Перейти к содержанию
Авторизация  
#exactcoreJz

/unban METHAMORPHiNE.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: METHAMORPHiNE.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):94.242.252.45

3) Причина Бана: Игра выше ставки.
4) Дата Бана: Вот-вот.
5) Ник Модератора, который вас забанил: Раттатуй. 
6) Комментарий от себя: Извиняюсь, изначально человек говорил, чтобы я не крысил и не писал на него жалобу, в итоге, после того как мы сыграли и я выиграл, он решил написать жалобу, больше не буду связываться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биз я тебе отдал не надо тут пизд333ть всем пожалуста ясно... биз забрали выыы.. 

Дак ты глупый, ты ведь тоже получишь наказание за то, что написал жалобу. Ты ведь согласился на эту игру, а значит тоже должен получить наказание. Заигрались вы, хотите получить статус богача, чтобы вас "богами" считали. Идите лучше на улице погуляйте, Мета, оно того не стоит. Посидишь в бане, отдохнешь от и игры.

Изменено пользователем KAVABANGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслабься сенсей гу.. мой акк давно в бане я бы не кидал скрины если бы играл :3 так что омномнмом я просто ушел на другой проект и решил наговнить так сказать ибо он уже всех прости за слово зае444

Изменено пользователем Cтаричок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрения, что ты и до этого так делал, но спалился только сейчас. Учитывая твою репутацию, у меня совсем нет уверенности в том, что такое не повторится. Ты уже кучу раз нарушал правила и получал наказания, но до сих пор продолжаешь это делать. Я против. Ответ за ГМ.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрения, что ты и до этого так делал, но спалился только сейчас. Учитывая твою репутацию, у меня совсем нет уверенности в том, что такое не повторится. Ты уже кучу раз нарушал правила и получал наказания, но до сих пор продолжаешь это делать. Я против. Ответ за ГМ.

Пойми друг,человеку просто везет в дайс,а то что он совершил,ошибка зная этого человека не разу в жизни до этого случая у него не было"Ставки выше",

еще раз повторюсь он поднял все сам,спросите у Максофа,Костиофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрения, что ты и до этого так делал, но спалился только сейчас. Учитывая твою репутацию, у меня совсем нет уверенности в том, что такое не повторится. Ты уже кучу раз нарушал правила и получал наказания, но до сих пор продолжаешь это делать. Я против. Ответ за ГМ.

До этого, я поднимался именно на 5.000.000$, спросим у BRAINSTORM'a, KostyaOFF'a, MaksOFF'a, Саложора. =)

Аккаунту месяц, за этот месяц не единого правила не было нарушено - это я так, к сведению.

А что не так с моей репутацией? 

Изменено пользователем #exactcoreJz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого, я поднимался именно на 5.000.000$, спросим у BRAINSTORM'a, KostyaOFF'a, MaksOFF'a, Саложора. =)

Аккаунту месяц, за этот месяц не единого правила не было нарушено - это я так, к сведению.

А что не так с моей репутацией?

Америка, вспомни свои другие акки которые я уносил и за читы и просто за нарушения. Репутация у тебя не из лучших.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Америка, вспомни свои другие акки которые я уносил и за читы и просто за нарушения. Репутация у тебя не из лучших.

Я понимаю. Но ничего, что человек сам написал мне, чтобы я на него не крысил, и го играть, а как я у него выиграл, так он сразу под шконку. 

Это была моя первая и последняя ставка, больше такого не будет.

Остальные деньги я поднимал на 5 миллионов, множество людей могут это подтвердить, да и логи не соврут. =)

P.S, этот аккаунт чистый, нарушений на нём не замечалось, играл себе спокойно.

Изменено пользователем #exactcoreJz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю. Но ничего, что человек сам написал мне, чтобы я на него не крысил, и го играть, а как я у него выиграл, так он сразу под шконку.

Это была моя первая и последняя ставка, больше такого не будет.

Остальные деньги я поднимал на 5 миллионов, множество людей могут это подтвердить, да и логи не соврут. =)

P.S, этот аккаунт чистый, нарушений на нём не замечалось, играл себе спокойно.

Но все же, приходил на гу 2 ты не очень красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все же, приходил на гу 2 ты не очень красиво :)

Я понимаю. Неужели, это всё зависть, что у меня столько денег? =)

Я более не отписываюсь в теме, жду Серёгу.

Ведь надеялся, что на GalaxY 2 ещё играют честные игроки.

А если вот так каждого будут уносить, то сами знаете ... что будет с сервером.

Изменено пользователем #exactcoreJz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрения, что ты и до этого так делал, но спалился только сейчас. Учитывая твою репутацию, у меня совсем нет уверенности в том, что такое не повторится. Ты уже кучу раз нарушал правила и получал наказания, но до сих пор продолжаешь это делать. Я против. Ответ за ГМ.

Раз модератор против. :hi:

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×