Перейти к содержанию
Dude_

Хелперы как помощники игрового режима. Внимание к ремарке, для админов, важно.

Рекомендуемые сообщения

Прочитал то, что для администрации. Жаль, что лишь малая доля понимает, что с этих роликов я ничего не имею, и все эти лайки и подписки для того, чтоб видео попадали именно в эти рекомендации, о которых и идет речь. :)

Собирается ли администрация что-то делать? Скажу от себя, я делаю все, что в моих силах. Увы, заказывать ролики, и другой пиар это не в моих силах. Это уже многократно обсуждалось, и предлагалось мной (речь о пиаре) - другие ГА считают, что это бессмысленно, и эффекта не будет. Про глобальные (или не очень) обновления - тоже не ко мне, и сомневаюсь, что что-то такое будет. 

Каково будет развитие событий - без понятия. Возможно Жека (Mikkel) внесет конкретики, если будет читать тему.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво сказал про " хелперов " в заяках говорят: " готовы помагать новичкам ", вот пускай делают своё дело.

А не тупо отвечают на вопросы " игроков ", некоторые " хелперы " даже этого не делают!

Молодец, за что что поднял этот " вопрос ". 

Изменено пользователем #Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D: Ты сам собирал донаты на своих стримах, когда вел фракционные кс

A: Именно так и я очень благодарен тем кто донатил, поскольку то что мы проделываем каждый год, стоит титанических усилий, 5 часов в день в течении 3 недель, это очень сложно и донаты для нас небыли самоцелью, они появились лишь на втором стриме, после того как их предложили сделать сами игроки сервера.

:bz:

UwUpjew6kug.jpg

P.S. Да, это рили хардкор, когда ты организатор и тянешь МП за собой - пытаешься всё сделать и провести по красоте, напрягаешь топ-мувмейкера ин зе ГУ, чтобы замутил промо к этому ежегодному МП, опираясь на прошлые результаты, снимая туеву кучу кадров и подстраивая всё под музло(ну, эт задача Ронена была, он молорик), топ-стримера ин зе ГУ(Блэск_Сосайн), ищешь комментаторов(привет фошизду и молчуну), фотошопишь чёртову таблицу на пару с топ-фотошопером ин зе ГУ(молчун-поршед, опять же),  войти в положение чуть ли не всех команд и их игроков, а также подстроить расписание под каждого.

[spoiler=Спасибо за донейшн, шо це казати.]

2016_02_03_10_02_36_386bee5a155c5193d610

 

 

 

 

2. (который имеет сплошные профиты) На время хелперства определять игрока во фракцию "Taxi", и вместе с первым пунктом сопровождать игроков хотя бы первый час на сервере (в случае если они видят нуба). Почему этот вариант имеет профитность? Потому что фракция Такси зачахла, нет мы еще кого-то возим, но это крохи по сравнению с тем что мы имели в 13-14 годах, а благодаря возвышению статуса фракции, она сможет получить новую жизнь.

Годно, что сказать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно Хелперов - топчик. Мало того, что ответ иногда даже не дождёшься, при том, что хелперы не афк, так если дождёшься, то ответа "от фонаря" (в 40% случаев), потому что части хелперов лишь бы набить +1 в стату. А о том, что хелперы не знают элементарных игровых ситуаций...., то это писос, товарищи. И из-за таких ответов потом долбят личку или строчат жалобы, мол "хелпер ответил, а ты кто? лидер? ну и похер, есть ответ хелпера".

Изменено пользователем _Eagle_Max_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал то, что для администрации. Жаль, что лишь малая доля понимает, что с этих роликов я ничего не имею, и все эти лайки и подписки для того, чтоб видео попадали именно в эти рекомендации, о которых и идет речь. :)

Собирается ли администрация что-то делать? Скажу от себя, я делаю все, что в моих силах. Увы, заказывать ролики, и другой пиар это не в моих силах. Это уже многократно обсуждалось, и предлагалось мной (речь о пиаре) - другие ГА считают, что это бессмысленно, и эффекта не будет. Про глобальные (или не очень) обновления - тоже не ко мне, и сомневаюсь, что что-то такое будет.

