Перейти к содержанию
Авторизация  
ZavRenOk

На лидера армии

Рекомендуемые сообщения

Судя по скрину, звезды были выданы за оскорбление, думаю лидер не будет давать звезды просто так.

Изменено пользователем Воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехер звиздеть много, сидя в обезьяннике пару минут.

https://imgur.com/a/QO2Is

Лол, а так можно? Ты решил не быть как стадо (может кто-то и давал за это зв, но я это вижу впервые) и дать парню зв за оск в кпз? "А чё он меня оскнул, ну и пусть второй срок сидит"

 Если уж так припекло написал бы жалобу за оскорбление. Дал бы ему ещё /block за оск, что противоречит вашему уставу.

Блэк чё с тобой происходит? У тебя стадия как у Валдеса идёт, побьёшь его рекорд? Стрик из 10 жалоб. 

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэк чё с тобой происходит?

Ранее это не было запрещено, поэтому всегда сажал за оскорбление в КПЗ, если игроку сидеть менее 5 минут. Нефиг думать что ты неуязвимый, сидя в обезьяннике. :db:

Изменено пользователем _Eagle_Max_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее это не было запрещено, поэтому всегда сажал за оскорбление в КПЗ, если игроку сидеть менее 5 минут. Нефиг думать что ты неуязвимый, сидя в обезьяннике. :db:

*** ты внаутре долбаеб ? ты уже всех заебал кусок ты дерьма ебаного , игрок сидит в кпз с БЛОКОМ , он захотел и оскорбил , ему по *** он в кпз , не *** давать зв , собака ты ебливая , тебя там на деревне твоей еще не пиздят ? шакальная ты морда **** 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×