Перейти к содержанию
Авторизация  
Aragorn131

/unban fenvicious

Рекомендуемые сообщения

Я один заметил,что Резоль после этой темки забанил ОДНОГО БКШНИКА ЗА ВСЁ СВОЁ МОДЕРАТОРСТВО

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/380040-unban-kirill-gvozd/#entry5439186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы конечно простите что влезаю,Модератор так общатся не должен . "Слышь ты" "сьеби отсюда" "хули он у вас в конфе" и т.д 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему модератор разрешает себе хамить игрокам ? Это не нормально по моему.

Сам пришел, тпнулся, начал добрашивать. А сам жалобы на бк игнорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы конечно простите что влезаю,Модератор так общатся не должен . "Слышь ты" "сьеби отсюда" "хули он у вас в конфе" и т.д 

1)Сьеби тсюда я не говорил

2) Прощу выдать всем мут,уже два раза просил не отписыватся лишних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Сьеби тсюда я не говорил

2) Прощу выдать всем мут,уже два раза просил не отписыватся лишних

Почему,когда отписался твой дружок,то ему не надо давать мут?

P.S Те кто за меня отписались,я с ними не знаком,просто взгляд со стороны

Изменено пользователем Jerry_Maclaren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал уже читать постоянный флуд,по этому. Не против разбана.

Но следующий раз не нужно лезть туда,Куда не просят,плз.

Изменено пользователем Resolut1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал уже читать постоянный флуд,по этому. Не против разбана.

Но следующий раз не нужно лезть туда,Куда не просят,плз.

Ты не от флуда,мне кажется,устал,а вину свою осознал.Жду разбана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь, пожалуй. Резоль, не в обиду тебе и не вопреки нашим товарещеским отношениям, но ты тут не прав. Как не крути - не прав. Я уже не первый раз замечаю в темах банного листа, как ты общаешься с игроками и говоришь про их возраст и тд. А это уже хамство в сторону игроков, да и их унижение, так как писать игроку - "Да что я могу услышать от школьника и тд" - это не правильно при любом раскладе, так как я сам являюсь администратором крупного проекта и у нас если бы так ответил хотябы одному - уже бы сняли.

 

В данной ситуации - ты пришел и начал дерзко кидаться словами, что по твоему должен сделать фен когда ты так написал ему? Закрыть рот и молча уйти?

Тебе не кажется, что ты его зацепил и почему он должен уходить как "униженный" ? Это уже называется - ставить себя выше других, а это не правильно при любом расскладе.

 

Даже в этой теме, когда ты понял, что ты - не прав, ты пишишь - "Не против разбана", Резоль тут не то чтобы не против разабана - ты должен просить ГА разбанить игрока и как можно скорее.

 

Я думаю ты меня услышал. Если бы фен был  не прав, я бы тут не отписывался, учитывая что он мой соклан, но фен  и те с кем были "тёрки" с ним не дадут мне соврать. Если кто-то из моих был не прав - в первую очередь я вставлю за это своим.

 

Не нужно хамски общаться с игроками и тогда игроки будут общаться как пологается.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×