Перейти к содержанию
SchumakeR

unban

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник maxnatyu
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) не меняется
3) Причина Бана Пока 
4) Время Бана сегодня 
5) Ник Модератора, который вас забанил. Джулиет 
7) Комментарий от себя. Предложил нарик ей купить она сказала гуляй, я написал сама гуляй.. Потом написал фу бе с усама!
Прелетел бан жду разбана ! 
За ребенка еще что то пишет, тебя ебать не должно! 
Прошу еще и блок снять

 

P.S  К жалобе отношение не имею попрасили создать.

Изменено пользователем LOOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе давала уже мут неоднократно я

Потом ты проявляешь себя в теме http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/380928-dezomorfin/ где видно что ты хамишь не только мне

В прочем за оск получаешь бан форумника

  • За оскорбление или травлю кого либо из админ-состава наказаниеблокировка аккаунта.
[15.09.2017_20-48-53][20:48:48] >> ПМ от maxnatyu(191): У тебя на фотках даже усики xD
[15.09.2017_21-11-23][21:10:55] >> ПМ от maxnatyu(191): Это ты проебаная
[15.09.2017_21-00-53][21:00:50] >> ПМ от maxnatyu(191): Вся школа перебала тебя не бось 

[23.09.2017_18-22-45][17:57:07] >> ПМ от maxnatyu(214): фуу бе с усами

Изменено пользователем Juliet
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Ваш игровой ник maxnatyu
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) не меняется
3) Причина Бана Пока 
4) Время Бана сегодня 
5) Ник Модератора, который вас забанил. Джулиет 
7) Комментарий от себя. Предложил нарик ей купить она сказала гуляй, я написал сама гуляй.. Потом написал фу бе с усама!
Прелетел бан жду разбана ! 
За ребенка еще что то пишет, тебя ебать не должно! 
Прошу еще и блок снять

 

Почему пишу за ребенка?

ПМ от maxnatyu(191): Я по крайнем мере у меня жена и ребенок
ПМ от maxnatyu(191): 23 года квартиру купил машину , чем быть как не зню кто
ПМ от maxnatyu(191): А тебя и ебать не кто не хочет наверно :D
ПМ от maxnatyu(191): Не своего дома не работы, а тока играть можешь

[10:15:27] >> ПМ от maxnatyu(49): Вся зп на шахте ушла на гу 1 на донат

Изменено пользователем Juliet
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе давала уже мут неоднократно я

Потом ты проявляешь себя в теме http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/380928-dezomorfin/ где видно что ты хамишь не только мне

В прочем за оск получаешь бан форумника

  • За оскорбление или травлю кого либо из админ-состава наказаниеблокировка аккаунта.
[15.09.2017_20-48-53][20:48:48] >> ПМ от maxnatyu(191): У тебя на фотках даже усики xD
[15.09.2017_21-11-23][21:10:55] >> ПМ от maxnatyu(191): Это ты проебаная
[15.09.2017_21-00-53][21:00:50] >> ПМ от maxnatyu(191): Вся школа перебала тебя не бось 

[23.09.2017_18-22-45][17:57:07] >> ПМ от maxnatyu(214): фуу бе с усами

После твоей травли в пм осков, у всех бы бомбило я думаю, или ты думаешь я тебе твои друзья который ты можешь оскорблять, Но нет ты попутала дама, скока раз писал не трож первым меня и я тебя трогать не буду ! Ты нет же. Сегодня по нормальному написал нарик надо, ты сразу в залупу полезла, я тебя и не оскнул сказал сама иди броди- за те якобы оск как ты говоришь почему тогда не забанела? Скока уже времени прошло,считаю бан не уместен. И потом всем  модерам пишешь не тпхайте махнатого на мп, и даже на репортерские мп не пускаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После твоей травли в пм осков, у всех бы бомбило я думаю, или ты думаешь я тебе твои друзья который ты можешь оскорблять, Но нет ты попутала дама, скока раз писал не трож первым меня и я тебя трогать не буду ! Ты нет же. Сегодня по нормальному написал нарик надо, ты сразу в залупу полезла, я тебя и не оскнул сказал сама иди броди- за те якобы оск как ты говоришь почему тогда не забанела? Скока уже времени прошло,считаю бан не уместен. И потом всем  модерам пишешь не тпхайте махнатого на мп, и даже на репортерские мп не пускаешь.

А ничего что я к репортерских мп не имею никакого отношения?)

И оскорбляю я кого-то только ответ

Зачем он мне пишет про свое нарко?

Человек который всячески пытается меня постебать, просит чтобы я купила у него нарко?)

Он орет на каждом углу как ему противно со мной контактировать, но тут видимо он соскучился и написал)

К тому же первой я тебе никогда не писала. Ты писал вечно всякую фигню в общий чат, мол продашь мою шкуру, обращаться к тебе в пм

Изменено пользователем Juliet
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышишь, ты какое право имеешь писать про его ребенка, жену, да и в целом семью?
Если написать вашим [GY]Нежинкам о их ребенке, мол "не научи своего ребенка сосать хуи" - бан 91 день.
А что тебе то будет? Тебе ничего, ты за*бись устроилась, 4 уровень модерки, оскает семью, заеб*сь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышишь, ты какое право имеешь писать про его ребенка, жену, да и в целом семью?

