Перейти к содержанию
Olya.Psiheya

Вик арма

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:Psiheya

2. Ник нарушителя: Victoroni

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: NG

4. Что он совершил: ниже ( кик из армии без причины )

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

 

 

Человек конкретно меня заблочил http://uploads.ru/QtUfa.jpg

 везде где только можно, причины кика не нашла, его мнение типо http://uploads.ru/L4rRK.jpg

? Хм)) Могу предоставить его слова))) http://uploads.ru/qHwn2.jpg

 хамло полное!! и это лидер?!

Но ситуация не решена, везде заблочил, как решить то в итоге? http://uploads.ru/mveol.jpg

/p/s тему его неадекватности я еще не поднимала)

Не хотела писать жб, но лидер Армии тупенький 

Пусть в этой  теме предоставит скрины или что там по моей не работоспособности или какую причину он нашел. Личная неприязнь, ну раз такой умный, давай побадаемся скринами моей работы и .т.п. и твоим укрывательством 1ых рангов? Ммм

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл тебе там оставаться если лидер к тебе имеет неприязнь? Тебя никогда там не повысят потому что это на решение лидера.

Что могу только посоветовать перевестись в другую фракцию закона с понижением минимум на ранг.

Изменено пользователем Farrenz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл тебе там оставаться если лидер к тебе имеет неприязнь? Тебя никогда там не повысят потому что это на решение лидера.

Что могу только посоветовать перевестись в другую фракцию закона с понижением минимум на ранг.

Так переводы давно уже запретили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так переводы давно уже запретили

Тогда почему это досихпор висит в правилах? И теме об изменениях про это ни слова

 

3. Если между законниками проводятся переводы, то каждый перевод ведет к понижению в ранге на одну ступень. Т.е. если к примеру, 5й ранг Армии решил перейти в ЛСПД и лидер ЛСПД одобрил перевод, то данный игрок может (опять же с решения лидера) заступить на службу сразу на 4й ранг (напротив ника в составе следует скопировать скриншот поступления этого игрока в армию, а потом и вставить скриншот перевода в ЛСПД, т.е. должно быть 2 скриншота). Если же сотрудник решит вернуться в Армию, то он может вступить на службу максимум на 3й ранг (т.к. перевод из ЛСПД обратно в Армию также стоил 1го ранга).

 

Изменено пользователем Farrenz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему это досихпор висит в правилах? И теме об изменениях про это ни слова

А это вопрос к га. За долгое время ни разу не видел тех, кто перевелся. да и все ,у кого я спрашивал, отвечали отрицательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл тебе там оставаться если лидер к тебе имеет неприязнь? Тебя никогда там не повысят потому что это на решение лидера.

Что могу только посоветовать перевестись в другую фракцию закона с понижением минимум на ранг.

Именно, ну не палил бы ты,что лидор этот выдает ранги только тем кто ему нравится, и тем кто ему откровенно говоря подлизывает, а те кто работает и не идет на поводу у лидера ввполняя все его прихоти, не считая устава конечно у него мол "личная неприязнь" и кик, гениально, вот почему Армия уже не та.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему это досихпор висит в правилах? И теме об изменениях про это ни слова

Это было написано, если не ошибаюсь (на тот момент ГМом Сименсом) в /ao о том, что переводы, как и временные ранги отменены. Но в правилах не сочли нужным указать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл тебе там оставаться если лидер к тебе имеет неприязнь? Тебя никогда там не повысят потому что это на решение лидера.

Что могу только посоветовать перевестись в другую фракцию закона с понижением минимум на ранг.

Давай ты мне аргументы предоставь, вместо своего Бла бла бла

 

 

 

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было написано, если не ошибаюсь (на тот момент ГМом Сименсом) в /ao о том, что переводы, как и временные ранги отменены. Но в правилах не сочли нужным указать это.

