Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый мальчик.

unban

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник METHINSULINE.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)
3) Причина Бана Базарить так с братками будешь
4) Время Бана только что 
5) Ник Модератора, который вас забанил. Dabl
6) Скриншот бана.

7) Комментарий от себя. Так,начнем с того,что пацан решил по базарить ничего у него не вышло,я его не оскорбил не унизил написал,написал как говорится по фактам,а он забанил,считаю что он слил меня,и да дабл,скинуть переписку скайпа как ты мне писал "ну ты же не в коронос,значит тебя не тронут,ой а ты ее удалил"друг мой пришло твое время угомонится 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://savephoto.ru/f/9s3gnlcephb421

Так ты определись, тебе похуй или ты будешь писать на разбан?
Да, ты начал мне грубить, а я не люблю когда мне грубят, соре(( Так ты можешь поговорить со своими друганами, мб среди них ты имеешь какой-то авторитет, и они готовы слушать вот такие твои высказывания. 
Далее, на гу тебе делать нечего. Ты занимался угонами аккаунтов вместе с Америкой.

И ты определись, то ты мне сливаешь что делает америка, ты пишешь что он вафля. А сейчас ты мне пишешь что он классный ((9 Какой-то ты не правильный кент, таких отстегивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем

Рома,Саша,как человек в реале он нормальный,ничего не могу сказать,но заниматься сливом состава коронос, "Ой я на приору зол'-это глупо.И да Дабл,думаешь,что ты мне писал,АНДРЕЙ НЕ ВКУРСЕ,ошибаешься.Или как банить чуваков на зх,они пишут на разбан,а ты неделю докки готовишь ??? тоже глупо.

Просто пойми,тебе дали модерку на нашем любимом проекте,а ты занимаешься сливом,почему другие модеры хорошие и их ни кто не оскает??? Задумайся уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://savephoto.ru/f/9s3gnlcephb421

Так ты определись, тебе похуй или ты будешь писать на разбан?

Да, ты начал мне грубить, а я не люблю когда мне грубят, соре(( Так ты можешь поговорить со своими друганами, мб среди них ты имеешь какой-то авторитет, и они готовы слушать вот такие твои высказывания. 

Далее, на гу тебе делать нечего. Ты занимался угонами аккаунтов вместе с Америкой.

 

И ты определись, то ты мне сливаешь что делает америка, ты пишешь что он вафля. А сейчас ты мне пишешь что он классный ((9 Какой-то ты не правильный кент, таких отстегивать надо.

Ты мне эти угоны,докажи,а не пустасловь по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И да дабл не получится у тебя пропехнуть Гудика 

ca9ef2d9f988.png

 

Так ты дальше переписку вставляй. Чего ты?)))

9pc1jtlwptyl21_t.jpg

Это тебе говорилось для того чтобы ты понял, что Андрюша сам себе противоречит неоднократно) Ты совсем Алиханян?))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×