Если написать вашим [GY]Нежинкам о их ребенке, мол "не научи своего ребенка сосать хуи" - бан 91 день.

А что тебе то будет? Тебе ничего, ты за*бись устроилась, 4 уровень модерки, оскает семью, заеб*сь

А зачем он мне пишет?

Если ты не хочешь, чтобы об этом писали, не нужно орать на каждом углу, мол у меня жена и ребенок, а ты учишься в школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек предлагает купить нарик, а ему хамский отвечают (Модераторы), это норма, а как наоборот - Бан, и будут ссылаться на - проверено.

  • За оскорбление или травлю кого либо из админ-состава наказаниеблокировка аккаунта.

Хорошо живем, уверен, что с таким отношением к игрокам, тебя будут еще больше презирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек предлагает купить нарик, а ему хамский отвечают (Модераторы), это норма, а как наоборот - Бан, и будут ссылаться на - проверено.

  • За оскорбление или травлю кого либо из админ-состава наказаниеблокировка аккаунта.

Хорошо живем, уверен, что с таким отношением к игрокам, тебя будут еще больше презирать. 

А что мне отвечать человеку, который постоянно стебет меня? Пытается как то меня унизить в общий чат

Пишет мол со мной общаться это просто можно сразу руки себе потом отрезать, что ему так противно просто мне писать, а потом пишет сам) то просит его принять в ттм, то нарик чтобы купила))

 

 

[15.09.2017_20-59-23][20:59:22] >> ПМ от maxnatyu(191): С тобой стремной и базарить противно
[15.09.2017_21-01-53][21:01:29] >> ПМ от maxnatyu(191): Лучше пойти подрочить чем тебя выебать xD
[15.09.2017_21-01-53][21:01:41] >> ПМ от maxnatyu(191): туси короче фуууу

[15.09.2017_21-03-53][21:03:31] >> ПМ от maxnatyu(191): С тобой пиздой базар простой
[15.09.2017_21-07-53][21:07:45] >> ПМ от maxnatyu(191): Короче пиздуй лесом фу с тобой базарить

 

И после множества таких слов я должна человеку отвечать нормально?

Мне нужно было ответить:"Привет солнышко, но мне не нужно нарко"?

 

 

Изменено пользователем Juliet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне отвечать человеку, который постоянно стебет меня? Пытается как то меня унизить в общий чат

Пишет мол со мной общаться это просто можно сразу руки себе потом отрезать, что ему так противно просто мне писать, а потом пишет сам) то просит его принять в ттм, то нарик чтобы купила))

[15.09.2017_20-59-23][20:59:22] >> ПМ от maxnatyu(191): С тобой стремной и базарить противно
[15.09.2017_21-01-53][21:01:29] >> ПМ от maxnatyu(191): Лучше пойти подрочить чем тебя выебать xD
[15.09.2017_21-01-53][21:01:41] >> ПМ от maxnatyu(191): туси короче фуууу

[15.09.2017_21-03-53][21:03:31] >> ПМ от maxnatyu(191): С тобой пиздой базар простой
[15.09.2017_21-07-53][21:07:45] >> ПМ от maxnatyu(191): Короче пиздуй лесом фу с тобой базарить

И после множества таких слов я должна человеку отвечать нормально?

Мне нужно было ответить:"Привет солнышко, но мне не нужно нарко"?

Я тебя сегодня не как не оскорбил по нормальному предложил всем лд отписал предложил все нормально отвечают одна ты богиня сразу начела в залупу лезть посмотри -http://s019.radikal.ru/i621/1709/fc/358c36cbc0ab.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне отвечать человеку, который постоянно стебет меня? Пытается как то меня унизить в общий чат

Пишет мол со мной общаться это просто можно сразу руки себе потом отрезать, что ему так противно просто мне писать, а потом пишет сам) то просит его принять в ттм, то нарик чтобы купила))

[15.09.2017_20-59-23][20:59:22] >> ПМ от maxnatyu(191): С тобой стремной и базарить противно
[15.09.2017_21-01-53][21:01:29] >> ПМ от maxnatyu(191): Лучше пойти подрочить чем тебя выебать xD
[15.09.2017_21-01-53][21:01:41] >> ПМ от maxnatyu(191): туси короче фуууу

[15.09.2017_21-03-53][21:03:31] >> ПМ от maxnatyu(191): С тобой пиздой базар простой
[15.09.2017_21-07-53][21:07:45] >> ПМ от maxnatyu(191): Короче пиздуй лесом фу с тобой базарить

И после множества таких слов я должна человеку отвечать нормально?

Мне нужно было ответить:"Привет солнышко, но мне не нужно нарко"?

