Перейти к содержанию
_Black_Angel_

Остаться в живых

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: [DEN4IK]
2. Screen:  2 3 p.s на 3 скрине я на другом компе у брата потому что у меня зарядка сломалась на моем ( там где 2 первый скрина ) я ж думаю так можно ? )0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: [DEN4IK]

2. Screen:  2 3 p.s на 3 скрине я на другом компе у брата потому что у меня зарядка сломалась на моем ( там где 2 первый скрина ) я ж думаю так можно ? )0

 

 

Задание №3. 

Выиграть 3 joinz или 3 гонки (joinr) приехать в топ-3. 

Время выполнения - 22:00 (10.08) - 20:00 (11.08).  (22 часа)

В 3-м скриншоте нарушено время выполнения (до 20:00). Так что увы.  К остальным вопросов пока нет, список участников, а также новое задание будет около 22:00 (+- 10 минут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задание №4. (Мясорубка). 

Ваша задача: убить максимальное количество игроков из оставшихся в живых участников (внимание, - только игроков нашего мероприятия), не менее 20 раз. В финал проходит 7/10 участников.
Засчитывается 1 убийство одного и того же игрока в час, т.е. между получением exp (можно убить в 17:59 и в 18:01, т.к. уже другой час, но не будет засчитываться при убийстве в 18:01 и 18:59). 

 

Правила и условия:

  • ?Запрещено нарушать правила сервера (убивать на респе фракции / в интерьере дома / респе новичков и прочих запрещённых местах), у дома убивать разрешено лишь 1 раз одного и того-же участника за всё Мероприятие. - "штрафные санкции / меры", в плоть до дисквалификации.
  • Запрещено использовать посторонние программы / софты / скрипты и прочее, которые дают преимущество над соперниками. - дисквалификация.
  • Законникам запрещено использовать любые команды для получения преимущества, также попрошу воздержаться от изъятия лицензий, блоков в КПЗ и просто посадок за ДМ (искл: если у участника уже были звёзды, но убийство в "копилку" не идёт). Единственное, что разрешено законникам - это броня. Другим участникам можно конечно-же использовать наркотические вещества и прочие "плюшки" пополняющие hp, как и всем. (Законникам только наркотики и материалы - запрещены). Но напоминаю, если законник решит "посадить" участника МП в КПЗ, то убийство участника не идёт этому законнику в "копилку". - - "штрафные санкции / меры", в плоть до дисквалификации.
    Но и законнику также, как и бандитам / гражданским разрешено убивать без дачи звёзд / обысков и т.п. 
  • Убийство на Мероприятиях сервера / фракций, тренировках / joinz и т.п - не засчитываются. Исключение: захваты (не нарушая правил сервера). - Убийство не засчитывается, убившему, на первый раз устное предупреждение, при повторе - "штраф". 
  • Убивать разрешено только участников Мероприятия (выживших) и независимо от их фракционной принадлежности.
  • Не засчитывается убийство, не появившееся в киллстате. 
  • Запрещено помогать друг-другу (сливаться умышленно и т.п.) - Дисквалификация обоих
  • Запрещена помощь со стороны иных лиц для ДМа.. (Искл: детектив, но только при поиске)

Время выполнения: с 22:00 (11.08) до 18:00 (12.08). (20 часов).  
 
*Условия и количество убийств может быть уменьшено лишь в том случае, если выполнит задание крайне мало игроков (либо никто). Но я опять-же сомневаюсь, что буду его облегчать  :spiteful: 

**Отчёт загружать можно до 20:00, если же вы не успели загрузить его раннее. По 1-му скриншоту не следует их "кидать". Если вы отдельно по 1 скриншоту загружаете - желательно делать под спойлер, но лучше всего - загружать одновременно все свои скриншоты, и мне и вам удобней. 

***Даже если вы не успели убить 25 раз, всё ровно загружайте то, что есть, т.к, как я сказал выше - возможно понижении планки убийств. 

****Если задание выполнит более 7 участников (25 убийств правильных сделают), то будет конкурс, где будут отобраны те, кто убил больше всех, а при равном количестве убийств - кто загрузил быстрее отчёт (у кого раньше было последнее редактирование, в отдельных случаях.)

Совет: убийства производить работая с детективом. 

?

  • [spoiler=Участники:]
    • squezzY
    • Riken Отказался от участия. (не убивать)
    • TheEnd.
    • BeloN Отказался от участия. (не убивать)
    • [HIT]MSharingan Отказался от участия. (не убивать)
    • ZelenKa.
    • Wr0ng
    • Rekvayzet
    • [DEN4IK] ***** Отказался от участия. (не убивать)
    • .Sveyn *****

    ***** - пройдут в финал лишь в том случае, если займут топ-3 среди участников в "мясорубке". Дал 2-м парням по шансу первый и последний раз, но при определённом условии, т.к старались. (Место в задании определяется по количеству убийств).  
     


    UP. Убийства, совершённый до отказа от участия любого из участников - засчитываю. После отказа - убийства засчитаны не будут.

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже выхожу( на этом компе я гонку с 20 раз только выиграл( а тут еще и убить. не продумано как то. вдруг у кого то даже мышки нет и он на тачпаде играет. а вы стрелковое даете. надо чтоб для всех равные были( Обидно писос. еще  и мент с 260 хп ездит. а у обычного 160хп. на 100 хп преимущество. и  ему засчитают -_-. 20фпс ну сук(((( вечно что то с компом случится когда не нужно. Ну тут как бы я виноват. но ввсе равно если посудить то не равное мп вообще

Изменено пользователем YouDenTubez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rekvayzet

Screen

Пока 9 скриншотов лишь насчитал. К окончанию, надеюсь, насчитаю больше.