Каково будет развитие событий - без понятия. Возможно Жека (Mikkel) внесет конкретики, если будет читать тему.

Ибо пиар только и вывезет.

Сервер не будет держаться на одних и тех же игроках каждый год. 14-15 год, пиар сервера - Забиты слоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у нас такие цены на дома+/donat+заказное. Из этого на хост 3 серверов уходит около 5000 рублей (пример), взять все остальные деньги и попытаться купить пиар, поднакопить более кругленькую сумму. В чем проблема? Ну пытались вы купить пиар, не получилось, т.к. мало игроков пришло. Все? Почему ещё раз не попробовать, вдруг получится.

 

А хелперы и правда должны работать так как написано выше.

 

Сима тебе респект, что хоть что-то пытаешься сделать! ;)

Изменено пользователем MarioXimario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у нас такие цены на дома+/donat+заказное. Из этого на хост 3 серверов уходит около 5000 рублей (пример), взять все остальные деньги и попытаться купить пиар, поднакопить более кругленькую сумму. В чем проблема? Ну пытались вы купить пиар, не получилось, т.к. мало игроков пришло. Все? Почему ещё раз не попробовать, вдруг получится.

 

А хелперы и правда должны работать так как написано выше.

 

Сима тебе респект, что хоть что-то пытаешься сделать! ;)

Потому что это в первую очередь риск, что ничего не изменится.

За пиар нынче нормально ценник гнут, а деньги на ветер не каждый готов выкинуть.

 

Хотя раскрутка и пересмотр больше половины правил сервера/ранговой системы/правил лидерства... - то, чего не хватает GalaxY в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя раскрутка и пересмотр больше половины правил сервера/ранговой системы/правил лидерства... - то, чего не хватает GalaxY в данный момент.

Ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это в первую очередь риск, что ничего не изменится.

За пиар нынче нормально ценник гнут, а деньги на ветер не каждый готов выкинуть.

 

Хотя раскрутка и пересмотр больше половины правил сервера/ранговой системы/правил лидерства... - то, чего не хватает GalaxY в данный момент.

 

 

Ты прав.

 

Я раскрывал данную тему на своих стримах, и даже открывал конкретно правила сервера и в прямом эфире(часа 4 мусолил) рассуждал на тему что можно отменить, переделать и т.д. Фуня после того что услышал заверил меня что будет движение в этом направлении, и оно вправду было какое-то время(2 правила каких-то отменили), но потом он ушел и все позабыли.

 

Если мы говорим о изменений правил сервера, то тут не нужно просто отменять или изменять, тут требуется переделка всей концепции положений об игре, и это необходимо расписывать и иметь полное представление о том что мы как игроки хотим получить в итоге. В нынешнем онлайне и положении сервера, переделка уже невозможна, время проиграно, это только увеличит отток игроков.

 

На самом деле  хотел об этом тоже написать, но это слишком сложно. Для того что бы все разложить по полкам и высказать свои тезисы для их решения, нужно 5 таких тем как эта, смеритесь с данными правилами, менять их поздно.

Изменено пользователем Dude_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раскрывал данную тему на своих стримах, и даже открывал конкретно правила сервера и в прямом эфире(часа 4 мусолил) рассуждал на тему что можно отменить, переделать и т.д. Фуня после того что услышал заверил меня что будет движение в этом направлении, и оно вправду было какое-то время(2 правила каких-то отменили), но потом он ушел и все позабыли.

 

Если мы говорим о изменений правил сервера, то тут не нужно просто отменять или изменять, тут требуется переделка всей концепции положений об игре, и это необходимо расписывать и иметь полное представление о том что мы как игроки хотим получить в итоге. В нынешнем онлайне и положении сервера, переделка уже невозможна, время проиграно, это только увеличит отток игроков.

