Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Pisos.
2) - Ник лидера-нарушителя KESTA
3) - Фракция East Side Ballas
4) - Краткое описание ситуации Неадекватное, грубое поведение со стороны Главного Лидера к почетнику данной банды, да и вообще в целом, похабное отношение к большинству бывших игроков Баллас.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 1 2 3 4 5 6

6) - Ваши требования к лидеру На усмотрение Главных Модераторов  :)
P.s. Кеста, ты - никто)
P.s.s. Просьба отписываться только Лидера и Главных Модераторов, дружки Кесты, Вы тут ни к чему)

Изменено пользователем Pisos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник Pisos.

2) - Ник лидера-нарушителя KESTA

3) - Фракция East Side Ballas

4) - Краткое описание ситуации Неадекватное, грубое поведение со стороны Главного Лидера к почетнику данной банды, да и вообще в целом, похабное отношение к большинству бывших игроков Баллас.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 1 2 3 4 5 6

6) - Ваши требования к лидеру На усмотрение Главных Модераторов  :)

P.s. Кеста, ты - никто)

P.s.s. Просьба отписываться только Лидера и Главных Модераторов, дружки Кесты, Вы тут ни к чему)

Клоун эту жалобу можешь себе в очко засунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник Pisos.

2) - Ник лидера-нарушителя KESTA

3) - Фракция East Side Ballas

4) - Краткое описание ситуации Неадекватное, грубое поведение со стороны Главного Лидера к почетнику данной банды, да и вообще в целом, похабное отношение к большинству бывших игроков Баллас.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 1 2 3 4 5 6

6) - Ваши требования к лидеру На усмотрение Главных Модераторов  :)

P.s. Кеста, ты - никто)

P.s.s. Просьба отписываться только Лидера и Главных Модераторов, дружки Кесты, Вы тут ни к чему)

Мат лидерам разрешено,клоун на сколько помню не оск, а на счёт того что похабно отношусь да мне пофиг на тебя ты лично не чем мне не помог чтобы я тебя уважал так жоско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то себя высоко ставит, Кест. Забыл что-ли как бегал 3,4-м рангом и деньги просил? "На хату".


Что у меня, что у писоса?


Изменено пользователем - EHOT -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мат лидерам разрешено,клоун на сколько помню не оск, а на счёт того что похабно отношусь да мне пофиг на тебя ты лично не чем мне не помог чтобы я тебя уважал так жоско

Быстро ты переобуваешься, однако. Жду отписи Гл Мд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто-то себя высоко ставит, Кест. Забыл что-ли как бегал 3,4-м рангом и деньги просил? "На хату".

Что у меня, что у писоса?

 

Я с дезертирами не разговариваю клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.s. Кеста, ты - никто)

Ты себя видел лол за временную лидерку 2 выговора получил клоун

 

Причем тут моя временка?) Это было 2-3 месяца назад) Ты бы за собой следил, Алешка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут моя временка?) Это было 2-3 месяца назад) Ты бы за собой следил, Алешка)

Короче ждём ответа Приоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если приора твой друг, это не повод вести себя как .... . То малец, то клоун. Словарный запас что ли такой узкий?

9UPOoraQd4_2444241_27271042.jpg

 

Мат лидерам разрешено? Ты шо ударился? За все свои 4 временки Ballas/Rifa не разу не припоминаю того, что лидерам можно материться. Это неадекватство которое карается выговорами. 

 

vK7gR6DOOS_7021791_27271046.jpg

 

В этих словах так много смысла. Это ж нужно было сюда писать.. Ты бы лучше оправдывался каким-то образом? Или то как ты мне написал в игре, повторюсь "Хорошо что приора мой друг" тебя покрывает? Раньше нечего против тебя не имел. Стоишь ну и стой. Но чёт ты внатуре жесткий стал. Или если ты завтра снимаешься, то себя так можно вести?

Изменено пользователем - EHOT -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник Pisos.

2) - Ник лидера-нарушителя KESTA

3) - Фракция East Side Ballas

4) - Краткое описание ситуации Неадекватное, грубое поведение со стороны Главного Лидера к почетнику данной банды, да и вообще в целом, похабное отношение к большинству бывших игроков Баллас.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 1 2 3 4 5 6

6) - Ваши требования к лидеру На усмотрение Главных Модераторов  :)

P.s. Кеста, ты - никто)

P.s.s. Просьба отписываться только Лидера и Главных Модераторов, дружки Кесты, Вы тут ни к чему)

Я канешно извеняюсь, не получилось слить меня, так ты к остальным полез? Лично я б поступил так же, захваты выдались и так херово, а вы ещё под руку много болтаете, вот и вырвалось у человека, а нащёт твоей почётки, да заслужил, но зачем то сливать лидеров банды в которой ты почёт? не что бы помоч её как-то, то ты сливаеш!!! Умничка, так держат!!!!!!!!!!! Почему-то остальные почётники себя так не ведут!!!!

