Перейти к содержанию
P.A.S.H.A

Leo_King - не жалоба, нужно разобраться

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: P.A.S.H.A

2. Ник Лидера: Leo_King

3. Лидер какой фракции: Полиция LS

4. Что он нарушил: Отказ в жалобе на сотрудника

5. Док-ва нарушения: Ccылка

 

P.S. Как и писал выше - не жалоба, нужно разобраться, питались решить вопрос в игре, но что-то пошло не так, Лидер не согласен, и отказывает.

 

12. Правила для законников.

 

- Законникам запрещено бить тазером игрока, если перед этим не было обыска. Только когда вы проверили игрока(/frisk) и обнаружили у него запрещенные вещества, можете бить его тазером и сажать.
Наказание для участника: 2 выговора от лидера, если лидер сам нарушил это правило, он так же получает 2 выговора."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Законникам запрещено бить тазером игрока, если перед этим не было обыска. Только когда вы проверили игрока(/frisk) и обнаружили у него запрещенные вещества, можете бить его тазером и сажать.
Наказание для участника: 2 выговора от лидера, если лидер сам нарушил это правило, он так же получает 2 выговора.
Исключение: Если на законника нападает 3 и более человек, можно использовать тазер без обыска, так же это относится к захватам точек (Авионосец, банки, трассы и т.д), если вы пробили игрока по /wanted, то тоже можете сажать без обыска, но в случае жалобы в качестве оправдания вы должны предоставить скриншот /wanted, где у игрока звезды.

Он тебе звёзды выдал, значит мог посадить, если я не прав, то наказание на меня, а не на лидера, так как ответ можно сказать давал Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, если мы уж не правы, то Главные Модераторы, будьте добры, разделите всё нормально красиво по пунктам исключения, для нас "тупорылых".

Вот примерно так. Просто как мне сейчас доложили это должно выглядеть именно так:

 

Исключение:

1)Если на законника нападает 3 и более человек, можно использовать тазер без обыска.

2)Так же это относится к захватам точек (Авионосец, банки, трассы и т.д), если вы пробили игрока по /wanted, то тоже можете сажать без обыска, но в случае жалобы в качестве оправдания вы должны предоставить скриншот /wanted, где у игрока звезды.

 

 

 

Хотя я всё это время считал, что это должно выглядеть именно так:

 

Исключение:

1)Если на законника нападает 3 и более человек, можно использовать тазер без обыска

2)так же это относится к захватам точек (Авионосец, банки, трассы и т.д)

3) если вы пробили игрока по /wanted, то тоже можете сажать без обыска, но в случае жалобы в качестве оправдания вы должны предоставить скриншот /wanted, где у игрока звезды.

 

 

Изменено пользователем Кексик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятное правило, можно сажать без обыска, но про тазер ничего не сказано, ну или я тупой. Гренделин вроде писал что исправит, но так и не исправил.

Изменено пользователем Андруся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так. Отписываюсь как один из участников сложившегося конфликта. Против лидера ничего не имеем. Вопрос стоит о некомпетентности 5-го ранга ЛСПД и его вполне заслуженном наказании.

Мы столкнулись в очередной раз с каверзным правилом и именно "Тазер без обыска". Как минимум фраза "тазер без обыска" имеет ввиду запрет на использование тазера, если до этого законник не обыскал игрока.

Крайняя редакция, относящая к данному правила выложена в данном сообщении в теме Обновлений правил - Клик

В нем речь идет цитирую: 

  "- Законникам запрещено бить тазером игрока, если перед этим не было обыска. Только когда вы проверили игрока(/frisk) и обнаружили у него запрещенные вещества, можете бить его тазером и сажать."

В данной ситуации сотрудник в наглую использовал тазер без обыска, что как мы считаем должно быть наказано. Изначально лидер принял жалобу от меня, и отказал на жалобу Паши. Скриншоты /wanted'a уже давно не являются поводом для того, чтоб бить тазером без обыска.  Хотим разобраться в данной ситуации ибо как мы видим исключение к данному правилу выглядит следующим образом и сотрудник должен быть кикнуть с фракции:

 

 


Исключение:

1)Если на законника нападает 3 и более человек, можно использовать тазер без обыска.

 

2)Так же это относится к захватам точек (Авионосец, банки, трассы и т.д), если вы пробили игрока по /wanted, то тоже можете сажать без обыска, но в случае жалобы в качестве оправдания вы должны предоставить скриншот /wanted, где у игрока звезды.

 

Так же, хотелось бы учесть и другие его косяки - Клик
 
 
P.S. Давайте организовано решим проблему и не будем разводить здесь флуд и срач.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И так. Отписываюсь как один из участников сложившегося конфликта. Против лидера ничего не имеем. Вопрос стоит о некомпетентности 5-го ранга ЛСПД и его вполне заслуженном наказании.

Мы столкнулись в очередной раз с каверзным правилом и именно "Тазер без обыска". Как минимум фраза "тазер без обыска" имеет ввиду запрет на использование тазера, если до этого законник не обыскал игрока.

Крайняя редакция, относящая к данному правила выложена в данном сообщении в теме Обновлений правил - Клик

В нем речь идет цитирую: 

  "- Законникам запрещено бить тазером игрока, если перед этим не было обыска. Только когда вы проверили игрока(/frisk) и обнаружили у него запрещенные вещества, можете бить его тазером и сажать."

В данной ситуации сотрудник в наглую использовал тазер без обыска, что как мы считаем должно быть наказано. Изначально лидер принял жалобу от меня, и отказал на жалобу Паши. Скриншоты /wanted'a уже давно не являются поводом для того, чтоб бить тазером без обыска.  Хотим разобраться в данной ситуации ибо как мы видим исключение к данному правилу выглядит следующим образом и сотрудник должен быть кикнуть с фракции:

 

 

 

 

Так же, хотелось бы учесть и другие его косяки - Клик
 
 
P.S. Давайте организовано решим проблему и не будем разводить здесь флуд и срач.

 

 

 

 

Оно не выглядит так, как хочешь ты. Оно выглядит совершенно не понятно. И поэтому если оно действительно выглядит так, то ГМ, будьте добры разделите правильно пункты исключений. Потому что мы восприняли данный пункт по другому, как я изложил уже выше.

Изменено пользователем Кексик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз уже говорил всем, /tazer только после обыска или когда нападают 3+.

Если вы дали звёзды или по /wanted или на вас напал один, или же погоня, /tazer можно только после обыска или когда нападают 3+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×