Перейти к содержанию
Авторизация  
Shqa.

DEZOMORFiN. аим.

Рекомендуемые сообщения

1)Shqa.

2)DEZOMORFiN.

3)Всем привет, сегодня зашёл поиграть и поунижать ттм. Мы начали этим заниматься и в один момент нас начал срывать данный модератор, срывал нас на зх в Аэропорте Los Santos. Т.е мы пытаемся взлететь, чтоб отбить территорию, а он просто стреляют в наш самолёт. Спасибо.

. Подумали ладно, может простим, но последней каплей стало, когда мы решили  напасть на KFC штата. Человек решил пойти по стопам модератора Menny и начал играть с читами на стрельбу. Я решил  записать видео, и вуаля, мне сносят 127 здоровья ровно за полторы секунды.
. Было достаточно       неожиданно, потому что этот человек славиться тем, что банит читеров, а сам их использует. Считаете это нормально? Я все понимаю, у тебя сильно пригорело, что твоя фракция  ничего не может сделать, но так палевно юзать софт - это зашквар. Думал  я  не смогу это спалить?

4)P.S Если ты мне скажешь, что ты сидел и я находился почти на одном месте, то я тебе отвечу:

1. Что ты сидел достаточно далеко( не было видно ника, но по киллстату видно, что это ты.) Т.е разброс до меня будет достаточно большой и пули будут лететь не так ровно в меня.

2. Я находился к тебе боком, т.е мой скин имел минимальное ширину попадания , а зная разброс мки, ты бы не смог так часто попадать, потому что разброс идёт по кругу.

3. Ты мне сказал, что сделаешь такое же видео, т.е одинаковую ситуацию, одинаковое расстояние. Ладно, делай, но я попрошу это сделать от твоего лица, от лица по которому ты стрелял, желательно с двумя видами трассеров, чтоб не было нареканий. Хочу увидеть, как ты прямыми руками так сделаешь, -127 хп за 1.5секунды.

Если ты скинешь тоже самое от своего лица, тогда я поверю тебе. А так, для меня ты пиздабол , обманщик.

P.SS. Ничего личного, просто заказ, решил сливать Los Aztecas? Лови ответку. Ты мне говорил, что ты честный модератор. Ну давай проверим это.

P.SSS. Я НАДЕЮСЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВИДЕО СТРЕЛЬБЫ В МЕНЯ ;)

Зажал он в тебя с 0.19 умер ты в 0.22. То есть 3 секунды. И посмотри сам в 0.25 ты когда начал убегать повернулся к нему спиной, т.е. стало проще зажимать ему. И ещё, при стрельбе с присядки прицел в м4 не увеличивается, что позволяет легче контролировать зажим.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажал он в тебя с 0.19 умер ты в 0.22. То есть 3 секунды. И посмотри сам в 0.25 ты когда начал убегать повернулся к нему спиной, т.е. стало проще зажимать ему. И ещё, при стрельбе с присядки прицел в м4 не увеличивается, что позволяет легче контролировать зажим.

Если ты включишь мозг немного, и начнёшь смотреть видео в 0.25, то ты увидишь, что дамаг по мне начинает проходить с 20 секунд. Потом идёт 10 патрон подряд в туловище, когда я стою боком, затем я немного поворачиваюсь, он пропустил 1 патрон и попал следующий. И умираю я на 21 секунде. Про стрельбу в присядки я с тобой согласен, до расстояние от него до меня было внушительное. Я попробывал так сделать с другими игроками, они тратили на убийство по 5-6 секунд. Я жду видео от модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только у него начинает бомбить - он сразу же подрубает. Та же ситуация и на /joinz,то он попасть не может,то дает резко 3/3 и все далее запущенные зоны выйгранные именно им. #снятьизабанитькакменни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором видео можно подумать, что Дезо с софтом, потому что так выдать с м4 невозможно. Надо быть роботом, чтобы так хуярить.
На первом видео, мне кажется, обычная стрельба.