P.s извеняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канешно извеняюсь, не получилось слить меня, так ты к остальным полез? Лично я б поступил так же, захваты выдались и так херово, а вы ещё под руку много болтаете, вот и вырвалось у человека, а нащёт твоей почётки, да заслужил, но зачем то сливать лидеров банды в которой ты почёт? не что бы помоч её как-то, то ты сливаеш!!! Умничка, так держат!!!!!!!!!!! Почему-то остальные почётники себя так не ведут!!!!

P.s извеняюсь за оффтоп.

Зевс, если ты отстоял 2 месяца с 1 террой, не учитываю те недели когда мы с слейчем вели захваты вместо вас. Когда ты и морозка под конец зх приходили, то это не повод выёживатся. Этот человек апает почётку в мчс. Он уже своё пробыл в баллас, далее это уже траблы не его, а лидеров. Ты, зевс, тоже вроде в вагос 3-й ранг. Иди в баллас помогай.Я тоже не помогаю баллас, в рифе на лд временной стою, снимаюсь. Дак чё, меня с почётки вынести за то, что я не помогаю великим лидерам которые почётников обсерают?  Он лидер, пока ещё не почётник. Он не имеет права говорить " Я займусь твоей почёткой ". Не он её давал, не ему решать что делать с ней.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для справочки, если лидеры считают что можно неадекватить в /pm
Причины снятия с поста лидера:
- Онлайн. Онлайн лидера должен быть не менее 5-ти часов в день(35 часов в неделю).
- Малый фракционный онлайн.
- Раздача рангов, превышение полномочий, общение через выговоры.
- Грубейшие нарушение 
правил сервера.
- Массовые нарушения правил захватов.
-
Неадекватное поведение.
- Игра на 2-м аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зевс, если ты отстоял 2 месяца с 1 террой, не учитываю те недели когда мы с слейчем вели захваты вместо вас. Когда ты и морозка под конец зх приходили, то это не повод выёживатся. Этот человек апает почётку в мчс. Он уже своё пробыл в баллас, далее это уже траблы не его, а лидеров. Ты, зевс, тоже вроде в вагос 3-й ранг. Иди в баллас помогай.Я тоже не помогаю баллас, в рифе на лд временной стою, снимаюсь. Дак чё, меня с почётки вынести за то, что я не помогаю великим лидерам которые почётников обсерают?  Он лидер, пока ещё не почётник. Он не имеет права говорить " Я займусь твоей почёткой ". Не он её давал, не ему решать что делать с ней.

Ты стоял 4 временки? Память подводит, ведь старость не радость? Поздравляю с переводом в 9 класс.

При зевсе нормально захваты велись, а вы, я вижу, храбрости набрались, ведь раз в год и палка стреляет.

У Главного лидера есть все права чтобы вынести с почёта.

А по-поводу мата в /pm 

 

 Мат в чаты (/o, /gov, /ad, /news и /l) запрещён.

 

Очень интересно узнать как тебя внесли в почёт нашей банды, если у тебя 0 тренировок начиная с 21.01.2017 и 0 стрел с 25.02.2017,

нет выполненных отчётов 5-х рангов начиная с 25.02.2017.

Изменено пользователем МИКРОХАЙП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канешно извеняюсь, не получилось слить меня, так ты к остальным полез? Лично я б поступил так же, захваты выдались и так херово, а вы ещё под руку много болтаете, вот и вырвалось у человека, а нащёт твоей почётки, да заслужил, но зачем то сливать лидеров банды в которой ты почёт? не что бы помоч её как-то, то ты сливаеш!!! Умничка, так держат!!!!!!!!!!! Почему-то остальные почётники себя так не ведут!!!!

P.s извеняюсь за оффтоп.

не получилось слить меня, так ты к остальным полез? - После той ссоры, мы с тобой пошли в скайп, все обсудили и, мое желание слить тебя или же Морозку напрочь пропало, однако, после этого, я получаю сообщение, что ты со своим Скроллингом агритесь на меня, мол я до сих пор желаю тебя слить.