в правилах армии бардак по сей день, сейчас наверняка исправлять пойдут. Но Не суть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай ты мне аргументы предоставь, вместо своего Бла бла бла

 

 

Лишние ушли, я здесь жду ответ ст.мд. А не ваше, " А ничего" " А что если" Идите лесом!

Оль , не надо срываться на Farrenz`a , он предложил тебе альтернативу , дабы ты не потеряла все то время что добивалась ранга в армии , на твоем бы месте я бы принял такое предложение , и пошел в LSPD 

А по теме - лидеры армии ошалели в край , как и их почетники . чего ты хочешь добиться этой жалобой ? ну примут тебя обратно , ну и ? к тебе будут относится как к куску дерьма(прошу прощение за оскорбление) если они не ценят твою работу , то и не стоит там находится

p.s. кукус от mercenario aka recabled)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль , не надо срываться на Farrenz`a , он предложил тебе альтернативу , дабы ты не потеряла все то время что добивалась ранга в армии , на твоем бы месте я бы принял такое предложение , и пошел в LSPD 

А по теме - лидеры армии ошалели в край , как и их почетники . чего ты хочешь добиться этой жалобой ? ну примут тебя обратно , ну и ? к тебе будут относится как к куску дерьма(прошу прощение за оскорбление) если они не ценят твою работу , то и не стоит там находится

p.s. кукус от mercenario aka recabled)))00

плюсик тебе дам, ну или лайка.

 

Я не срываюсь, такая альтернатива как ты говоришь жопашная))))Я год всосала эту арму. За рангом не гонялась никогда, просила мало, лишь уважения, а так я там чмо была, а теперь и вовсе КИК , за что?

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут пишут, чего я хочу добиться этой жб, снятия?
 

Неееет, не снятия лд, нет не крысиный поступок, нет я не шмара. Лд пусть сделает вывод, ему дороже новобранцы, чем те люди что с  ним хлеб и соль делили. Этот тип, до лд был 4 рангом, и я как могла ему помогала, потом черныш ушел. Вик, где опра?

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно, ну не палил бы ты,что лидор этот выдает ранги только тем кто ему нравится, и тем кто ему откровенно говоря подлизывает, а те кто работает и не идет на поводу у лидера ввполняя все его прихоти, не считая устава конечно у него мол "личная неприязнь" и кик, гениально, вот почему Армия уже не та.

укусю тебя за бочок, сказал как отрезал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто долбит мне пм, сказала же, я не хотела, но прочитав http://uploads.ru/qHwn2.jpg я поняла что это наглость идет. Пусть я провалюсь сквозь землю, сколько я вложила в арму эту!!! И я такая теперь? Ждем ответ от ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь и вовсе КИК , за что?

Ты шутишь, да?

 

в правилах армии бардак

В чём именно и почему об "бардаке в правилах" я слышу только сейчас?

 

Тогда почему это досихпор висит в правилах? И теме об изменениях про это ни слова

Переводы запретил Никита как только встал на Главную Модерку (слава Аллаху, что запретил).
Изменено пользователем _Eagle_Max_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с этим можно поспорить

 

Неееет, не снятия лд, нет не крысиный поступок, нет я не шмара.

 

Обычный обиженый человек решил написать жалобу. Причем с хамством, различными указами в правила и тд сразу после происшествия, что свидетельствует о гнилой натуре. Лично мне не известна причина и тд, но само обращение в жалобе, причины и твои последующие комментарии явно соответствуют описанию лидера о том, кто ты такая. Лидер скинет скрин с твоим оскорблением или хамством и на этом жалоба утратит всякий смысл. Ты просто о себе возомнила, позволила себе в игре или где-то что-то. Н твои высказывания лишь подчеркивают, какая ты крыса

Изменено пользователем stall1234
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в правилах армии бардак по сей день, сейчас наверняка исправлять пойдут. Но Не суть!

Оооо гниль проснулась. Привет :) как дела? Ты еще когда я был в армии в тебе гниль росла. Вспомним? или помнишь все? Вспомним мое вступление в Армию начало 2016 год.

