Перейти к содержанию
#xz

allo

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник allow.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамо
3) Причина Бана Aim
4) Время Бана Сейчас
5) Ник Модератора, который вас забанил.Elevate.
6) Скриншот бана. не делал.
7) Комментарий от себя. Просто смешно, дядь доки в студию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео удалил, жаль, жаль...

p.s извините за оффтоп

ты кидал ссылку на мой канал, але -_- о каком видео идет речь? видос с кс я не удалял все 3 раунда висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как всегда молчат, что за мода сначало банить потом разбиратся :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял из общение в скайпе с Elevate забанили меня за 2 и 3 раунд моей кс, хорошо начнем по порядку

1. если бы был софт то в 3 видосе я бы на 8 секунде не промазал 3 раза

2. из разговора удалось понять что забанили за подозрительные рывки, но я всегда стреляю рывками, ниже будут видео где будут такие же моменты.

3.

 Два Три стреляю так же дикими рывками но не попадаю, странно да? наверное софт плохо настроил.ну и Четыре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, вижу тут постороннее П.О., которое зачастую фризит твой прицел на скине игроков.

И не нужно говорить, я бы попал, я бы то, я бы сё. Все эти функции настраиваемые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, вижу тут постороннее П.О., которое зачастую фризит твой прицел на скине игроков.

И не нужно говорить, я бы попал, я бы то, я бы сё. Все эти функции настраиваемые)

Ой дядь, только не нужно ЛЯ ЛЯ, кинь софт где все это настраивается, и да, забыл сказать, нет софта который стреляет по косточкам, все софты работают на центр скина, я же стреляю не только в центр, так что дядь ты не прав, можешь идти дальше на свой гу 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, вижу тут постороннее П.О., которое зачастую фризит твой прицел на скине игроков.

И не нужно говорить, я бы попал, я бы то, я бы сё. Все эти функции настраиваемые)

О-о-о,да, мд гу2 забазарил, ты рили клоун? На гу2 одни софтер, а он тут мол говорит что я топ в софтах разбираюсь.Уйди, не раздражай меня.Клоуна кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, вижу тут постороннее П.О., которое зачастую фризит твой прицел на скине игроков.

И не нужно говорить, я бы попал, я бы то, я бы сё. Все эти функции настраиваемые)

А ведь ты прав.. YouTube

Замедлите, просто ускорил дабы быстрее загрузить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь ты прав.. YouTube

Замедлите, просто ускорил дабы быстрее загрузить.

А теперь зайди на мой канал и посмотри как выглядит моя гта, глупец  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь зайди на мой канал и посмотри как выглядит моя гта, глупец  :dd: 

А теперь посмотри название и видео с рекомендации  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь посмотри название и видео с рекомендации  :dd:

Но ко мне видос не относится не как, на нем не я, и оно не относится к гу, так что захломни eбaлник и выйди из темы. и не пытайся казатся самым умным, если ты им не являешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне сказал Elevate, он спросил у 4 модеров, мне просто интересно кто эти 4 человека которые видят тут софт? p.s дабл ответил "хз" то есть его нет в этом списке.

p.s.s если не сложно отпишитесь в лс те 4 модера которые видят тут софт, я хочу знать героев в лицо, кто обладает сверхразумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой дядь, только не нужно ЛЯ ЛЯ, кинь софт где все это настраивается, и да, забыл сказать, нет софта который стреляет по косточкам, все софты работают на центр скина, я же стреляю не только в центр, так что дядь ты не прав, можешь идти дальше на свой гу 2.

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:

Дядь это называется ЛКМ потом ПКМ. когда вы уже будете на скиле? я играю с 2010 года, я должен стрелять как дятел, и не знать что такое ЛКМ/ПКМ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тоже бывает рывками стреляю и что я софтер? Не смешите.

 

По их логике да.

мне самому смешно за все что тут происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/379153-unban-inqke/

Также, кс Фракций, пацан резко стрелял и отводил, увидели софт на его же видосе, отстранили от кс =)

ну как бы у него на центр скина прицел дергался и всегда, а у меня только в пару моментах + я кинул еще кучу таких же видосов + еще 7 видосов щас наснимал, + у меня на канале куче видосов стрельбы а у него нет + я играю с 2010 года а он нет. достаточно аргументов? а еще забыл + у него был софт а у меня нет, я не стреляю всегда точно в центр скина т.к я без софта. и если ты не можешь отличить где софт а где руки, как и те 4 модера которые увидили софт, то не пиши тут ples

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы у него на центр скина прицел дергался и всегда, а у меня только в пару моментах + я кинул еще кучу таких же видосов + еще 7 видосов щас наснимал, + у меня на канале куче видосов стрельбы а у него нет + я играю с 2010 года а он нет. достаточно аргументов? а еще забыл + у него был софт а у меня нет, я не стреляю всегда точно в центр скина т.к я без софта. и если ты не можешь отличить где софт а где руки, как и те 4 модера которые увидили софт, то не пиши тут ples

Всегда? Он за два раунда 2 минуса дал, нужны его видосики, пиши ему в скайп - pohyinavse., он играет с ~13. Ах да, игрок не в бане. Я не говорю, что ты софт по этим видосам, а добиваюсь того,чтобы нас вернули на КС, ибо играли РУКАМИ ДА ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×