Перейти к содержанию
SchumakeR

unban

Рекомендуемые сообщения

Окей, почему ты пишешь что у меня усы, ведь у меня их нет? Вы начинаете это писать, потом это подхватывают другие

Я тоже логи еще не поднимала и что дальше?

Тебя можно было забанить просто за твои шутки мол ты продаешь мою шкуру

Подними логи я попусту тоже могу разговаривать, как ты говорила с темы не сьежай, вот и ты не сьежай. Ответиш ты - А почему ты всем модерам говоришь чтобы они меня травили за семью а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за оффтоп.

Махнатый, ты сам виноват, нехер выебываться на тех, кто может перекрыть тебе кислород. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышишь, ты какое право имеешь писать про его ребенка, жену, да и в целом семью?

Если написать вашим [GY]Нежинкам о их ребенке, мол "не научи своего ребенка сосать хуи" - бан 91 день.

А что тебе то будет? Тебе ничего, ты за*бись устроилась, 4 уровень модерки, оскает семью, заеб*сь

парень правильно сказал .

 

А зачем он мне пишет?

Если ты не хочешь, чтобы об этом писали, не нужно орать на каждом углу, мол у меня жена и ребенок, а ты учишься в школе

А по твойму тогда нормально, если оск тебя или как то тебя обидел, ты сразу же оскаешь семью человека , мда как ты еще на мд 4 уровня /facepalm 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подними логи я попусту тоже могу разговаривать, как ты говорила с темы не сьежай, вот и ты не сьежай. Ответиш ты - А почему ты всем модерам говоришь чтобы они меня травили за семью а? 

Откуда инфа что я просила там кого-то травить тебя?

 

 

 

[15.09.2017_19-09-53][19:09:37] > maxnatyu[81]: П.О стринги Juliet
[15.09.2017_21-52-53][21:52:26] > maxnatyu[191]: juiet потеряйся чтобы мы тебя искали
[15.09.2017_21-57-53][21:57:28] > maxnatyu[191]: juliet вопше не о чем
[15.09.2017_22-02-53][22:02:28] > maxnatyu[191]: juliet подмывай пизду и ноги я уже в дороге (c) Карьер

 

И тут еще нет даже 1/4 части того, что ты писал

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень правильно сказал .

 

А по твойму тогда нормально, если оск тебя или как то тебя обидел, ты сразу же оскаешь семью человека , мда как ты еще на мд 4 уровня /facepalm 

Сразу?)

Ты уже месяца два доставал ничего так?)

И начала тебе этим тыкать, после того как ты сам же об этом написал, гордясь о том, что ты топовый игрок сампа, который имеет семью и детей. А вот я такая неудачница, ведь у меня нет детей))))))))))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда инфа что я просила там кого-то травить тебя?

[15.09.2017_19-09-53][19:09:37] > maxnatyu[81]: П.О стринги Juliet
[15.09.2017_21-52-53][21:52:26] > maxnatyu[191]: juiet потеряйся чтобы мы тебя искали
[15.09.2017_21-57-53][21:57:28] > maxnatyu[191]: juliet вопше не о чем
[15.09.2017_22-02-53][22:02:28] > maxnatyu[191]: juliet подмывай пизду и ноги я уже в дороге (c) Карьер

И тут еще нет даже 1/4 части того, что ты писал

Дезоморфин твой дружок да ? а почему то он shariky говорил, ваш игрок 6 ранга с ттм лично мне говорил слить меня пытаються, и не дадут мне спокойно играть на вашем сервере, игрока не буду сдавать парня подводить не хотелось бы ну вот даже взять вот слив на мп всяких мд.. 

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/380928-dezomorfin/ вот даже сплошные сливы меня от твоих же подачек

Отписи больше не будет, считаю вину модераторши и свою тоже не оправдываюсь просто уже накипело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю назад был оск что помешало сразу забанить?
За оскорбление или травлю кого либо из админ-состава(Главные Администраторы: Миккель, Барс, Скиентист) наказание: блокировка аккаунта.
Фух хорошо что в русском языке есть разница между модератором и администратором.
Фух хорошо что у нас онлайн за 400 и нам не страшны уходы игроков из за таких смешных банов
Фух хорошо что я оскаю приору в пм каждый день а он собирает на меня доки чтобы забанить в один прекрасный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты мразь, сам травишь девчонку, потом ноешь в банном, я бы тебя вообще блокнул, да что тебя, весь диапазон ****, такой урод, прямо горит от таких, как ты.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скока раз я пытался с тобой наладить отношение ты всегда то начинаешь мне такие опездалы др не нужны, да ради бога я и не претендовал быть другом твоим, пусть будут нормальные игровые обшение, а не так что напишиш сразу тема больная за семью ребенка. Тебя это ебать не должно, да и поверь за ребенка когда пишут и семью много что можно на тебя напиздеть, ну я как то еще сдержался! Тебе бы писали за семью и детей- посмотрел бы на твою реакцию.. Подумай головой сначало что пишеш 

 

Почему пишу за ребенка?

ПМ от maxnatyu(191): Я по крайнем мере у меня жена и ребенок
ПМ от maxnatyu(191): 23 года квартиру купил машину , чем быть как не зню кто
ПМ от maxnatyu(191): А тебя и ебать не кто не хочет наверно :D
ПМ от maxnatyu(191): Не своего дома не работы, а тока играть можешь

[10:15:27] >> ПМ от maxnatyu(49): Вся зп на шахте ушла на гу 1 на донат

Спасибо, нормально рофлишь Махнатый. Какая у тебя семья в 19 лет?)0)))) Кому ты тут по ушам ездишь? ТЫ ЖИВЕШЬ С МАМОЙ И ПАПОЙ В КВАРТИРЕ В УКРАИНЕ. Ах да, скинуть видео где ты показываешь свой половой орган на вебку?)))) Если тебе сейчас 23-1=22 года, не думаю что человек в 22 года стал бы показывать (не будем называть что) на веб-камеру. Заврался малый. И еще, БОЛЬШИХ денег у него никогда не было и не будет. Будь-то это гу1/3 всегда говорил, что есть миллионы, но никто их не видел  :bz: .  :hi:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, нормально рофлишь Махнатый. Какая у тебя семья в 19 лет?)0)))) Кому ты тут по ушам ездишь? ТЫ ЖИВЕШЬ С МАМОЙ И ПАПОЙ В КВАРТИРЕ В УКРАИНЕ. Ах да, скинуть видео где ты показываешь свой половой орган на вебку?)))) Если тебе сейчас 23-1=22 года, не думаю что человек в 22 года стал бы показывать (не будем называть что) на веб-камеру. Заврался малый. И еще, БОЛЬШИХ денег у него никогда не было и не будет. Будь-то это гу1/3 всегда говорил, что есть миллионы, но никто их не видел  :bz: .  :hi:

:du:  :bz:   :cw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махнатый или мохнатый, или как там тебя... а ты чего на девушку то напал? Раз такой взрослый, с девушкой и ребенком. Ведешь себя сам, как дите малое. Ладно бы шутки были какие остроумные, а то все про сиськи-письки и пошлятину... мы так в школе классе в 7 шутили... Не позорился бы хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×