Ты была 3-4 рангом в армии. У тебя началась война с BlackHawk. Ты начала его оскорблять тебя кикнули.( могу и ошибаться) но эта сора была, но не помню с кем. Следом встал на лд _Black_Angel_ вроде как тебя простили и вернули в армию на 1 ранг...

Далее ситуация была такава... Кто был в армии в тот момент в курсе. Ты у меня из под носа забрала состав(была зачистка) увезла его в место зачистки...(аммо стритов)

Конечно нам начали срывать... Ты нет бы уехать. чуть по дальше и ждать гова. Ты просто отправила Состав в теру чистки(гова еще нет)

Конечно же У меня начался флуд в /r чат о том что не дмим не кого и уходим. Я начал убивать 1-2 рангов чтоб не дмили...

Собрал всех на респе(ох знали бы как у меня из за тебя бомбило) Начал тебя отчитывать... Чисто случайно по личному вопросу тпхаеться Dimka_Vrn

Тут понеслось. Крыса вылезла на ружу и начала рассказывать какой я плохой и что я ругаюсь матом... Следом Заходит Кирилл (_Black_Angel_)

Не понимаю всей сути понижает меня на - ранг. Оля у нас умничка. А Ким козел....

Далее вспоминаем твою сору с 3 рангом армии Neformal'om опять ты накосячила. А виноват он. тебя кикнули ему дали 2 выговора. Он ушел с армии. Тебя же вернули... 

после всего времени Виктор (Victoroni) понял что ты человек гнильцо. Гниешь со всех сторон тебя кикнул. Ты хочешь сказать за что тебя кикнули?

Тетя 28 летняя иди отдыхай. Жалобу она не хочет писать АГА АГА. А че написала то?

Таким как ты нет место в National Guard.

И да мне все еще интересно для чего ты скинула переписку со мной на форуме в конфу армии. Для того чтоб показать какая ты умная? или для того чтоб показать какой я? Или показать всем какая ты гнилая?

Изменено пользователем КеаМ
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай по очереди что ли:

 Блочить тебя я могу везде моё личное право. 

 Кик из Армий обоснован, мне в Армий не нужны провокаторы. Чтобы все понимали из за неё был понижен в своё время Ким, кикнут из Армия 3 ранг Неформал. В последнее время ты вместо того чтобы проявлять себя как старший ранг, ты больше всех и со всеми лезла в разные конфликты, а зачем мне такие люди в Армий, ну на это я закрывал глаза и пытался решить проблемы. После ситуаций с Неформалом я думал что ты изменишься так как я тебя кикнул на пару деньков отдохнуть, а ты вернулась и ещё больше начала создавать проблемы, хоть до вчерашнего дня где на публику якобы решила сделать лидеров в  конференций скайпа никакими вообще. http://savephoto.ru/F/9u0ns34wb13n15

Сама говоришь что поводы ищешь с Армий уйти http://savephoto.ru/F/9nxzk3d2c0lk15 "Лидеры стали как сопли..."

Зачем тебе быть во фракций где лидер "Тряпка" ? http://savephoto.ru/F/9uzzof1y2wmq15

За всё своё время на лидерке да и когда я старшим рангом был проблем небыло ни с одним старшим рангом сколько с тобой. 

 

В правилах бардак...слова на ветер...

Изменено пользователем Victoroni
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Чтобы все понимали из за неё был понижен в своё время Ким, кикнут из Армия 3 ранг Неформал

Так стоп. Я что ли их кикнула? Или где? На сколько я помню, неформала кикнули за его длинный язык. 
Ким? Пффф....пусть научится разговаривать нормально, в тот раз он реально оборзел, понизил? кикнули? Я что ли кикала и понижала? 
А ничего, что на то были причины? Или пусть у тебя в армии будут такие персоны вроде них. И еще мне помнится что я не просила их кика. Так что не надо ляля что я такая виноватая

Опять таки, хамства или оска не вижу с своей стороны. Почему сказала что ты тряпка? Потому что первые ранги творят что хотят, 3ий ранг им сказать ничего не может, так как пошлют. Ты же в свою очередь не предпринимаешь никаких действий, кроме как предупредить меня, что бы не было конфликтов.

