Перейти к содержанию
#GooS

Zena.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Tawer_Deluxe 
2) - Ник лидера-нарушителя Zena.
3) - Фракция Vagos
4) - Краткое описание ситуации все будет ниже
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) ниже
6) - Ваши требования к лидеру! дать выговор или снять 
Значит начнём с того что данный лидер совсем не умеет вести захваты и набрал своих дружков которые совсем не адекватные люди.Начнём с 
BEGEISTERUNGSFAHIG  во 1) за что ему дали 5 ранг на захваты если в сети было  трое, 5 рангов  . во 2) этот человек совсем неадекватный скрины . Дальше его дружок by.arbyz который тупо дмит на респе  тык , когда же я его задмил в ответ мне дал выговор с причиной дм, а ему нечего  тык  .
Далее "Одыкватное общение лидера"  тык  
P.S когда у него был мут, его дружки передавали мне  

 

** Adjunto BEGEISTERUNGSFAHIG[303]: Тащер Делюкс, иди **** ( с ) яутф. **
 
[19:56:24] ** Adjunto BEGEISTERUNGSFAHIG[303]: © zena. **
 
[19:56:28] bY.ArbuZ.[229] говорит: © zena
 
[19:56:36] bY.ArbuZ.[229] говорит: Уебище
 
[19:56:38] bY.ArbuZ.[229] говорит: это от меня
 
[19:56:40] Zena. использует КПК.
 
[19:56:41] ** Adjunto BEGEISTERUNGSFAHIG[303]: Серьезно, он тебе в конфе это передает. **
P.SS ещё видео нашел
Изменено пользователем #GooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-ж, начнем. Я и есть тот BEGEISTERUNGSFAHIG.
Во-первых, 5 ранг мне дали, потому что ты вечно был афк, и меня лидеры любезно попросили помочь. Flash сам предложил 5 ранг, по логам думаю пробьете.
Во-вторых, я неадекватный? Ранее, ты мне писал вот такие слова 1 2.

В-третьих, доказать, что ранее, bY.ArbuZ тебя задмил - ты не можешь, и утверждать свою правоту - тоже.
В-четвертых, Zena. приятельски пошутил, и потом перед составом любезно извинился. @@@@

Ну, и в-пятых, про твое видео, скажу, что Zena выдал мне, и bY.ArbuZ'y 180 минут мута, по логам пробейте, и все поймете.
Типикал слив от обиженного школьника, который 24/7 стоит афк, даже во время захватов. @@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах-да, по поводу этого

** Adjunto BEGEISTERUNGSFAHIG[303]: Тащер Делюкс, иди **** ( с ) яутф. **
** Adjunto BEGEISTERUNGSFAHIG[303]: © zena. **
** Adjunto BEGEISTERUNGSFAHIG[303]: Серьезно, он тебе в конфе это передает. **
Откуда ты знаешь, что это есть правда? Это я тебе передал, под видом © Zena. Успокой свои таланты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что-ж, начнем. Я и есть тот BEGEISTERUNGSFAHIG.

Во-первых, 5 ранг мне дали, потому что ты вечно был афк, и меня лидеры любезно попросили помочь. Flash сам предложил 5 ранг, по логам думаю пробьете.

Во-вторых, я неадекватный? Ранее, ты мне писал вот такие слова 1 2.

В-третьих, доказать, что ранее, bY.ArbuZ тебя задмил - ты не можешь, и утверждать свою правоту - тоже.

В-четвертых, Zena. приятельски пошутил, и потом перед составом любезно извинился. @@@@

Ну, и в-пятых, про твое видео, скажу, что Zena выдал мне, и bY.ArbuZ'y 180 минут мута, по логам пробейте, и все поймете.

Типикал слив от обиженного школьника, который 24/7 стоит афк, даже во время захватов. @@@@

 

а теперь докажи что я афк стоял целые захваты, на твоём скрине ещё 17:50 а захваты с 18:00, дальше я написал лидеру что отойду на 10 минут по делам, и примерно в 18:20 я уже был на захватах и до конца, а вот как раз ты стоял в афк на захватах. (скрина не делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь докажи что я афк стоял целые захваты, на твоём скрине ещё 17:50 а захваты с 18:00, дальше я написал лидеру что отойду на 10 минут по делам, и примерно в 18:20 я уже был на захватах и до конца, а вот как раз ты стоял в афк на захватах. (скрина не делал)

В 17:50 у нас был незапланированный захват, на котором участвовать ты не мог, ведь был афк =)

Жду, что ты ответишь по следующим моментам, которые я тебе скинул. Больше отписываться не буду. За жалобу на своего же лидера, я бы кикнул =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сразу при вступе начинаешь неадекватить
[19:06:16] ** BEGEISTERUNGSFAHIG[95] вступил в нашу фракцию.
 
