Перейти к содержанию
Авторизация  
Aragorn131

/unban fenvicious

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:@fenvicious.

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamika

3) Причина Бана:смотри что пишешь

4) Время Бана:минут 20 назад

5) Ник Модератора, который вас забанил:Резоль

6) Комментарий от себя:В данный момент не дома.Как буду дома отпишусь с пруфами.

Мы взяли аммо стритов(все знают,что у стритов маленький онлайн,но из-за хороших срывов мы взяли терру).После удачного захвата к нам на респу тпшнулся Resolution и начал писать дичь.У нас парнишку 1 ранга забанили за софт,кажется.После чего он начал расспрашивать его основу.Мы в душе не ебали его основу.После чего он говорит,что он с нами в конфе(клевета).Ебать,он же модер,пусть пробьёт по ip.Скажу к слову,что у бк пол состава софт юзает и им нихуя.Резоль,когда вы терру брали,мы ныли?Может мы хорошо трудились и новый лидер повлиял на состав?Никите спасибо,поднял стритов за несколько дней.

Я,кажется,говорил Резольке успокоиться и что у бк пол состава софт юзают,после чего он мне дал 0хп.Потом я написал,что-то наподобие:"Успокойся,иди подрочи".После чего ловлю бан.За это мут дают-_-.Понимаю,что ты на эмоциях,что стриты терру забрали,но не надо так психовать.

P.S на решение ГА.Если будет отрицательный ответ,то покину проект(3/3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне абсолютно всё равно кто возмёт терру,абсолютно,я за эти захваты пробыл на 3-4 захватах,остальное время смотрю жб на форуме+в спеке. Проследил я за вашим 1 рангом,спекал пол часа,в это время я увидел как ему пишут "зайди в конфу ст.ранг" после его бана я тп сделал к вашему лидеру и начал расспрашивать его основу,тут ты лезешь "ты покрываешь бк"  всякие провокции кидаешь,я тебя просил уйти не один раз,ты сам знаешь,ты не уходил и продолжал писать бред,я тебе дал 0 хп в ответ получаю "иди подрочи" мало того что ты писал всякую дичь,ещё и это написал,пригорело конкретно,Когда пытаешься разобратся,а тут лезут те,кого не просят+очень назойливо.

Изменено пользователем Resolut1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне абсолютно всё равно кто возмёт терру,абсолютно,я за эти захваты пробыл на 3-4 захватах,остальное время смотрю жб на форуме+в спеке. Проследил я за вашим 1 рангом,спекал пол часа,в это время я увидел как ему пишут "зайди в конфу ст.ранг" после его бана я тп сделал к вашему лидеру и начал расспрашивать его основу,тут ты лезешь "ты покрываешь бк" всякие провокции кидаешь,я тебя просил уйти не один раз,ты сам знаешь,ты не уходил и продолжал писать бред,я тебе дал 0 хп в ответ получаю "иди подрочи" мало того что ты писал всякую дичь,ещё и это написал,пригорело конкретно,Когда пытаешься разобратся,а тут лезут те,кого не просят+очень назойливо.

Слов,что ты "прикрываешь бк" не было,был на это намёк.Я на своей респе стою,как ст.ранг(в /f писал,чтобы 1-2 ранги в дом зашли и не выходили).Резоль,а почему ты за бк не спекал?Может за Кирилл_Гвоздь спекнешь?С какого лидер должен знать его основу?Если ты не в курсе,то у нас 2 конфы было сегодня.Заметь,у тебя горело,что стриты терру взяли.На решение ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на это намёк,а слов не было. Я всё понял.

Напиши в репорт и спекну. Почему не сажаю бк? Мб потому что на них нету жалоб,они не нарушают при мне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на это намёк,а слов не было. Я всё понял.

Напиши в репорт и спекну. Почему не сажаю бк? Мб потому что на них нету жалоб,они не нарушают при мне???

Ага,спекнешь,как же.Игнор будет в репорт.Помню,когда писал на бк в репорт,отвечал только Wr0ng,спасибо ему.

Резоль,ты против разбана?Мне показалось,что ты хотел просто слить стрита в обычной ситуации,где мут дают.Сугубо моё мнение.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на это намёк,а слов не было. Я всё понял.

