Перейти к содержанию
Авторизация  
Дядя Андрюша

refl | Не жалоба

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник LION
2) - Ник лидера-нарушителя refl
3) - Фракция San News
4) - Краткое описание ситуации Кик за "обман лидера" | Выдавал себя за другого человека в течении недели.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 
http://uploads.ru/eUJc9.jpg

6) - Ваши требования к лидеру Вернуть меня в состав компании.

 

Проблема в следующем:

Не знаю почему, но лидер рефл против моего прибывания в компании репортеров, тем самым он кикнул меня.

Не за долго до его назначения я вступил в компанию при лидерстве Анонима. Прошел тестирование. Вступил.

Решил не раскрывать свою личность, ибо боялся этой реакции.

Был кикнут после того, как признался, что я - это KapS_LeXuS.

Я не знаю, что вам во мне не нравится, но кикать за "обман лидера" при том, что я просто выдал себя за другого человека - бред.

Вы воспринимаете игру как реальную жизнь. По сути, я создал новый аккаунт - следовательно это новая игра.

Почему меня кикают за обман? Эфиры велись вовремя, отчеты подавались заблаговременно. 

Я осмелюсь сказать, что мой кик - это чушь полная.

К лидеру претензий не имею и хочу решить все как можно деликатней, ибо не хочу потом плохого отношения ко мне.

Тема создана с согласованием лидера San News (refl) для того, чтобы был в курсе.

Надеюсь на понимание и возвращение меня в компанию. На восстановление в ранге я не настаиваю, но хотелось бы продолжить игру на соответствующей должности.

Изменено пользователем KapS_LeXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Ты обманул тогда 3 раза. Скайп у тебя был, микрофон тоже и ты парень. Хотя... Ладно. Не я лидер.

Саша, если бы сразу сказал - меня бы не приняли. Согласен?

"Вы воспринимаете игру как реальную жизнь. По сути, я создал новый аккаунт - следовательно это новая игра."

Здесь вообще не может быть имен, ничего. Могу выдать себя за "Васю Пупкина" и никому дела не должно быть...

Если идет какое-то недовольство - наказывайте за дело в игре. За дело, а не за хрень.

 

О скайпе, а какое вам дело, есть ли у игрока скайп или же нет? Да бред несете.

Изменено пользователем KapS_LeXuS
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, если бы сразу сказал - меня бы не приняли. Согласен?

"Вы воспринимаете игру как реальную жизнь. По сути, я создал новый аккаунт - следовательно это новая игра."

Здесь вообще не может быть имен, ничего. Могу выдать себя за "Васю Пупкина" и никому дела не должно быть...

Если идет какое-то недовольство - наказывайте за дело в игре. За дело, а не за хрень.

 

О скайпе, а какое вам дело, есть ли у игрока скайп или же нет? Да бред несете.

Такие вещи могут быть в банде, мафии и другой организации, но не в хитах или репортёрах, дружок. Точно так же как и в модер составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вещи могут быть в банде, мафии и другой организации, но не в хитах или репортёрах, дружок. Точно так же как и в модер составе.

Про "Модер состав" соглашусь. Про фракции - чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я то не против твоего, но бывшие лидеры компании сказали, что ты не можешь находиться во фракции. Да и состав, после того, как узнал, что ты являешься капс_лексусом, не был очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты скажи за себя, примишь ли обратно... В составе только один - два человека против и я знаю какие...

С ними вопрос улажу, но не факт, что сразу. Участвуя в компании мне это будет проще сделать.

Скажи своё слово и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты скажи за себя, примишь ли обратно... В составе только один - два человека против и я знаю какие...

С ними вопрос улажу, но не факт, что сразу. Участвуя в компании мне это будет проще сделать.

Скажи своё слово и все.

Раз я тебя кикнул, ты прекрасно понимаешь моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×