захваты выдались и так херово, а вы ещё под руку много болтаете, вот и вырвалось у человека - А захваты в Баллас при Кесте когда-то были не "херовыми"? Что у него вырвалось, скажи мне? У него каждый день, если не каждый час вырывается что-то. Его в психушку давно пора бы закинуть, раз он такой несдержанный...

а нащёт твоей почётки, да заслужил, но зачем то сливать лидеров банды в которой ты почёт? - А зачем вести себя, как Всевышний, м? Это к Кесте адресовано, если что. То есть, если я встану на Главную Лидерку какой-либо фракции, то мне, получается, можно поливать говном всех и вся что ли? Если он ведет себя с людьми, как с говном, значит и люди с ним себя вести будут также, понимаешь?

не что бы помоч её как-то, то ты сливаеш!!! Умничка, так держат!!!!!!!!!!! - Помочь? Я этому зазнавшемуся помогал, будучи на своей Временной Лидерке, подкидывал деньжат на дом, на уровень, просто на жизнь давал. Освобождал его от тренировок, просто потому, что ему было "влом" их делать, а сейчас что? Он на Главную Лидерку встал и забыл обо всем? Вчера он мне написал, что этого всего попросту не было, так ведь? Ну окей. Какая может быть после этого помощь, скажи мне, Зевс?

Почему-то остальные почётники себя так не ведут!!!! - Потому что всем насрать, все бояться того, что их "лишат почета", однако, есть люди, которые подавали на него жалобы, будучи почетниками Баллас. Можешь полазить в жалобах - увидишь.

Изменено пользователем Pisos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты стоял 4 временки? Память подводит, ведь старость не радость? Поздравляю с переводом в 9 класс.

При зевсе нормально захваты велись, а вы, я вижу, храбрости набрались, ведь раз в год и палка стреляет.

У Главного лидера есть все права чтобы вынести с почёта.

А по-поводу мата в /pm 

 

 Мат в чаты (/o, /gov, /ad, /news и /l) запрещён.

 

Очень интересно узнать как тебя внесли в почёт нашей банды, если у тебя 0 тренировок начиная с 21.01.2017 и 0 стрел с 25.02.2017,

нет выполненных отчётов 5-х рангов начиная с 25.02.2017.

Потому-что на то время, оболдуй. Я уже был почётником), вроде) Да и я вёл тренировки и был главным тренером в баллас, тогда когда ты ещё под стол ходил, грубо говоря. Вынести с почёта он не какого права не имеет, ибо он может только сообщить Dusе по весомым причинам, где причины, а-а? Вы, недолидеры своим словам перечите.. Ибо мат запрещён, а кеста выше писал, на моем скрине же видно, цитирую "Мат лидерам разрешено". Меня в почёт внесли, наверное, за то, что я пахал в баллас 7 месяцев. Держал по 5 тем на форуме, следил за ними и одновременно за составом. А не выёживался на всё стороны, о том, какой я классный. После того как я получил почёт, прошёл всё это. У меня уже есть полное право. Сказать то, что я написал выше. Ибо нехватало ещё того, что мне какой-то ZVEZDA будет чё-то писать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты звезда, как на лд стал с 2-а проведёнными тренировками?

Изменено пользователем - EHOT -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно узнать как тебя внесли в почёт нашей банды, если у тебя 0 тренировок начиная с 21.01.2017 и 0 стрел с 25.02.2017,

нет выполненных отчётов 5-х рангов начиная с 25.02.2017.

Я посмотрел отчет Ваших тренировок, и знаешь, за ~6 месяцев я увидел от тебя - 2 тренировки, от Кесты - 0. При этом, Вы оба являетесь Главным и 2м Лидером. Не стыдно ли, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, вы такие классные, что даже темы не изменили, после того как под себя их подгребли, мои темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому-что на то время, оболдуй. Я уже был почётником), вроде) Да и я вёл тренировки и был главным тренером в баллас, тогда когда ты ещё под стол ходил, грубо говоря. Вынести с почёта он не какого права не имеет, ибо он может только сообщить Dusе по весомым причинам, где причины, а-а? Вы, недолидеры своим словам перечите.. Ибо мат запрещён, а кеста выше писал, на моем скрине же видно, цитирую "Мат лидерам разрешено". Меня в почёт внесли, наверное, за то, что я пахал в баллас 7 месяцев. Держал по 5 тем на форуме, следил за ними и одновременно за составом. А не выёживался на всё стороны, о том, какой я классный. После того как я получил почёт, прошёл всё это. У меня уже есть полное право. Сказать то, что я написал выше. Ибо нехватало ещё того, что мне какой-то ZVEZDA будет чё-то писать..

