Перейти к содержанию
Авторизация  
#Suzuki

/unban Suzuki_GSX

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика
3) Причина Бана: ПСЖ
4) Время Бана: -
5) Ник Модератора, который вас забанил: MaxiM
6) Скриншот бана: 

Сделал поспешные выводы. 

P.S - вот

Изменено пользователем #Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз такое дело с долгом, я не против разбана (хотя за твое очередное неадекватство следует немного посидеть в бане).

Совет тебе, научись с начало выслушивать людей, а потом уже делать какие либо выводы. Я тебя изначально банить не хотел, спрашивал тебя точно ли ты хочешь бана? но ты уперся в ответ ДА, и после того как я забанил тебя на 7 дней ты попросил бан на 90дней :ek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз такое дело с долгом, я не против разбана (хотя за твое очередное неадекватство следует немного посидеть в бане).

Совет тебе, научись с начало выслушивать людей, а потом уже делать какие либо выводы. Я тебя изначально банить не хотел, спрашивал тебя точно ли ты хочешь бана? но ты уперся в ответ ДА, и после того как я забанил тебя на 7 дней ты попросил бан на 90дней :ek:

Сказал же, что сделал поспешные выводы, больше такого не повторится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите пожалуйста за оффтоп. Парень поник, запутался в мыслях и действиях, сделав глупый в итоге поступок, разбаньте его пожалуйста. Мы ему поможем решить данную проблему с долгом. Простите за беспокойство.

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите пожалуйста за оффтоп. Парень поник, запутался в мыслях и действиях, сделав глупый в итоге поступок, разбаньте его пожалуйста. Мы ему поможем решить данную проблему с долгом. Простите за беспокойство.

***** без твоего постa бы не рaзобрaлись. ниче не пиши зaебaлa 

p.s сорри зa оффтом реaльно бесит этa пожилaя женщинa

Изменено пользователем .niggaz.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***** без твоего постa бы не рaзобрaлись. ниче не пиши зaебaлa

p.s сорри зa оффтом реaльно бесит этa пожилaя женщинa

 

Ебать ты мудак,во первых это не та оля про которую ты подумал,и советую тебе извиниться перед ней ибо ты не прав (ни за что нахамил)

А во вторых ДАЙТЕ ЕМУ МУТ за отпись твою в данной теме,ибо тут она вообще **** не нужна!!!

 

 

Откуда вы только вылазите!

Готов понести наказание за отпись!

Изменено пользователем no_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите пожалуйста за оффтоп. Парень поник, запутался в мыслях и действиях, сделав глупый в итоге поступок, разбаньте его пожалуйста. Мы ему поможем решить данную проблему с долгом. Простите за беспокойство.

 

Ебать ты мудак,во первых это не та оля про которую ты подумал,и советую тебе извиниться перед ней ибо ты не прав (ни за что нахамил)

А во вторых ДАЙТЕ ЕМУ МУТ за отпись твою в данной теме,ибо тут она вообще **** не нужна!!!

 

 

Откуда вы только вылазите!

Готов понести наказание за отпись!

Зря ты так про её говоришь, отличная позитивная девушка, готовая помочь тебе в трудных ситуациях. 

Хотелось бы услышать ответ, делал поспешные выводы. Долг помогут - вернуть.  :hi: 

Изменено пользователем #Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбаньте етого писюна,норм пацан 

 

Норм,пацан разбаньте бродягу

Приятно, спасибо. Не думал что будет столько внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний разбан.еще один бан и будешь сидеть полные сроки

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×