Напиши в репорт и спекну. Почему не сажаю бк? Мб потому что на них нету жалоб,они не нарушают при мне???

Нету  жалоб? да я на одного игрока кидаю веcь вечер жб, ты проcто игнорируешь. вот очередной раз

http://s011.radikal.ru/i317/1708/35/13f7f74a4676.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету  жалоб? да я на одного игрока кидаю веcь вечер жб, ты проcто игнорируешь. вот очередной раз

http://s011.radikal.ru/i317/1708/35/13f7f74a4676.png

Наказал его за багоюз,ещё что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне абсолютно всё равно кто возмёт терру,абсолютно,я за эти захваты пробыл на 3-4 захватах,остальное время смотрю жб на форуме+в спеке. Проследил я за вашим 1 рангом,спекал пол часа,в это время я увидел как ему пишут "зайди в конфу ст.ранг" после его бана я тп сделал к вашему лидеру и начал расспрашивать его основу,тут ты лезешь "ты покрываешь бк"  всякие провокции кидаешь,я тебя просил уйти не один раз,ты сам знаешь,ты не уходил и продолжал писать бред,я тебе дал 0 хп в ответ получаю "иди подрочи" мало того что ты писал всякую дичь,ещё и это написал,пригорело конкретно,Когда пытаешься разобратся,а тут лезут те,кого не просят+очень назойливо.

aaxaxax, ты heavy, и m96  нaписaл что я говорил, что он ст.рaнг, потом ты мне пишеш что тебе heavy, говорил что я говорил что это ст.рaнг. Потом не прилетaет бaн, и фену тоже бaн, иди подрочи это не оск, и не клеветa. Подрочить это по сути пaцaнские делa, a ты его зaбaнил я орнул. Не хочу обидеть vlad86rus, он тоже все время рифу сaдил, потом нa него посыпaлись жб его сняли. И теперь ты тaк же делaеш только со стритaми, лучше бы следил зa бк, у вaс пол состaвa софт.

Ты рaботaеш только по стритaм ну иногдa по бк если нa тебя нaехaли, ты 3 месяцa нa хелперке простоял и тебе доверили модерку. Хотя были и лучше кaндидaты. p.s не оффтоп a в зaщиту фенa.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aaxaxax, ты heavy, и m96  нaписaл что я говорил, что он ст.рaнг, потом ты мне пишеш что тебе heavy, говорил что я говорил что это ст.рaнг. Потом не прилетaет бaн, и фену тоже бaн, иди подрочи это не оск, и не клеветa. Подрочить это по сути пaцaнские делa, a ты его зaбaнил я орнул. Не хочу обидеть vlad86rus, он тоже все время рифу сaдил, потом нa него посыпaлись жб его сняли. И теперь ты тaк же делaеш только со стритaми, лучше бы следил зa бк, у вaс пол состaвa софт.

Ты рaботaеш только по стритaм ну иногдa по бк если нa тебя нaехaли, ты 3 месяцa нa хелперке простоял и тебе доверили модерку. Хотя были и лучше кaндидaты. p.s не оффтоп a в зaщиту фенa.

Спасибо что ты высказал своё очень авторитетное мнение (нет) ты на себя посмотри,доверили временку,через 3 дня сняли,Господи,не пиши ничего.

Выдайте мут молодому человеку,и лишних прошу не отписыватся,ждём только димку

Изменено пользователем Resolut1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что ты высказал своё очень авторитетное мнение (нет) ты на себя посмотри,доверили временку,через 3 дня сняли,Господи,не пиши ничего.

Выдайте мут молодому человеку,и лишних прошу не отписыватся,ждём только димку

За что мут ему?Пацан по делу отписал.Никому не секрет,каждый модер пытается тащить свою фракцию.В стритах нет модера,поэтому может в бк пол состава с софтом.Просто,для интереса,чекните пк Кирилл_Гвоздь,отвечаю софт юзает. Изменено пользователем Jerry_Maclaren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что ты высказал своё очень авторитетное мнение (нет) ты на себя посмотри,доверили временку,через 3 дня сняли,Господи,не пиши ничего.

