Перейти к содержанию
Авторизация  
#xz

ewd

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: ewd
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамо
3) Причина Бана: Aim
4) Время Бана: ПРЯМО СЕЙЧАС,
5) Ник Модератора, который вас забанил. Bold_man
6) Скриншот бана.
7) Комментарий от себя. Ну давай рассказывай, какой я там аим юзаю. 
 


500_F_54576670_xPDnWliyRuO9zRTIWw3t7MRqO

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео будет в течение 20 минут.

Наверно, первый и единственный модератор, который выполняет свою работы быстро и оперативно. жаль только чуть чуть мимо :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас попрошу модеров других GY за мной поспекать, пусть они снимают и я буду снимать, кину такие же моменты тебе. это easy, проще паренной репы. если получится то можно будет реализовать такие же моменты которые ты скинул на видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас попрошу модеров других GY за мной поспекать, пусть они снимают и я буду снимать, кину такие же моменты тебе. это easy, проще паренной репы. если получится то можно будет реализовать такие же моменты которые ты скинул на видео.

Реализатор блин :D самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реализатор блин :D самому не смешно?

 

А можно еще БОЛЕЕ БЕСПАЛЕВНО стрелять? Извините за оффтоп, но ору чет, что ты еще это отрицаешь))))))

Я лютый софтер да? ну прям вообще как так можно юзать да?

p.s дайте этим двум лицам по мутику. А мы продолжаем, скоро буит видосик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если тебе откажут опять будешь ныть что не твой видос, да и вообще это не ты на нем?

П.с. Ты ж вместе с американом продаешь новую панельку, **** ты пиздишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп

На этом видео прям чотко видно как твоя консолька приватная наводиться на скин,,,,

 

А если тебе откажут опять будешь ныть что не твой видос, да и вообще это не ты на нем?

П.с. Ты ж вместе с американом продаешь новую панельку, **** ты пиздишь?

1. Щас бы консоль юзать в 2017, и лехин софт ко мне никак не относится, и его новый софт не называется консолью, или панельюко, или приставкой, или джостиком, или как вы там еще его называете. 2. Он не продает читы, никому и ни при каких обстоятельствах. 3. Ты хоть знаешь принцип работы его софта? ты знаешь как он работает? если бы я с ним бахал, то стрельба бы моя была плавная, а я кидаю рывками как БЕШЕНЫЙ.

Изменено пользователем #xz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как модеры GY 1 были заняты захватами, поснимал видео в другом месте. так чисто по быстрому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А почему на твоем видео софт?(настроил бы по лучше злой)

 

А, да? можно ссылку на софт в лс? (ни найдешь ни 1 версию софта, которая стреляла бы так) потому что это не реально, т.к софт работает по другому, ты не шаришь, лучше закрой лицо и посиди молча, умнее будешь казатся, вот когда услышишь знакомое слово, тогда говори, а сейчас прошу замолчать, я уверен что ты не разу не делал софт, и не знаешь принцип его работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да? можно ссылку на софт в лс? (ни найдешь ни 1 версию софта, которая стреляла бы так) потому что это не реально, т.к софт работает по другому, ты не шаришь, лучше закрой лицо и посиди молча, умнее будешь казатся, вот когда услышишь знакомое слово, тогда говори, а сейчас прошу замолчать, я уверен что ты не разу не делал софт, и не знаешь принцип его работы.

Я вижу ты шаришь на лспдшника вонял, он тебя с машины убил с MP5 ты орал макрос :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут каждый 3-тий может так стрелять, я уверен, тоже есть промахи, ничего не обычного здесь не увидел.

Изменено пользователем Funight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе не кажется, что таким ахуевшим как ты не место тут? Или можно порекламить софт на своем канале и продолжать играть. Америка все еще скидку на софт дает, если говорить, что от тебя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе не кажется, что таким ахуевшим как ты не место тут? Или можно порекламить софт на своем канале и продолжать играть. Америка все еще скидку на софт дает, если говорить, что от тебя? 

пруфы доки и т.д в студию, и леха не продает софт, если ты не вкурсе.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруфы доки и т.д в студию, и леха не продает софт, если ты не вкурсе.

Как ты думаешь, я очень тебя люблю, раз мохранил видос "Дело было вечером, делать было нечего"

Безпонтовая панелька кстати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты думаешь, я очень тебя люблю, раз мохранил видос "Дело было вечером, делать было нечего"

Безпонтовая панелька кстати :D

Тот видос который ты сохранил не мой, это видно даже тупо по самой gta, а ты мне щас хочешь за него предьявить че то?  :dd:   fuck logic 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много уважаемые Главные модераторы, пожалуйста следите за темой, что бы здесь не offtop`или. А то и так уже много Offtop`a 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×