[19:06:16] ** Novato BEGEISTERUNGSFAHIG[95]: Hola nahuy. **
 

 дальше как ты начинаешь общатся с составом, с этого и такое отношения к тебе 

 
** Novato BEGEISTERUNGSFAHIG[95]: Ну а хули ты стоял в строю. **
 
[19:12:51] ** Novato BEGEISTERUNGSFAHIG[95]: Яйца свою чесал. **
 
[19:12:52] ** Novato BEGEISTERUNGSFAHIG[95]: свои.
 
 Novato BEGEISTERUNGSFAHIG[95]: Flash, ты заеб слетать. **
 
[19:16:08] Kaurat[244] говорит: качайте хп 
 
[19:16:16] fLasH. закрыл доступ BEGEISTERUNGSFAHIG к чату фракции на 30 мин. Причина: Не указана.
 
Tawer_Deluxe[158] кричит: нахуя вам этот бар?!
 
[19:18:43] Tawer_Deluxe[158] кричит: когда у грув можна забрать ттс!
 
[19:18:48] Наши бойцы напали на вражескую территорию.
 
[19:18:49] BEGEISTERUNGSFAHIG[95] кричит: нахуя вам этот "тащер"?!
 
[19:18:52] Захват провален.
 
[19:18:53] Наши бойцы напали на вражескую территорию.
 
[19:18:56] Tawer_Deluxe[158] кричит: слишь помолчи !
 
[19:18:57] Анти-флуд (1 сек.).
 
[19:19:00] BEGEISTERUNGSFAHIG[95] кричит: слишь!
 
[19:19:01] Захват провален.
 
[19:19:06] BEGEISTERUNGSFAHIG[95] кричит: Слиш, руский выучи плиз!
 
[19:19:10] (( Лидер fLasH.[287]: на кар. ))
 
[19:19:10] (( Лидер fLasH.[287]: на кар. ))
 
[19:19:18] Tawer_Deluxe[158] кричит: мне на твой русский вообще похуй, понимаешь?!
 
[19:19:27] Tawer_Deluxe[158] кричит: он мне не нужен!
 
[19:19:40] BEGEISTERUNGSFAHIG[95] кричит: А ты вагосам не нужен!
говоришь я нечего не далал и не писал в /f там потому что я на начале захватов пытался подсказать что лучше взять, что б было проще, но меня не кто не слушал, из-за этого я до конца захватов нечего не писал, т.к меня всёравно не слушали
 нада будет ещё поищу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал ему 5 ранг не я ,а флеш ,это во первых, а во вторых он один с тех которые могут провести зх нормально ,а вы нубы не можете слушаться лидера и выполнять его указание. Научитесь играть а потом жб пишите. Тащер тебя уже кикнуть можно, то что ты все зх простоял афк, ты 5 ранг, чувак, ты должен их вести вообще, а ты тупо афк стоял..Это все видели.. так какая жб, тебя на лд все равно не поставят ,потому что ты нуб малолетний, даже не можешь за месяц провести имитацию. это жалоба была сделана для того чтобы вагос вымерли, если меня снимут с лидерки, уйдет пол состава .и у вас игроков не будет даже для стрелы, не то что для зх.

Изменено пользователем Kostu4enko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал ему 5 ранг не я ,а флеш ,это во первых, а во вторых он один с тех которые могут провести зх нормально ,а вы нубы не можете слушаться лидера и выполнять его указание. Научитесь играть а потом жб пишите. Тащер тебя уже кикнуть можно, то что ты все зх простоял афк, ты 5 ранг, чувак, ты должен их вести вообще, а ты тупо афк стоял..Это все видели.. так какая жб, тебя на лд все равно не поставят ,потому что ты нуб малолетний, даже не можешь за месяц провести имитацию. это жалоба была сделана для того чтобы вагос вымерли, если меня снимут с лидерки, уйдет пол состава .и у вас игроков не будет даже для стрелы, не то что для зх.

Ты в глаза долбишся или что? где я простоял целые захваты в афк, если на этом скрине уже видно что я был в строе, потом на захвате где этот твой нормальный меня дмит в терре . 