Выдайте мут молодому человеку,и лишних прошу не отписыватся,ждём только димку

я до сих пор лидер стритов, может ты рaскaжеш, кaк сегодня нaврaл мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[19:50:57] Resolut1oN[312] говорит: основу его говори4

[19:51:02] Resolut1oN[312] говорит: хуле он у вам в конфе сидит
[19:51:10] Resolut1oN[312] говорит: и называете его ст рангом
[19:51:12] Resolut1oN[312] говорит: основу говори
[19:51:28] @fenvicious.[199] говорит: Резолька,что злишься?
[19:51:38] ** Водитель @fenvicious.[199]: В дом,не выходим на улицу. **
[19:51:38] ** Водитель @fenvicious.[199]: В дом,не выходим на улицу. **
[19:52:04] @fenvicious.[199] говорит: Резолька
[19:52:06] @fenvicious.[199] говорит: Резолька
[19:52:08] heAvy[61] говорит: размутай его
[19:52:11] @fenvicious.[199] говорит: Кирил Гвозь аим
[19:52:15] [GL]SumerBraum.[347] говорит: Резоль, что ты хочешь?
[19:52:16] heAvy[61] говорит: потом вернеш
[19:52:19] @fenvicious.[199] говорит: мы не ноем,когда вы у нас терры брали
[19:52:22] [GL]SumerBraum.[347] кричит: иди cвоих тоже бан!
[19:52:26] @fenvicious.[199] говорит: Стоило нам 1 раз забрать и вы ноете?
[19:52:32] [GL]SumerBraum.[347] кричит: У теб кирил гвоздь аим!
[19:52:37] Resolut1oN[312] говорит: sliw
[19:52:43] Resolut1oN[312] говорит: уйди отсюда и не беси меня
[19:52:48] Resolut1oN[312] говорит: я тебя по хорошему прошу
[19:52:52] [GL]SumerBraum.[347] кричит: У теб кирил гвоздь аим!
[19:52:53] @fenvicious.[199] говорит: меня?
[19:52:54] Resolut1oN[312] говорит: ты меня понимашешь?
[19:52:56] Resolut1oN[312] говорит: да
[19:52:57] Resolut1oN[312] говорит: уйди
[19:53:02] @fenvicious.[199] говорит: зачем?
[19:53:04] Resolut1oN[312] говорит: а то сейчас врну напишу
[19:53:06] @fenvicious.[199] говорит: я ст. ранг
[19:53:09] Resolut1oN[312] говорит: как у стритов ст.ранги
[19:53:15] Resolut1oN[312] говорит: на подрубе со вторыъ акков
[19:53:17] @fenvicious.[199] говорит: Зачем бесишься? Терру не смог отбить мясом?
[19:53:19] Resolut1oN[312] говорит: и пусть он ебется
[19:53:26] @fenvicious.[199] говорит: Зачем бесишься? Терру не смог отбить мясом?
[19:53:29] Resolut1oN[312] говорит: sliw tu
[19:53:34] @fenvicious.[199] говорит: Иди подрочи
[19:53:37] @fenvicious.[199] говорит: ясно
[19:53:46] GalaxY: @fenvicious. был забанен Модератором Resolut1oN на 10 дней (Смотри что пишешь).
[19:53:46] Ты забанен на 10 дней Модератором Resolut1oN (Смотри что пишешь).
[19:53:46] Цвет 4 активирован.
[19:53:47] Server closed the connection.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Зачем бесишься? Терру не смог отбить мясом?

: Иди подрочи

Норм с модераторами общаемся...Раньше себе такого не позволяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Зачем бесишься? Терру не смог отбить мясом?

: Иди подрочи

Норм с модераторами общаемся...Раньше себе такого не позволяли

Зачем ты тпшнулся к нам и начал просить его основу? Зачем ты модер? Возьми и чекни ip,нет,лучше тпхнусь,вдруг,кто-нибудь напишет "иди подрочи" и я забаню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты тпшнулся к нам и начал просить его основу? Зачем ты модер? Возьми и чекни ip,нет,лучше тпхнусь,вдруг,кто-нибудь напишет "иди подрочи" и я забаню.

А кто тебя за язык тянул говорить такое? Мне вообще как-то стремно даже думать сказать такое, а ты перед администрацией таким "умом" понты колотил. Твой косяк, принимай наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тебя за язык тянул говорить такое? Мне вообще как-то стремно даже думать сказать такое, а ты перед администрацией таким "умом" понты колотил. Твой косяк, принимай наказание.

