Перейти к содержанию
Авторизация  
luckyboobs

/unban MYBROAMERICA

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: MYBROAMERICA

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 89.18.218.44

3) Причина Бана: Osk.adm

4) Время Бана: Только что
5) Ник Модератора, который вас забанил: Дабл

6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/gtasa20170_8215005_27365359.jpg

7) Комментарий от себя: Катаюсь себе спокойно, еду на ежедневку и тут прилетает бан. Эм, что, простите?

Изменено пользователем luckyboobs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит,я думаю уже

Много Уважаемые Гл.Модераторы/Администраторы,конечно я понимаю,что человеку обидно слышать это слово,но простите,вам со мим не смешно это видеть,человеку почти там двадцать лет,а он уже о себе плохом мнении,считает что он "шашлык"   Человек вроде бы  не запатентовал-это слово что люди не могут его говорить,вспомнив что человека забанили за то что он написал,что он есть шашлык,блин это же клаунада.

Игорь ты вроде бы уже взрослый человек,почему тебе не все равно что кто-то там тебя так называет,будь более адекватнее чем кто-то другой,ты как не как модератор,а ведешь себя хуже девочки

Простите много уважаемые модераторы за ooftop,но просто серьезно человек просто сам себя позорит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты нормальный? Кто сказал что это про тебя? + в /f чат

 

Что за клоунада? Ты это написал после сообщения в /ao. Понятно что это будет адресовано Дезоморфину. Да и твой кореш Америка, написал ты это неспроста, потому что он твой друган. Не был бы он твоим другом, ты бы это просто пропустил. Клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за клоунада? Ты это написал после сообщения в /ao. Понятно что это будет адресовано Дезоморфину. Да и твой кореш Америка, написал ты это неспроста, потому что он твой друган. Не был бы он твоим другом, ты бы это просто пропустил. Клоун

Если бы я хотел это адресовать именно ему я бы написал в /o, логично, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы я хотел это адресовать именно ему я бы написал в /o, логично, не правда ли?

 

Если бы ты это адресовал в /o, то бан прилетел бы сразу. А так ты написал это в /f думая что не понесёшь наказания, но крыса тебя слила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты это адресовал в /o, то бан прилетел бы сразу. А так ты написал это в /f думая что не понесёшь наказания, но крыса тебя слила.

Хватит разглагольствовать, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хватит разглагольствовать, ждем.

 

Ты забанен за все сказанное на скриншоте, ну и более за " пидараса " 

Твои поэмы в мои /pm'ы тоже меня тогда что-то смутили, но я тебя не стал трогать, думаю на эмоциях, ладно.

Сейчас своими упреками, галимыми отмазами, типа: Что, это не тебе, ты что, я бы никогда не подумал о тебе такого. Вась, так отмазываться будешь перед учительницой.

 

Принципиально против разбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×