 

На самом деле хотел об этом тоже написать, но это слишком сложно. Для того что бы все разложить по полкам и высказать свои тезисы для их решения, нужно 5 таких тем как эта, смеритесь с данными правилами, менять их поздно.

Не совсем согласен, что поздно. На отток онлайна влияют в первую очередь лишние ограничения правилами на игровые возможности, облегчение/смягчение/удаление(некторых) правил вряд-ли может повлиять на онлайн в худшую сторону, а игрокам станет комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем согласен, что поздно. На отток онлайна влияют в первую очередь лишние ограничения правилами на игровые возможности, облегчение/смягчение/удаление(некторых) правил вряд-ли может повлиять на онлайн в худшую сторону, а игрокам станет комфортнее.

 

Повторюсь, это слишком большая тема для разговора и сейчас разговор не об этом, может через неделю дойду и до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обида парня гложит что в хелперы попасть не может. В голосину из за этого орнул.
Про пиар и раскрутку сервера говорил Женя еще в декабре 16 года. Про хелперов тоже было сказано в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет обновлений, а что вы не напишете в тему по "модернизации" и не выложите туда все свои мысли по поводу обновлений, что вам охото видеть в проекте.
C полным описанием и какой интерес от этого получат игроки проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнов мало, скучновато становиться играть

Да и сервер все чаще начинает лагать

Согласен, онлайн маленький становится. Обновлений нету таких, если зайти, то чисто постреляться на тренировках/захватах. А работать там.. Такое не интересно, 100 раз уже работал. Как говорил Сименс "добиваться лидерки", и такое подобное - не вижу так смысла, из за косяка снять могут. А в жизни есть и дела и поважнее.А скоро еще школа начинается.. У-у-ух! посмотрим сколько онлайн будет. Лаги тоже есть, это да.. =(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обида парня гложит что в хелперы попасть не может. В голосину из за этого орнул.

Про пиар и раскрутку сервера говорил Женя еще в декабре 16 года. Про хелперов тоже было сказано в феврале.

 

Не ори, стены упадут, лучше покажи хотя бы одну мою заявку в хелперы, никогда туда не стремился, поскольку это добровольное рабство, плюс добиваться власти под ширмой "помощи другим" считаю крайне мерзким занятием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе охото видеть проект в 1000/1000 как это было в 14-15 году.
Так помоги администрации, тоже по пиарь проект по источникам интернета. 

А администрация говорит про пиар так потому что был заказ в конце 16 года, у нубо ютюбера который сходил на /joinr поорал с проекта и ничего толком не сделал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сравнивать GY 2013 и GY 2017, то заметно, что за такое длинный промежуток времени, не было никаких грандиозных обновлений. Игрокам тупо надоедает играть, потому что ничего нового нет, даже сейчас, можете представить? Так и начали появлятся гнилые личности, им просто скучно и они начинают сливать игроков и писать жалобы (Да-да, раньше тоже такое было, но не в таком количестве, согласитесь?). Если главные админы так и продолжат забивать член на сервер (Не беру в счёт Сименса, он рили старается мутить что-то, для поднятия онлайна), то он сгниёт (как физически, потому что игроков уже не останется, так и морально, на каждом шагу будут пытаться тебя слить).

Первое: Для продолжения жизни сервера, нужна команда целеустремлённых, не боящихся больщих перемен людей, которые просто поднимут сервер на ноги, вдохнут новую жизнь. Один Сименс тут не вывезет. Нужны глобальные обновления сервера.

Второе: Ну и конечно же, нужен будет грамотный пиар, который раскрывает все прелести сервера, но сначала, осуществить бы первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие обновы?) Что вы несёте? Мне и так в кайф играть, просто что расстраивает, это - онлайн. Хотелось бы увидеть пиар сервера, хотябы попытатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×