. Дальше. 

Про ситуацию с транк, он общался со мной. Но в тоже время он берет и заносит в чс "без права на выход". Я сделал выводы, что люди продажные. Он гнилой человек, по факту. 

Попросить прощения в машиниста ? ухахаххаха, ну ты смешной. Слабо ты его знаешь. Он очень зол, он ничего не простит. Ему все-ровно, попал - значит плати. Я все сказал. Ждем Г.М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занесли по правилам? мда, я не хамил, и не оскал лидера. Дальше. 

Про ситуацию с транк, он общался со мной. Но в тоже время он берет и заносит в чс "без права на выход". Я сделал выводы, что люди продажные. Он гнилой человек, по факту. 

Попросить прощения в машиниста ? ухахаххаха, ну ты смешной. Слабо ты его знаешь. Он очень зол, он ничего не простит. Ему все-ровно, попал - значит плати. Я все сказал. Ждем Г.М

Ты даже сейчас обзываешь Даню. Вот подтверждение того, что ты неадекватный! Лидеры сделали всё правильно. Лучше бы удалил тему и извинился. Влад и Даня не такие как думаешь, если к ним нормально относится, то и они будут отвечать взаимностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занесли по правилам? мда, я не хамил, и не оскал лидера. Дальше. 

Про ситуацию с транк, он общался со мной. Но в тоже время он берет и заносит в чс "без права на выход". Я сделал выводы, что люди продажные. Он гнилой человек, по факту. 

Попросить прощения в машиниста ? ухахаххаха, ну ты смешной. Слабо ты его знаешь. Он очень зол, он ничего не простит. Ему все-ровно, попал - значит плати. Я все сказал. Ждем Г.М

Хы, еще ни один человек от меня не улетел в ЧС, кроме прямо очень наглых. Да, и если б они себя вели нормально - тоже вынес. Это игра и не более, а денег у меня итак в достатке. Приятной игры на Galaxy ll.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, еще ни один человек от меня не улетел в ЧС, кроме прямо очень наглых. Да, и если б они себя вели нормально - тоже вынес. Это игра и не более, а денег у меня итак в достатке. Приятной игры на Galaxy ll.

Нет, ты не прав. Ты никогда не прощал никого. Я попросился нормально, вернутся в ангар. Я объяснил свою ситуацию. Но ты ответил "нет". Тебе нужны бабки, ведь +500к тебе не помешало бы. Если ты заносишь в чс, ты бы никогда не вынес. Только за бабки. Я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже сейчас обзываешь Даню. Вот подтверждение того, что ты неадекватный! Лидеры сделали всё правильно. Лучше бы удалил тему и извинился. Влад и Даня не такие как думаешь, если к ним нормально относится, то и они будут отвечать взаимностью. 

Извинится за что? Он такой человек. Я понимаю машиниста, я бы оплатил кик. Но транка я не трогал, зачем он начал мне в /pm писать, хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×