Перейти к содержанию
Авторизация  
VeryExpensive

Outbreak.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: swIx
2. Ник нарушителя: Outbreak
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD
4. Что он совершил: все по стандарту - не принял жалобу.
5. 

VeryExpensive сказал(а) 13 Ауг 2017 - 2:39 ПП:snapback.png

1. Ваш ник: swix
2. Ник сотрудника: tapochek
3. Доказательства: 
http://imgur.com/a/a5AOO

 

4. Вред причинённый вам: 30минут кпз + закуп на 40к
5. Краткое пояснение ситуации: Дал за нападение коего не было.

Жалоба отказана, смотри оправдание. Сотрудник имеет право занести тебя в ЧС LSPD без право на выход.

 

Нападение и дм можно сказать синонимы.

 

11.1. ДМ - это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.


А вот оправдание сотрудника :

 

1. Ваш ник: tapochek 

2. Цитата жалобы на вас: 

 

3. Описание ситуации: начал стрелять по мне, я спрятался за дерево, он продолжал стрелять - я дал ему зв. Так же есть еще 1 видео. Если я не прав, готов возместить ущерб.
4. Ваши оправдательные скриншоты/видео: 

 

 

 

Нанесения урона не было >> дм/нападения тоже соответственно. Следовательно 3 звезды за "нападение" были выданы просто так.
 

Изменено пользователем VeryExpensive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападение было? Было. Жалобу он отказал верно. Ты просто мишка косолапый.

Изменено пользователем Insanity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой мой друг, ты с головой дружишь? Если ты несколько раз стрелял в сотрудника, но не смог попасть в него из-за своей криворукости, то сотрудник должен стоять и ждать пока ты в него попадёшь? :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой мой друг, ты с головой дружишь? Если ты несколько раз стрелял в сотрудника, но не смог попасть в него из-за своей криворукости, то сотрудник должен стоять и ждать пока ты в него попадёшь? :dd:

Что ты несешь? Ты же лидер, должен знать элементарное. Топикстартер верно уточнил тебе, что такое дм. Если урона нет - нет и дм'а. И не нужно ждать, как ты говоришь, "не должен ждать пока попадут". Тут 2 варианта:

1) Жди пока попадут и давай звезды за ДМ

2) Не жди пока попадут, выдавай звёзды за нацел, имея при этом док-ва как он в тебя целится.

Изменено пользователем Ms.KluBni4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несешь? Ты же лидер, должен знать элементарное. Топикстартер верно уточнил тебе, что такое дм. Если урона нет - нет и дм'а. И не нужно ждать, как ты говоришь, "не должен ждать пока попадут". Тут 2 варианта:

1) Жди пока попадут и давай звезды за ДМ

2) Не жди пока попадут, выдавай звёзды за нацел, имея при этом док-ва как он в тебя целится.

Пункт в уставе называется "нападение", а не дм. 

P.s. в твоих глупых отписях здесь никто не нуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы нагло провоцировать сотрудника, а потом писать ему "отлетишь" и устраивать цирк на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы нагло провоцировать сотрудника, а потом писать ему "отлетишь" и устраивать цирк на форуме.

Тебя тут никто не просит отписываться, можешь смело гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой мой друг, ты с головой дружишь? Если ты несколько раз стрелял в сотрудника, но не смог попасть в него из-за своей криворукости, то сотрудник должен стоять и ждать пока ты в него попадёшь? :dd:

То, что я не попал - это не криворукость. (доказывать ничего не собираюсь вам), Урона не было - не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что я не попал - это не криворукость. (доказывать ничего не собираюсь вам), Урона не было - не было.

То есть, исходя из твоей логики, можно просто тупо стрелять без прицела в законника, а после того, как он тебе даст звёзды, ссылаться на то, что ты ему не нанёс урона? :)

 

Странный ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, исходя из твоей логики, можно просто тупо стрелять без прицела в законника, а после того, как он тебе даст звёзды, ссылаться на то, что ты ему не нанёс урона? :)

 

Странный ты...

Мут пожалуйста. А по теме можно было дать на тот же самый нацел на сотрудника. а стрелял я тупо в дерево грубо говоря.

Прощу таких умников не отписываться, умнее не кажетесь.

Изменено пользователем VeryExpensive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удали жалобу,братан.А у лспд походу аим)

Изменено пользователем DaRDeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удали жалобу,братан.А у лспд походу аим)

Уважаемый, Вас никто не просит ни читать жалобу, ни уж тем более отписываться в ней. (тi никто крч)

Так что настоятельно рекомендую покинуть данную тему и больше в ней не отписываться.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею против Паши, но на видосе видно еще как Тапок бегает, а Свикс уже нацелен на дерево или на законника, но все же, док-в мало на оправдание, стоило бы хоть какой-то урон нанести, ситуация спорная, т. к. Дмг не было, и так как не ждать же ему урона, но все же я бы на его месте побегал и получил бы какой-то урон, чтобы точно знать, что это был дм, вдруг Свикс действительно в дерево стрелял и как раз законник забежал за дерево, он продолжил стрелять думаю, что не нанесет дмг ему через дерево. Ну я бы поспорил бы, и на месте лидера оставил бы подумать. Но т. К. Я не на месте лидера, решить ничего не могу.

Единственное в чём я ошибся - ЧС LSPD. Указал на автоматизме совершенное не тот пункт, так как до этого разгребал тему. На видео прекрасно видно, что игрок неоднократно стреляет в сотрудника, но тот находится за текстурами дерева и урон по нему не проходит. Был бы один выстрел, я бы поверил в выше сказанное автором, но не когда их было несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное в чём я ошибся - ЧС LSPD. Указал на автоматизме совершенное не тот пункт, так как до этого разгребал тему. На видео прекрасно видно, что игрок неоднократно стреляет в сотрудника, но тот находится за текстурами дерева и урон по нему не проходит. Был бы один выстрел, я бы поверил в выше сказанное автором, но не когда их было несколько.

Т.е если я буду стрелять в стену, за которой ты находишься ты мне дашь 3 звезды, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е если я буду стрелять в стену, за которой ты находишься ты мне дашь 3 звезды, так?

Для тебя стена и дерево - одно и тоже? Если да, то мне тебя действительно жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тебя стена и дерево - одно и тоже? Если да, то мне тебя действительно жаль.

Твои никчемные выпендрежи тут ни к чему,(очень логично). Не позорься. Дерево - текстура. Стена - текстура. Связь чуешь? 

(И кстати написал я это к примеру)

Изменено пользователем VeryExpensive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по факту ты в него стрелял же.попал правда по началу в дерево

Лидер вполне мог отказать в жалобе,чс лишнее 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×