Был оск или клевета?И У Резоля и у меня накипело,за это мут дают,как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то мы уже это видели

Дай угадаю, аааа в жалобе на ВСЕМИ УВАЖАЕМОГО ВЛАДИКА, и после подобных жалоб его сняли , верно подмечено? p.s не оффтоп, помог модератору вспомнить, а то запамятовал он что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[19:50:57] Resolut1oN[312] говорит: основу его говори4

[19:51:02] Resolut1oN[312] говорит: хуле он у вам в конфе сидит
[19:51:10] Resolut1oN[312] говорит: и называете его ст рангом
[19:51:12] Resolut1oN[312] говорит: основу говори
[19:51:28] @fenvicious.[199] говорит: Резолька,что злишься?
[19:51:38] ** Водитель @fenvicious.[199]: В дом,не выходим на улицу. **
[19:51:38] ** Водитель @fenvicious.[199]: В дом,не выходим на улицу. **
[19:52:04] @fenvicious.[199] говорит: Резолька
[19:52:06] @fenvicious.[199] говорит: Резолька
[19:52:08] heAvy[61] говорит: размутай его
[19:52:11] @fenvicious.[199] говорит: Кирил Гвозь аим
[19:52:15] [GL]SumerBraum.[347] говорит: Резоль, что ты хочешь?
[19:52:16] heAvy[61] говорит: потом вернеш
[19:52:19] @fenvicious.[199] говорит: мы не ноем,когда вы у нас терры брали
[19:52:22] [GL]SumerBraum.[347] кричит: иди cвоих тоже бан!
[19:52:26] @fenvicious.[199] говорит: Стоило нам 1 раз забрать и вы ноете?
[19:52:32] [GL]SumerBraum.[347] кричит: У теб кирил гвоздь аим!
[19:52:37] Resolut1oN[312] говорит: sliw
[19:52:43] Resolut1oN[312] говорит: уйди отсюда и не беси меня
[19:52:48] Resolut1oN[312] говорит: я тебя по хорошему прошу
[19:52:52] [GL]SumerBraum.[347] кричит: У теб кирил гвоздь аим!
[19:52:53] @fenvicious.[199] говорит: меня?
[19:52:54] Resolut1oN[312] говорит: ты меня понимашешь?
[19:52:56] Resolut1oN[312] говорит: да
[19:52:57] Resolut1oN[312] говорит: уйди
[19:53:02] @fenvicious.[199] говорит: зачем?
[19:53:04] Resolut1oN[312] говорит: а то сейчас врну напишу
[19:53:06] @fenvicious.[199] говорит: я ст. ранг
[19:53:09] Resolut1oN[312] говорит: как у стритов ст.ранги
[19:53:15] Resolut1oN[312] говорит: на подрубе со вторыъ акков
[19:53:17] @fenvicious.[199] говорит: Зачем бесишься? Терру не смог отбить мясом?
[19:53:19] Resolut1oN[312] говорит: и пусть он ебется
[19:53:26] @fenvicious.[199] говорит: Зачем бесишься? Терру не смог отбить мясом?
[19:53:29] Resolut1oN[312] говорит: sliw tu
[19:53:34] @fenvicious.[199] говорит: Иди подрочи
[19:53:37] @fenvicious.[199] говорит: ясно
[19:53:46] GalaxY: @fenvicious. был забанен Модератором Resolut1oN на 10 дней (Смотри что пишешь).
[19:53:46] Ты забанен на 10 дней Модератором Resolut1oN (Смотри что пишешь).
[19:53:46] Цвет 4 активирован.
[19:53:47] Server closed the connection.

 

зaбыл добaвить, кaк свои с софтом летaют тебе пофигу. Я нa 100% уверен ты сидиш в конфе, и тебе говорять спекни зa тем, дaй тому или другим.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы лидеру в темках оффтопить.

В защиту резоля могу сказать что за такое обращение с модером всегда шёл бан,ничего нового тут нет.

Если вы видите нарушение от Resolut1on то вам в жалобы на модераторов а это унбан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Зачем бесишься? Терру не смог отбить мясом?