Скока раз я пытался с тобой наладить отношение ты всегда то начинаешь мне такие опездалы др не нужны, да ради бога я и не претендовал быть другом твоим, пусть будут нормальные игровые обшение, а не так что напишиш сразу тема больная за семью ребенка. Тебя это ебать не должно, да и поверь за ребенка когда пишут и семью много что можно на тебя напиздеть, ну я как то еще сдержался! Тебе бы писали за семью и детей- посмотрел бы на твою реакцию.. Подумай головой сначало что пишеш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя сегодня не как не оскорбил по нормальному предложил всем лд отписал предложил все нормально отвечают одна ты богиня сразу начела в залупу лезть посмотри -http://s019.radikal.ru/i621/1709/fc/358c36cbc0ab.png

ты мне пишешь, соррян но мне ты так же противен, как я и тебя

и общение с тобой мне как бы тоже противно 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скока раз я пытался с тобой наладить отношение ты всегда то начинаешь мне такие опездалы др не нужны, да ради бога я и не претендовал быть другом твоим, пусть будут нормальные игровые обшение, а не так что напишиш сразу тема больная за семью ребенка. Тебя это ебать не должно, да и поверь за ребенка когда пишут и семью много что можно на тебя напиздеть, ну я как то еще сдержался! Тебе бы писали за семью и детей- посмотрел бы на твою реакцию.. Подумай головой сначало что пишеш 

Ты ни разу не писал мне нормально

Лишь угрожал, что пожалуешься га, они меня снимут, я буду потом ныть и просить прощения

Или же писал всякую фигню про меня в общий чат

 

Ты пишешь мне про нарко, я пишу гуляй, после чего ты затрагиваешь мою внешность

Окей, для меня больная тема внешность и что дальше? Ты же об этом тоже не задумался, что любой девушке не приятно это может быть

И да, тебя ебать моя внешность тоже не должна ок да?))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне пишешь, соррян но мне ты так же противен, как я и тебя

и общение с тобой мне как бы тоже противно 

А ты могла по нормально написать Мол якобы не пиши мне жил был мне противно с тобой общаться - все не я бы не писал за нарик и еще что то и ты бы меня не тревожила, ну нет тебе же надо подстебнуть меня что-бы у меня забомбило, а потом сделать слив. 

Что решать будем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты могла по нормально написать Мол якобы не пиши мне жил был мне противно с тобой общаться - все не я бы не писал за нарик и еще что то и ты бы меня не тревожила, ну нет тебе же надо подстебнуть меня что-бы у меня забомбило, а потом сделать слив. 

Что решать будем? 

То есть ты думал мне так нравятся твои оскорбления и унижения?

смешной

 

Если тебе противно писать мне, зачем контактрируешь со мной вообще?

Изменено пользователем Juliet
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты думал мне так нравятся твои оскорбления и унижения?

смешной

 

Если тебе противно писать мне, зачем контактрируешь со мной вообще?

Скажу какую нибудь шутку не в её даже сторону она за семью та еп её *****, сама же первая начешаешь 

85282fd362bf.png
 

Мне сказали ты можешь купить нарик я написал по нормальному даже тебе скидку дал 100к, ты опять начинаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай так, ты меня не провацируешь и я тебя не буду. Будем считать что для меня тебя вопше не существует так и для так же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу какую нибудь шутку не в её даже сторону она за семью та еп её *****, сама же первая начешаешь 

85282fd362bf.png
 

Мне сказали ты можешь купить нарик я написал по нормальному даже тебе скидку дал 100к, ты опять начинаешь. 

Мне найти то, что ты писал в общий чат?

О том что ты меня продаешь там как шлюшку

Вечно пишешь мол у меня усы и тд

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне найти то, что ты писал в общий чат?

О том что ты меня продаешь там как шлюшку

Вечно пишешь мол у меня усы и тд

 

 

 

Не хочу тебя просить, но придется " Найди " в тот день в то время. Я ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу тебя просить, но придется " Найди " в тот день в то время. Я ожидаю

Ты меня в течение месяца доставал как бы ниче так? Мое терпение тоже давно лопнуло, почему ты можешь меня цеплять и дергать, а я должна сидеть молча и терпеть это дерьмо, которые ты пишешь не только мне, но и во все чаты?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня в течение месяца доставал как бы ниче так? Мое терпение тоже давно лопнуло, почему ты можешь меня цеплять и дергать, а я должна сидеть молча и терпеть это дерьмо, которые ты пишешь не только мне, но и во все чаты?

А почему ты всем модерам говоришь чтобы они меня травили за семью а. Если у тебя нет семьи ты *** поймешь как это когда в её сторону что то говорят у меня много есть на вас что вы пишите за это скриншотов это я еще не рыскал хорошо. 

2c3cc9f9f6cd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А почему ты всем модерам говоришь чтобы они меня травили за семью а. Если у тебя нет семьи ты *** поймешь как это когда в её сторону что то говорят у меня много есть на вас что вы пишите за это скриншотов это я еще не рыскал хорошо. 

2c3cc9f9f6cd.png

 

Окей, почему ты пишешь что у меня усы, ведь у меня их нет? Вы начинаете это писать, потом это подхватывают другие

Я тоже логи еще не поднимала и что дальше?

Тебя можно было забанить просто за твои шутки мол ты продаешь мою шкуру

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×