Перейти к содержанию
Авторизация  
27iNhuman

Танцуй без меня

Рекомендуемые сообщения

вы говорите придумай что-то своё, если порыться в интернете, то можно много найти таких видео с такой песней и синхрой. По вашей логике, если чувак выложил видео как он на кв тащит под норм музыку, и потом другой челик выкладывает тоже кв с этой музыкой, это значит он спиздил идею ? Бред по-моему)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гандон я руки вверх с рождения слушаю это единственный мувик с которого я бабки вывел 50 рублей

Сразу видно за кого олд фаги стоят

А ты *** моржовый ок с софтом гоняешь и воруешь мои навыки творчества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гандон я руки вверх с рождения слушаю это единственный мувик с которого я бабки вывел 50 рублей

Сразу видно за кого олд фаги стоят

А ты *** моржовый ок с софтом гоняешь и воруешь мои навыки творчества

а ты *** моржовый ок с софтом гоняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы говорите придумай что-то своё, если порыться в интернете, то можно много найти таких видео с такой песней и синхрой. По вашей логике, если чувак выложил видео как он на кв тащит под норм музыку, и потом другой челик выкладывает тоже кв с этой музыкой, это значит он спиздил идею ? Бред по-моему)))

как я увидел,там только 1 фраг с кв,а остальное все с джоинзов и /dm причем как некоторые говорят помойные и неинтересные фраги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я увидел,там только 1 фраг с кв,а остальное все с джоинзов и /dm причем как некоторые говорят помойные и неинтересные фраги

Ты гандон хули базаришь, это творчество, это скилл, хули ты пальцы гнёшь чмо забвенное с пошёл **** беспонтовый лох

Всегда сосал на арене,да?))) е бой пошёл **** очередной фанат только есть фанаты добрые а есть инхуманы дырявые все пошёл **** гандон блядский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты гандон хули базаришь, это творчество, это скилл, хули ты пальцы гнёшь чмо забвенное с пошёл **** беспонтовый лох

Всегда сосал на арене,да?))) е бой пошёл **** очередной фанат только есть фанаты добрые а есть инхуманы дырявые все пошёл **** гандон блядский

Ты гандон хули базаришь, это творчество, это скилл, хули ты пальцы гнёшь чмо забвенное с пошёл **** беспонтовый лох

Всегда сосал на арене,да?))) е бой пошёл **** очередной фанат только есть фанаты добрые а есть инхуманы дырявые все пошёл **** гандон блядский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЕНЕК ДАВИ ЕГО ****

не поддавайся на провокации,Максик,лучше навали басску

Изменено пользователем 27iNhuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×