Не раз говорили, что на joinz он подрубает, даже тот самый METRVHVZE. нашептал, что когда Дезо унижают на зонках, он подрубает =). И я замечал, что Дезо то попасть не может, то 3/3 выдает.

Изменено пользователем Живее всех живых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Shqa.

2)DEZOMORFiN.

3)Всем привет, сегодня зашёл поиграть и поунижать ттм. Мы начали этим заниматься и в один момент нас начал срывать данный модератор, срывал нас на зх в Аэропорте Los Santos. Т.е мы пытаемся взлететь, чтоб отбить территорию, а он просто стреляют в наш самолёт. Спасибо.

. Подумали ладно, может простим, но последней каплей стало, когда мы решили  напасть на KFC штата. Человек решил пойти по стопам модератора Menny и начал играть с читами на стрельбу. Я решил  записать видео, и вуаля, мне сносят 127 здоровья ровно за полторы секунды.
. Было достаточно       неожиданно, потому что этот человек славиться тем, что банит читеров, а сам их использует. Считаете это нормально? Я все понимаю, у тебя сильно пригорело, что твоя фракция  ничего не может сделать, но так палевно юзать софт - это зашквар. Думал  я  не смогу это спалить?

4)P.S Если ты мне скажешь, что ты сидел и я находился почти на одном месте, то я тебе отвечу:

1. Что ты сидел достаточно далеко( не было видно ника, но по киллстату видно, что это ты.) Т.е разброс до меня будет достаточно большой и пули будут лететь не так ровно в меня.

2. Я находился к тебе боком, т.е мой скин имел минимальное ширину попадания , а зная разброс мки, ты бы не смог так часто попадать, потому что разброс идёт по кругу.

3. Ты мне сказал, что сделаешь такое же видео, т.е одинаковую ситуацию, одинаковое расстояние. Ладно, делай, но я попрошу это сделать от твоего лица, от лица по которому ты стрелял, желательно с двумя видами трассеров, чтоб не было нареканий. Хочу увидеть, как ты прямыми руками так сделаешь, -127 хп за 1.5секунды.

Если ты скинешь тоже самое от своего лица, тогда я поверю тебе. А так, для меня ты пиздабол , обманщик.

P.SS. Ничего личного, просто заказ, решил сливать Los Aztecas? Лови ответку. Ты мне говорил, что ты честный модератор. Ну давай проверим это.

P.SSS. Я НАДЕЮСЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВИДЕО СТРЕЛЬБЫ В МЕНЯ ;)

https://www.youtube.com/watch?v=xum4qf-vG5I&feature=youtu.be

Вроде сделал так как ты просил, если нужно будет переделать, напиши что, пересниму.

Изменено пользователем DEZOMORFiN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же видео стрельбы у тебя не имеется, и оправдать этот момент ты не смог.

Я русским языком написал ему в /pm что видео своей стрельбы я не записываю.

Сказал что запишу видео такое же если надо будет, понадобилось, я записал. Оправдываться перед всеми тут я больше не собираюсь. 

Ждем вердикта от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вроде сделал так как ты просил, если нужно будет переделать, напиши что, пересниму.

Че за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба не отписываться людям, не имеющий статус модератора. Ждём вердикта. Насчёт видео отписал тебе в Skype.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видео, которое ты записал от моего лица.

- зажим в движение примерно потратил 4 секунд.

- зажим в стоячем движение потратил 3 секунды.

- видео с софтом( Sailent Aim) в движении зажал за 2 секунды. Изменено пользователем Shqa.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я русским языком написал ему в /pm что видео своей стрельбы я не записываю.

Сказал что запишу видео такое же если надо будет, понадобилось, я записал. Оправдываться перед всеми тут я больше не собираюсь. 

Ждем вердикта от вышестоящих.

Ну что дезо доигрался с аимом а на видео видно то что там аим.

Ждем дядю Сашу или барса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×