Перейти к содержанию
Авторизация  
Olya.Psiheya

Так проводим Кс)

Рекомендуемые сообщения

Ответь на вопрос пж, зачем ты свою дочь поставила на аву на форуме сампа?Что бы я ее скачал и поставил в скайпе на аву и рофлил над педофилами?И почему ты как типичная тп не замазала ей какой ни будь хуетой лицо, что бы якобы не сглазили, или как вы там все это представляете себе?

С подписи вообще проиграл, это отец или просто самперские отношашки?

Но это я еще не зашел на твой канал, ***, да это же как "в мире животных", только от самого животного, да это же контентище, какие **** дозы, роние, и прочее, вы блядь зацените это

Тут вот животное, как бабка у падика, знаете такая типичная бабка, у которой все наркоманы да шлюхи, стоит просто чел, стреляет в приведений, и тут она решила вставить свои пять копеек

А тут подопытное проявило агрессию, жаль что видео всего лишь 12 секунд, и что она с ним потом сделала нет, но я могу представить

https://www.youtube.com/watch?v=YDS4RTI3cu4

Тут так вообще ор выше гор, мне вот просто интересно, что у нее в голове творится, когда она стреляет по пустому кару

Ну это уже видимо было на просторах форума, но тут можно еще проиграть с реакции на вменяемую критику, ведь реально видео дерьмо, сделанное дауном для даунов, эх показывало бы тех кто ставит лайки

Вообщем по каналу можно много сделать выводов, что о ней, что в целом о законе, спасибо за внимание, подписывайтесь на канал "Ольга не скажу" и наблюдайте за контентом. Не понятно правда почему ее еще в саньё не окунули вместе с ее дружками пиздализами. Жду ответа, и не удаляй видосы плез

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду от пиздолизов хейта фроста

Да че с ним общаться

Это я написал что бы псы либо вообще лицо не открывали, либо что то годное отписывали и с хуем во рту вышли с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как у тебя забомбило то :))) Сразу видно что ты есть на самом деле :D

p/s еще раз мою дочь затронешь, я тебя из под земли достану и убью!

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как у тебя забомбило то :))) Сразу видно что ты есть на самом деле :D

 

p/s еще раз мою дочь затронешь, я тебя из под земли достану и убью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как у тебя забомбило то :))) Сразу видно что ты есть на самом деле :D

 

p/s еще раз мою дочь затронешь, я тебя из под земли достану и убью!

Ну ты же понимаешь что у меня бомбит от того что ты глупое животное, что в 21 веке это попросту не нормально.И от того что у животного есть компания пиздализов, ладно ты баба, низшее существо и не иметь мозгов для вас нормально, но как могут парни общаться с тобой в сампике?От тебя профита ни какого, в писю тебе не потыкать, в рот не спустить, думаю на внешность ты уебище, то есть не подрочить даже.

Своей фоткой в подписи, ты только еще больше зашкварила обрыгана с ником mert.Ты даже не пытаешься скрыть свой мизерный iq или как то опровергнуть.

з.ы. Печально все у твоей дочери, ни денег ни мозгов у самки эвуляхи.

з.ы. Как будешь убивать?Мне теперь с бронежилетом ходить по городу?

Ах да, больше смайликов))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем frostblow aka frostinside
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как у тебя забомбило то :))) Сразу видно что ты есть на самом деле :D

 

p/s еще раз мою дочь затронешь, я тебя из под земли достану и убью!

Cильно, очень сильно. Щас бы иметь дочь и играть в самп. Куда мир катиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cильно, очень сильно. Щас бы иметь дочь и играть в самп. Куда мир катиться? 

Я вот одного не понимаю, что в этом такого? Или игры созданы только для определенной категории людей?

Я компьютером пользоваться начала, еще когда подобных вам в проекте не было, а кого то может даже и в планах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×