Перейти к содержанию
Авторизация  
Human.

Ykz

Рекомендуемые сообщения

1. KirYA
2.[YKZ].SOL1N.
3. YKZ
4. Халатное поведение лидера. Не следит за составом. Выражает открытое безразличие на нарушение своих бойцов.  
5.

  Был предупрежден,
 .Между 1 и 2 промежуток не большой ? Собственно и 3 респкилл . Далее 0 уважение и собственно та самая реакция на то, что я предупредил тебя о нарушениях твоих бойцов . Могу ещё больше найти респкиллов, ведь ЯКЗ фаворит в этом. Только вы открыто и "БЕЗПАЛЕВНО" можете стрелять в РИФУ на нашей же респе. Выучите уже наконец-то границы  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. KirYA

2.[YKZ].SOL1N.

3. YKZ

4. Халатное поведение лидера. Не следит за составом. Выражает открытое безразличие на нарушение своих бойцов.  

5.

  Был предупрежден,
 .Между 1 и 2 промежуток не большой ? Собственно и 3 респкилл . Далее 0 уважение и собственно та самая реакция на то, что я предупредил тебя о нарушениях твоих бойцов . Могу ещё больше найти респкиллов, ведь ЯКЗ фаворит в этом. Только вы открыто и "БЕЗПАЛЕВНО" можете стрелять в РИ

 

ФУ на нашей же респе. Выучите уже наконец-то границы  :dd: 

Чекай где стоял ты а где был захват h_1505645367_5686381_300b55cb28.png

 

Новички не могут знать в каком именно месте еще респа а в каком уже терра! Это обычная провокация. 

Изменено пользователем White_Wolf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекай где стоял ты а где был захват h_1505645367_5686381_300b55cb28.png

 

Новички не могут знать в каком именно месте еще респа а в каком уже терра! Это обычная провокация. 

Ты 1 видео видел? Посмотри. Даже если они границу не знаю, тут есть халатность лидера. После 1 респкилла, он должен был написать / предупредить чтобы не стреляли, но потом ещё 2 последовало .

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий ранг не знает правил? Это так называемое величие и дисциплина мафии? Зато как плюётесь, когда кто-то называет бандой.

Сейчас уже провокация - это когда человек стоит на границе своего респауна. В теме, когда солин сорвал откат центрального аммо, провокацией его целенаправленную беготню возле сквизи никто из вас называть не спешил. Сам же солин в данном случае вместо того, чтобы игнорировать "провокатора" и отвести состав подальше, сам встает на границе территории и использует анимацию. Ваш диагноз - двойные стандарты головного мозга.

Изменено пользователем MakrScorpio
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий ранг не знает правил? Это так называемое величие и дисциплина мафии? Зато как плюётесь, когда кто-то называет бандой.

Сейчас уже провокация - это когда человек стоит на границе своего респауна. В теме, когда солин сорвал откат центрального аммо, провокацией его целенаправленную беготню возле сквизи никто из вас называть не спешил. Сам же солин в данном случае вместо того, чтобы игнорировать "провокатора" и отвести состав подальше, сам встает на границе территории и использует анимацию. Ваш диагноз - двойные стандарты головного мозга.

Верно, в том случаи Солин в ответку начал стрелять,тем самым сорвал откат. Исходя из этого ,я мог спокойно сорвать вам захват ответными выстрелами 

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал в /f чат чтобы они не дмили, но, видимо это ни к чему не привело, а вот писать за такую ересь жалобу на лидера, бред. Тебе в другую тему. Ты стоишь и правоцируешь людей на дм, ну естественно они будут дмить, в плане неопытности.  Нарушители будут наказаны выговором. А лично от себя хочу принести извинения, если я действительно тебя так задел нелепой шуткой. Я же не робот, а живой человек. За всем не уследишь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал в /f чат чтобы они не дмили, но, видимо это ни к чему не привело, а вот писать за такую ересь жалобу на лидера, бред. Тебе в другую тему. Ты стоишь и правоцируешь людей на дм, ну естественно они будут дмить, в плане неопытности.  Нарушители будут наказаны выговором. А лично от себя хочу принести извинения, если я действительно тебя так задел нелепой шуткой. Я же не робот, а живой человек. За всем не уследишь.  

И чем же я провоцировал их? Стоял на своей респе? Интересно, а когда ты бегал около сквизи на откате, ты не провоцировал его? Ты уже запутался в своих ответах , дружок. С моей стороны провокации то не было. А вот с твоей, наглое поведение и халатность к нарушениям. А твоя "ШУТКА" в виде piss этому подтверждение . Своим поведением ты только дал им ещё мотивации на респкилл . Всё из-за твоей халатности

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал в /f чат чтобы они не дмили, но, видимо это ни к чему не привело, а вот писать за такую ересь жалобу на лидера, бред. Тебе в другую тему. Ты стоишь и правоцируешь людей на дм, ну естественно они будут дмить, в плане неопытности.  Нарушители будут наказаны выговором. А лично от себя хочу принести извинения, если я действительно тебя так задел нелепой шуткой. Я же не робот, а живой человек. За всем не уследишь.  

Жалоба ересь, но я извинюсь.Вы написали бред, но я накажу виновных. Дмили не опытные, но ст. ранги. Я успел расписывать анимации, но не следить за своим составом. (с) Лидер Мафии

Не слишком противоречиво? Похоже, ересь твои слова для твоего состава, раз они на них внимания не обращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жалоба ересь, но я извинюсь.Вы написали бред, но я накажу виновных. Дмили не опытные, но ст. ранги. Я успел расписывать анимации, но не следить за своим составом. (с) Лидер Мафии

Не слишком противоречиво? Похоже, ересь твои слова для твоего состава, раз они на них внимания не обращают.

 

 

Лидер, извинился, сказал что накажет виновных, в чем суть жалобы, в том что вы стояли, своим видом провоцировали неопытных членов Мафии, зная что кто-то может вас подмить. Таким темпом могли в /pm порешать вопросы.

Респкилл - пиши в соответсвующий раздел.

Изменено пользователем $_Jlocb_$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солин я думаю ты понял, что выговоры нужно давать сразу раз ты присутствовал при этом, а не когда напишут жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×