тебя на лд все равно не поставят , а мне и не нада лидерка, я уже если ты незнашь на ней был. 

даже не можешь за месяц провести имитацию

я бы с радостю её провёл, если бы ты набрал онлайн в банду, а не своих дружков которым на все пох*й, для имитацыю нужно 8 человек,а я еле народ собираю на стрелу 3х3  

 это жалоба была сделана для того чтобы вагос вымерли, если меня снимут с лидерки, уйдет пол состава .и у вас игроков не будет даже для стрелы, не то что для зх.

Тебя не кажется что ты слишком много на себя берёшь?что с тобой было 8-10 человек на захватах, что без тебя такое же кол-во людей на захватах.

И да ты принимаешь челиков, и только тогда им пишешь тест- тоесть ты принимаешь игроков без теста

 

Impudent, друг, может вступиь к нам?
 
[19:37:30] Kaurat[244] говорит: наш цвет?
 
[19:37:34] BEGEISTERUNGSFAHIG[303] говорит: Ладно, цвет 10, союз баллас
 
[19:37:37] BEGEISTERUNGSFAHIG[303] говорит: Собрание в 22:00
 
[19:37:42] BEGEISTERUNGSFAHIG[303] говорит: Запомни. /accept team
 
[19:37:43] Kaurat[244] говорит: сейчас зх
 
[19:37:43] Impudent[203] говорит: спасибо
 
[19:37:45] ** Impudent[203] вступила в нашу фракцию.
Опять же принял челика без теста, потому что твой дружок захотел его видеть у нас 
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 17:50 у нас был незапланированный захват, на котором участвовать ты не мог, ведь был афк =)

Жду, что ты ответишь по следующим моментам, которые я тебе скинул. Больше отписываться не буду. За жалобу на своего же лидера, я бы кикнул =)

Т.е ты думаешь это нормально писать в /e такую дурость? Eго ставили помогать главному лидеру,а не обсирать состав из-за того что не умеешь вести захваты. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал ему 5 ранг не я ,а флеш ,это во первых, а во вторых он один с тех которые могут провести зх нормально ,а вы нубы не можете слушаться лидера и выполнять его указание. Научитесь играть а потом жб пишите. Тащер тебя уже кикнуть можно, то что ты все зх простоял афк, ты 5 ранг, чувак, ты должен их вести вообще, а ты тупо афк стоял..Это все видели.. так какая жб, тебя на лд все равно не поставят ,потому что ты нуб малолетний, даже не можешь за месяц провести имитацию. это жалоба была сделана для того чтобы вагос вымерли, если меня снимут с лидерки, уйдет пол состава .и у вас игроков не будет даже для стрелы, не то что для зх.

Я вообще не пойму, если пол состава неадекватов, то зачем их в банде держать? Тебя поставили на лд чтобы ты помогол банде, а не писал в /e всякую чуш. После твоих слов в /e ты думаеш кто-то захочет остатся в банде? Я б послал тебя куда подалье заплатил те нищасные 50/100к и свалил в другую банду, где адекватные лидера, нащёт того что 5-е ранги должны вести зх, если 5-е ранги должны вести зх, тогда зачем лидера? 5-е ранги должны "ПОМОГАТЬ" лидерам проводить зх а не "ВЕСТИ".  "а во вторых он один с тех которые могут провести зх нормально", тоесть ты только что сказал что ваш Главный и Временный лидер нубы которые не могут вести зх?! Зачем тогда вас поставили? Ты только что унизил те только себя, а и Главного лидера!!!!!!!!

Изменено пользователем ?Zevs_Pro?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты в глаза долбишся или что? где я простоял целые захваты в афк, если на этом скрине уже видно что я был в строе, потом на захвате где этот твой нормальный меня дмит в терре . 

тебя на лд все равно не поставят , а мне и не нада лидерка, я уже если ты незнашь на ней был. 

даже не можешь за месяц провести имитацию

я бы с радостю её провёл, если бы ты набрал онлайн в банду, а не своих дружков которым на все пох*й, для имитацыю нужно 8 человек,а я еле народ собираю на стрелу 3х3  

 это жалоба была сделана для того чтобы вагос вымерли, если меня снимут с лидерки, уйдет пол состава .и у вас игроков не будет даже для стрелы, не то что для зх.

Тебя не кажется что ты слишком много на себя берёшь?что с тобой было 8-10 человек на захватах, что без тебя такое же кол-во людей на захватах.