: Иди подрочи

Норм с модераторами общаемся...Раньше себе такого не позволяли

Друг, ты как модератор тоже за свои языком должен следить, ты тепнулся к игроку и сразу начал дерзить и использовать маты и.т.д. Что видно из чатлога

[19:51:02] Resolut1oN[312] говорит: хуле он у вам в конфе сидит

[19:53:19] Resolut1oN[312] говорит: и пусть он ебется

Изменено пользователем ТАШИБА
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриты,говорил вам много раз,половине ст.рангов,есть у вас ко мне притензии? Пишите в жалобу на администрацию. Хватит лить воду,вы сказали-делайте,у меня абсолютно на каждое свое решение,наказание есть док-ва. К любой вашей жалобе я вполне готов. Зачем вы сделали из этой темке флудилку? Зачем ты здесь отписываешься? Ниггаз? Зачем ты постоянно лезешь туда,куда не просят,возможно для твоего возраста это нормально,но. Ксюха,тебе ещё раз повторю,есть вопросы по-поводу моей активности,работы,обращайся к Сименсу,он смотрит за нашим онлайном,работай (3 раза это писал)ну вы всё равно стоите на своем,ну как обычно,только говорите,а дела 0. 

По-поводу прикрытия,ещё раз повторюсь,Мне просто смешно с Вас,очень сильно,вы думаете что я горю из-за того что аммо забрали,ну такие же смешные,Боже мой.мне на захваты всегда было всё равно,как и сейчас,исключения когда я стою на лд,да,тогда знатно подгорает. Вчера я был в спеке половину зх,забанил читера с БК,по репорту,наказал ещё одного за багоюз,видимо покрываю плохо. Возможно я был резок,но не более,когда ты пытаешься пообщатся  лидером,Но лезут ст.ранги,провоцирую тебя,вы называете на меня балаболом,я вам могу дать доки,и выставить вас же самих такими. Сами лезете,если бы я тебе так сказал,ты бы написал жалобу за то,что я не правильно общаюсь,не так ли? Просил 3 раза отойти,ты дальше стоял,хамил,провоцировал,ну и получай наказание.

Прошу прекратить флудить,ваш пост ничего не поможет,вам ничего,написали,так и написали,а Врну это всё перечитывать,будьте добры,уважайте человек,хотя после того что ниггаз в его сторону написал,какое уважение может быть

Изменено пользователем Resolut1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриты,говорил вам много раз,половине ст.рангов,есть у вас ко мне притензии? Пишите в жалобу на администрацию. Хватит лить воду,вы сказали-делайте,у меня абсолютно на каждое свое решение,наказание есть док-ва. К любой вашей жалобе я вполне готов. Зачем вы сделали из этой темке флудилку? Зачем ты здесь отписываешься? Ниггаз? Зачем ты постоянно лезешь туда,куда не просят,возможно для твоего возраста это нормально,но. Ксюха,тебе ещё раз повторю,есть вопросы по-поводу моей активности,работы,обращайся к Сименсу,он смотрит за нашим онлайном,работай (3 раза это писал)ну вы всё равно стоите на своем,ну как обычно,только говорите,а дела 0. 

По-поводу прикрытия,ещё раз повторюсь,Мне просто смешно с Вас,очень сильно,вы думаете что я горю из-за того что аммо забрали,ну такие же смешные,Боже мой.мне на захваты всегда было всё равно,как и сейчас,исключения когда я стою на лд,да,тогда знатно подгорает. Вчера я был в спеке половину зх,забанил читера с БК,по репорту,наказал ещё одного за багоюз,видимо покрываю плохо. Возможно я был резок,но не более,когда ты пытаешься пообщатся  лидером,Но лезут ст.ранги,провоцирую тебя,вы называете на меня балаболом,я вам могу дать доки,и выставить вас же самих такими. Сами лезете,если бы я тебе так сказал,ты бы написал жалобу за то,что я не правильно общаюсь,не так ли? Просил 3 раза отойти,ты дальше стоял,хамил,провоцировал,ну и получай наказание.

это его респa, a не твоя, если лидеры его не прогaняют он ему доверяют, a свое чсв уменьши нa тебя лень время трaтить что-бы жб создaть, возрaст? Если ты меня стaрше нa 1 год молодец, большой можешь спички покупaть. Рaботы у тебя мб и есть, но не в то русло рaботa у тебя, ты зa все зх посaдил и зaбaнил больше ты ниче не делaл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×