Крыски в армии теперь приветствуются? Типо боссика)

публику якобы решила сделать лидеров в  конференций скайпа никакими вообще.

А что правда мозолит глаза? Или я не права как обычно?

Я поняла лишь то, что я всегда не права, я всегда плохая, но обоснований не вижу или подтверждения твоих слов. 

Изменено пользователем Olya.Psiheya
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо гниль проснулась. Привет :) как дела? Ты еще когда я был в армии в тебе гниль росла. Вспомним? или помнишь все? Вспомним мое вступление в Армию начало 2016 год.

Ты была 3-4 рангом в армии. У тебя началась война с BlackHawk. Ты начала его оскорблять тебя кикнули.( могу и ошибаться) но эта сора была, но не помню с кем. Следом встал на лд _Black_Angel_ вроде как тебя простили и вернули в армию на 1 ранг...

Далее ситуация была такава... Кто был в армии в тот момент в курсе. Ты у меня из под носа забрала состав(была зачистка) увезла его в место зачистки...(аммо стритов)

Конечно нам начали срывать... Ты нет бы уехать. чуть по дальше и ждать гова. Ты просто отправила Состав в теру чистки(гова еще нет)

Конечно же У меня начался флуд в /r чат о том что не дмим не кого и уходим. Я начал убивать 1-2 рангов чтоб не дмили...

Собрал всех на респе(ох знали бы как у меня из за тебя бомбило) Начал тебя отчитывать... Чисто случайно по личному вопросу тпхаеться Dimka_Vrn

Тут понеслось. Крыса вылезла на ружу и начала рассказывать какой я плохой и что я ругаюсь матом... Следом Заходит Кирилл (_Black_Angel_)

Не понимаю всей сути понижает меня на - ранг. Оля у нас умничка. А Ким козел....

Далее вспоминаем твою сору с 3 рангом армии Neformal'om опять ты накосячила. А виноват он. тебя кикнули ему дали 2 выговора. Он ушел с армии. Тебя же вернули... 

после всего времени Виктор (Victoroni) понял что ты человек гнильцо. Гниешь со всех сторон тебя кикнул. Ты хочешь сказать за что тебя кикнули?

Тетя 28 летняя иди отдыхай. Жалобу она не хочет писать АГА АГА. А че написала то?

Таким как ты нет место в National Guard.

И да мне все еще интересно для чего ты скинула переписку со мной на форуме в конфу армии. Для того чтоб показать какая ты умная? или для того чтоб показать какой я? Или показать всем какая ты гнилая?

не плач крошка, да и идиты лесом http://uploads.ru/UdRue.jpg

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с этим можно поспорить

 

 

Обычный обиженый человек решил написать жалобу. Причем с хамством, различными указами в правила и тд сразу после происшествия, что свидетельствует о гнилой натуре. Лично мне не известна причина и тд, но само обращение в жалобе, причины и твои последующие комментарии явно соответствуют описанию лидера о том, кто ты такая. Лидер скинет скрин с твоим оскорблением или хамством и на этом жалоба утратит всякий смысл. Ты просто о себе возомнила, позволила себе в игре или где-то что-то. Н твои высказывания лишь подчеркивают, какая ты крыса

ты лд? В армии давно? Нет. И не пиши лучше, не зная сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плач

При чем тут "не плач"? :dd:  Умнее не чего не могла написать? Ты можешь не показывать свой ум. Выше лидер показал тебе причину и доказательство твоего кика. Ты показала свою сущность теперь всем. Всего вам доброго. :db2:  

И да не сочтите за оффтоп. Так как бывший ст ранг армии и знаю суть. Отписал в защиту лидера.  :dg:

 

Чтобы все понимали из за неё был понижен в своё время Ким, кикнут из Армия 3 ранг НеформалТак стоп. Я что ли их кикнула? Или где? На сколько я помню, неформала кикнули за его длинный язык. 

