Перейти к содержанию
Авторизация  
C.S

Ванкувер

Рекомендуемые сообщения

1. Yoshimitsu

2. Ванкувер

3. LVPD

4. Прикрытие сотрудника, незнание собственного устава и придумывание новых правил. 
Началось все с того, что уникум под ником
[bk]bullvort угнал у меня кар на трассе лс-лв, не без издевок, конечно же. 
Доказательство.

Далее, я пишу Ванкуверу об этой ситуации, объясняю все, на что он отвечает: "Не вижу в этом ничего плохого". Пруф
Напомню, что в уставе лвпд написано - 1png_8625137_27322307.png
Я ему говорю о том, что написал выше, в ответ получаю хамство.
Пруф, пуф, пуф.
Далее сделаю отрывок из чатлога, так как не делал скрины.

>> ПМ от BaHkyBep(53): и прежде чем писать мне сформулируй нормально вопрос

>> ПМ к BaHkyBep(53): Книжки читай больше или с людьми общайся
>> ПМ от BaHkyBep(53): а то задал вопрос как школьник 
>> ПМ к BaHkyBep(53): вопрос поставлен корректно

  


Продолжение в скринах. Пуф

Потом опять же этот уникум пытается насрать мне в уши. Пуф

Изменено пользователем C.S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну могу сказать одно от тебе ты мне сам нахамил, и этот устав для ЛВПД, ты головой своей подумай как я могу дать зв сотруднику , а то что у тебя угнали кар что тут такого у меня тоже угоняли кар я же не писал жб ! И к тебе не было не какого хамство лол это не хамство, + я к тебе вполне адекватно обращался !

И здесь явно пахнет подставой и обманом ты не скринил а как на счет вот этого ^ сам на хамили! 

Изменено пользователем BaHkyBep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну могу сказать одно от тебе ты мне сам нахамил, и этот устав для ЛВПД, ты головой своей подумай как я могу дать зв сотруднику , а то что у тебя угнали кар что тут такого у меня тоже угоняли кар я же не писал жб ! И к тебе не было не какого хамство лол это не хамство, + я к тебе вполне адекватно обращался !

И здесь явно пахнет подставой и обманом ты не скринил а как на счет вот этого ^ сам на хамили! 

Да судя по всем жалобам, которые пишут игроки, у тебя везде обман, и подставные жалобы!

Законник, не в коем случае, не должен угонять машину, у  игрока, ибо он законник.

p.s Твой сотрудник должен был, попросить что бы его подвезли, но не как не угонять транспорт, у игрока!

Выделил красным, правильно ведь ты выдаешь звезды, за-то что у тебя угнали тс, а он гражданский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну могу сказать одно от тебе ты мне сам нахамил, и этот устав для ЛВПД, ты головой своей подумай как я могу дать зв сотруднику , а то что у тебя угнали кар что тут такого у меня тоже угоняли кар я же не писал жб ! И к тебе не было не какого хамство лол это не хамство, + я к тебе вполне адекватно обращался !

И здесь явно пахнет подставой и обманом ты не скринил а как на счет вот этого ^ сам на хамили! 

Послушай, дядя, я свое хамство под спойлер положил. Стоит только прочесть внимательно.

Следующее, начал с тобой обсуждать эту тему, при этом ты сразу забраковал мою жалобу, даже не прося доказательств. Если бы ты ее рассмотрел с моей стороны, а не гнул пальцы, я бы написал ее на форуме приложив скриншоты, но ты решил, что умнее всех.

 

 

 

p.s Твой сотрудник должен был, попросить что бы его подвезли, но не как не угонять транспорт, у игрока!

 

 

 

Что должен был сделать твой сотрудник тебе сказали за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю выговор лидеру будет стимулом,нормально реагировать и отвечать на жалобы и так же их рассматривать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×