Ты 19.03 только первую временку отстоял, тупой.

 

Пасибо шо держишь много тем у нас, АТ ДУШЫ.

8ixswkm0qipl20_t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты 19.03 только первую временку отстоял, тупой.

 

Пасибо шо держишь много тем у нас, АТ ДУШЫ.

8ixswkm0qipl20_t.jpg

 

EHOT [ballas] (19.12.2016 - 30.12.2016) - Временный Лидер.

EHOT [ballas] (10.03.2017 - 19.03.2017) - Временный Лидер.

EHOT [ballas] (16.04.2017 - 30.04.2017) - Временный Лидер.

 

Маленько приврал. Почётку я апнул после 3-й временки когда тобой ещё и не пахло в баллас, вроде.

Может даже и был, но бегал где то на 1-х рангах, не показывая себя..

Изменено пользователем - EHOT -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получилось слить меня, так ты к остальным полез? - После той ссоры, мы с тобой пошли в скайп, все обсудили и, мое желание слить тебя или же Морозку напрочь пропало, однако, после этого, я получаю сообщение, что ты со своим Скроллингом агритесь на меня, мол я до сих пор желаю тебя слить.

захваты выдались и так херово, а вы ещё под руку много болтаете, вот и вырвалось у человека - А захваты в Баллас при Кесте когда-то были не "херовыми"? Что у него вырвалось, скажи мне? У него каждый день, если не каждый час вырывается что-то. Его в психушку давно пора бы закинуть, раз он такой несдержанный...

а нащёт твоей почётки, да заслужил, но зачем то сливать лидеров банды в которой ты почёт? - А зачем вести себя, как Всевышний, м? Это к Кесте адресовано, если что. То есть, если я встану на Главную Лидерку какой-либо фракции, то мне, получается, можно поливать говном всех и вся что ли? Если он ведет себя с людьми, как с говном, значит и люди с ним себя вести будут также, понимаешь?

не что бы помоч её как-то, то ты сливаеш!!! Умничка, так держат!!!!!!!!!!! - Помочь? Я этому зазнавшемуся помогал, будучи на своей Временной Лидерке, подкидывал деньжат на дом, на уровень, просто на жизнь давал. Освобождал его от тренировок, просто потому, что ему было "влом" их делать, а сейчас что? Он на Главную Лидерку встал и забыл обо всем? Вчера он мне написал, что этого всего попросту не было, так ведь? Ну окей. Какая может быть после этого помощь, скажи мне, Зевс?

Почему-то остальные почётники себя так не ведут!!!! - Потому что всем насрать, все бояться того, что их "лишат почета", однако, есть люди, которые подавали на него жалобы, будучи почетниками Баллас. Можешь полазить в жалобах - увидишь.

Соглашусь, в скайпе мы всё перетёрли, но в старой конфе баллас, ты написал(либо голосовое сообщение не помню) "Незнаю как вы, но я собираюсь слить Зевса с лд", если у тебя память плохая, могу скинуть сообщение в лс, далее нащёт тренировок/стрел, незнаю как Писос выполнял отчёты, т.к я не помню, но некоторые были, но я удалил, т.к Триша мне написала, почистить темы Отчёты 5-х рангов, трени, стрелы, те кто был внесёт в почёт и там более 14дней удалить их отчёты, так что нащёт этого, уже врятли поспорим, и да нащёт отчётов Звезды, лично когда я стоял на ЛД, он помогал банде как мог, состоя в Баллас, для 3ранга, как по мне закидывать по 100к матов я думаю это нормально(когда взломали Серьезного, да и не только тогда), он очень помогал банде, вот и Гл. ЛД заметил его, игрок был активным, и всегда был готов помоч банде в трудный момент, за что был поставлен на пост Второго Лидера банды The Ballas Gang.

P.s Pisos. если с память поплохела напишеш мне в вк, скину переписку, там где ты говорил что сольеш меня.

P.s.s и да на, не знаю от кого ты получил сообщение что я хочу тебя слить, если это сообщение осталось, хочу его увидить, так же пиши в вк в лс, очень буду ждать.

P.s.s.s извеняюсь за оффтоп, я всё сказал, от меня тут больше постов не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×