И да ты принимаешь челиков, и только тогда им пишешь тест- тоесть ты принимаешь игроков без теста

 

Impudent, друг, может вступиь к нам?
 
[19:37:30] Kaurat[244] говорит: наш цвет?
 
[19:37:34] BEGEISTERUNGSFAHIG[303] говорит: Ладно, цвет 10, союз баллас
 
[19:37:37] BEGEISTERUNGSFAHIG[303] говорит: Собрание в 22:00
 
[19:37:42] BEGEISTERUNGSFAHIG[303] говорит: Запомни. /accept team
 
[19:37:43] Kaurat[244] говорит: сейчас зх
 
[19:37:43] Impudent[203] говорит: спасибо
 
[19:37:45] ** Impudent[203] вступила в нашу фракцию.
Опять же принял челика без теста, потому что твой дружок захотел его видеть у нас 

 

ВОт даже сейчас ты афк стоишь, хотя в онлайне 10 человек, и на будущее "Чатлог" - это не доказательство. Того типа я взял, чтобы он помог зх вести. Ты что-то там говоришь про набор?? Это не только моя проблема, ты сам пиарить должен. НА счет /e Это было в шутку и я потом извинился, если ты не заметил, нормальные пацанчики поняли и угарнули, а вы побежали жб катать, школьники малолетние. Пусть меня лучше снимут, не хочу быть с такими рагулями в одной банде !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не пойму, если пол состава неадекватов, то зачем их в банде держать? Тебя поставили на лд чтобы ты помогол банде, а не писал в /e всякую чуш. После твоих слов в /e ты думаеш кто-то захочет остатся в банде? Я б послал тебя куда подалье заплатил те нищасные 50/100к и свалил в другую банду, где адекватные лидера, нащёт того что 5-е ранги должны вести зх, если 5-е ранги должны вести зх, тогда зачем лидера? 5-е ранги должны "ПОМОГАТЬ" лидерам проводить зх а не "ВЕСТИ".  "а во вторых он один с тех которые могут провести зх нормально", тоесть ты только что сказал что ваш Главный и Временный лидер нубы которые не могут вести зх?! Зачем тогда вас поставили? Ты только что унизил те только себя, а и Главного лидера!!!!!!!!

Что же ты обвиняешь Zena. в том, что он не вел захваты? fLasH. пару раз уходил, отключался, и половина захватов была проведена Zenой. Это во-первых.

Во-вторых, ты не состоишь в L.S.Vagos, и, грубо говоря, пиздеть на Zena, тоже не можешь.

В-третьих, с чего это 5 ранги не могут вести зх? Если у лидеров есть уважительная причина не участвовать на захватах, 5 ранги могут их провести.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

 

Кто не состоит в ВАГОС, не отписывайтесь тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же ты обвиняешь Zena. в том, что он не вел захваты? fLasH. пару раз уходил, отключался, и половина захватов была проведена Zenой. Это во-первых.

Во-вторых, ты не состоишь в L.S.Vagos, и, грубо говоря, пиздеть на Zena, тоже не можешь.

В-третьих, с чего это 5 ранги не могут вести зх? Если у лидеров есть уважительная причина не участвовать на захватах, 5 ранги могут их провести.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

 

Кто не состоит в ВАГОС, не отписывайтесь тут.

Я никого не обвиняю, но в сети 2лидера, а зх должны вести 5-е ранги т.к лидерам п**рен, получается так чтоле?

Изменено пользователем ?Zevs_Pro?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никого не обвиняю, но в сети 2лидера, а зх должны вести 5-е ранги т.к лидерам п**рен, получается так чтоле?

У fLasH'a было Д.Р бабушки, у Zena было Д.Р друга, они оба ушли.

Теперь понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт даже сейчас ты афк стоишь, хотя в онлайне 10 человек, и на будущее "Чатлог" - это не доказательство. Того типа я взял, чтобы он помог зх вести. Ты что-то там говоришь про набор?? Это не только моя проблема, ты сам пиарить должен. НА счет /e Это было в шутку и я потом извинился, если ты не заметил, нормальные пацанчики поняли и угарнули, а вы побежали жб катать, школьники малолетние. Пусть меня лучше снимут, не хочу быть с такими рагулями в одной банде !

я что должен целый день играть?сегодня пошёл погулял встал утром в афк и что такого?Дальше по твоему я не веду набор?посмотри в отчёты у меня как раз то набор всегда сдан, а свой юмор держи при себе и при своих дружках в скайпе, а не на лидерке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×