Ким? Пффф....пусть научится разговаривать нормально, в тот раз он реально оборзел, понизил? кикнули? Я что ли кикала и понижала? 

А ничего, что на то были причины? Или пусть у тебя в армии будут такие персоны вроде них. И еще мне помнится что я не просила их кика. Так что не надо ляля что я такая виноватая

Ахаххахахахаха, да ты не просила кика. Тогда для чего ты все высказывала всем? ты прекрасно знала что ты накосячила. Нет бы сказать "Ким,извини я не права. признаю вину, Ты просто начала мне хамить и подрывать мой пукан" Научись сама разговаривать. Я говорю с тобой так же как и ты со мной в тот день. Я не злопамятный, но это я запомнил

Изменено пользователем КеаМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Чтобы все понимали из за неё был понижен в своё время Ким, кикнут из Армия 3 ранг Неформал

Так стоп. Я что ли их кикнула? Или где? На сколько я помню, неформала кикнули за его длинный язык. 

Ким? Пффф....пусть научится разговаривать нормально, в тот раз он реально оборзел, понизил? кикнули? Я что ли кикала и понижала? 

А ничего, что на то были причины? Или пусть у тебя в армии будут такие персоны вроде них. И еще мне помнится что я не просила их кика. Так что не надо ляля что я такая виноватая

 

Опять таки, хамства или оска не вижу с своей стороны. Почему сказала что ты тряпка? Потому что первые ранги творят что хотят, 3ий ранг им сказать ничего не может, так как пошлют. Ты же в свою очередь не предпринимаешь никаких действий, кроме как предупредить меня, что бы не было конфликтов.

 

Крыски в армии теперь приветствуются? Типо боссика)

 

публику якобы решила сделать лидеров в  конференций скайпа никакими вообще.

А что правда мозолит глаза? Или я не права как обычно?

 

Я поняла лишь то, что я всегда не права, я всегда плохая, но обоснований не вижу или подтверждения твоих слов. 

Первые ранги не видел чтобы что-то нарушали...Это в твою сторону было только такое отношение так как ты сама вела себя также. После всего этого у меня неприятно с тобой говорить даже. Кикать тебя решили мы вместе с Максом...

Изменено пользователем Victoroni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые ранги не видел чтобы что-то нарушали...Это в твою сторону было только такое отношение так как ты сама вела себя также. После всего этого у меня неприятно с тобой говорить даже. Кикать тебя решили мы вместе с Максом...

с Максимом разговаривала, про кик с его стороны слов не было.

Опять таки возвращаемся к началу темы, причина кика?

Ты вообще ничего не видишь, кроме меня и как только мне бы насолить.

Хамство нету с моей  стороны, тренировки проводила как могла, тесты? Пф.... я в день набора с утра и до ночи в игре была, и тестила, конфу создала для мл.рангов, а наглых персон пыталась уму разуму научить, но ты быстрее меня кикнешь чем порядок наведешь, по твоему ничего я ни делала. Баклуши била.

 

Ответа я так и не получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Максимом разговаривала, про кик с его стороны слов не было.

Опять таки возвращаемся к началу темы, причина кика?

Ты вообще ничего не видишь, кроме меня и как только мне бы насолить.

Хамство нету с моей  стороны, тренировки проводила как могла, тесты? Пф.... я в день набора с утра и до ночи в игре была, и тестила, конфу создала для мл.рангов, а наглых персон пыталась уму разуму научить, но ты быстрее меня кикнешь чем порядок наведешь, по твоему ничего я ни делала. Баклуши била.

 

Ответа я так и не получила

Если тебя мало того что выше предоставлено, для меня вполне достаточно. Жди ответ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×