 

Хмм, странно. почему же законник сделал отчет первым?

belon

http://imgur.com/a/QuSRp

Сначала бы посмотрел этот "отчёт". Смысл заливать тебе, если ты отказался от участия?

 

[HIT]MSharingan

Отказываюсь от участия

Понял. Принял.

 

Я тоже выхожу( на этом компе я гонку с 20 раз только выиграл( а тут еще и убить. не продумано как то. вдруг у кого то даже мышки нет и он на тачпаде играет. а вы стрелковое даете. надо чтоб для всех равные были( Обидно писос. еще  и мент с 260 хп ездит. а у обычного 160хп. на 100 хп преимущество. и  ему засчитают -_-. 20фпс ну сук(((( вечно что то с компом случится когда не нужно. Ну тут как бы я виноват. но ввсе равно если посудить то не равное мп вообще

Ну увы, кто виноват, что у кого-то комп лагает и играть нельзя, у кого-то мышки нет. Я сказал, что вам всегда можно поддерживать 160 и при PvP в том числе, законник нарко носить не может, это "восполняется" бронёй. Если у тебя комп плохой или мышки нет, то любое задание для тебя будет неравным.

 

Ожидаю в период с 18:00 до 20:00 все отчёты участников, кто не отказался. Независимо, у кого - сколько, там я уже придумаю. 

Не забываем, что задание данное уже не 1-ое, чтобы говорить об его сложности. И напоминаю, что суть Мероприятия - "победит сильнейший".  

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Riken

Отказываюсь от МП. Реально плохое задание, чтобы не было сказано. У кого-то есть друзья, которые им помогут, у кого-то преимущество во фракции и т.д. Всё это, конечно же, нечестно. Затащит вронг, который, наверное, "кидает" скрины в скайп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Sveyn

http://imgur.com/a/Kfi4q

Хороший баланс в фбр нужно попасть 7 раз, а в меня 3-4, еще мне понравилось, то что в игре только 3-4 учасника, и то они на захватах или зачистках, убивать их нельзя, играю с 11 часов, даже с детиком не могу никого убить. Еще мне понравился момент когда я снял фбр броню и 100хп но он залез на кар к своему детективу и его никак не пробить ,а меня на изи. Мп бред.

P.s. " Конечно нарик с 30хп заменяет бронь которая защищает от 3 диглов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Riken

Отказываюсь от МП. Реально плохое задание, чтобы не было сказано. У кого-то есть друзья, которые им помогут, у кого-то преимущество во фракции и т.д. Всё это, конечно же, нечестно. Затащит вронг, который, наверное, "кидает" скрины в скайп)))

[00:24:25] >> ПМ от BeloN(276): К черту тогда это мп, я не буду в нем участвовать

 

%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%

 

Не волнуйся, если победит Wr0ng, то все скриншоты из заданий будут загружены сюда, чтобы не было никаких вопросов. Скриншоты мне в ЛС кидаются лишь потому, что на них присутствует информация, которая не должна иметь общий доступ, в случае надобности - они будут обрезаться / замазываться. 

 

.Sveyn

http://imgur.com/a/Kfi4q

Хороший баланс в фбр нужно попасть 7 раз, а в меня 3-4, еще мне понравилось, то что в игре только 3-4 учасника, и то они на захватах или зачистках, убивать их нельзя, играю с 11 часов, даже с детиком не могу никого убить. Еще мне понравился момент когда я снял фбр броню и 100хп но он залез на кар к своему детективу и его никак не пробить ,а меня на изи. Мп бред.

P.s. " Конечно нарик с 30хп заменяет бронь которая защищает от 3 диглов".

Неужели вас один законник так сильно задел? Когда писал задание - делал пропорцию относительно кол-ва участников, т.к щас их уменьшилось и большая часть сдалась - будет скорее всего "конкурс" по кол-ву убийств. Советую, не теряться зря еще 1.5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheEnd.

 


У реквиза - 160/броня..... сидит на каре и его невозможно убить................
Зеленка/сквизи на захватах... еле выцеплял их

А ваш модератор " wr0ng " ездит с детективом на радаре не видно вронга ЗНАЧКА / также не возможно убить когда он на каре.
Многие отказались.

Изменено пользователем ?TheEnd.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жаль, что многие забыли, что такое смекалка и поиск чего-то нового. Многие из вас не пытаются придумать что-то, чтобы получить хоть небольшое, но преимущество над жертвой. Запомните, если что-то не запрещено, то скорее всего это разрешено. Лично у меня есть несколько идей, чтобы можно было получать преимущество и не нарушать никаких правил. Вы же, лишь, извините меня, "ноете". Ищите причины и прочее. Я не говорю про всех, кто-то же молча выполнял и не возмущался. Напомню, что данное задание именно также было не мной придумано в принципе, я основы - взял с прошлого Мероприятия, лишь подправил кое-что и добавил, я лично на своей шкуре участвовал в прошлом году в нём и не было не у кого никаких проблем и нытья, как сейчас, увы, но это так. 

Финальное задание. 

Победитель, набравший максимальное (больше всех) очков - забирает "куш" в виде 10кк + донат услуга. 

[spoiler=Участники:]Wr0ng 
ZelenKa.
squezzy
TheEnd.
Rekvayzet




Список "квестов":

1. Заработать на карьере 50к  = 3 очка. (Скриншот денег при переодевании).

2. Заработать на ферме (любой) 50к  = 3 очка. (Скриншот денег при переодевании).
3. Заработать на любой работе 100к за час =
6 очков. (Скриншот зарплаты после получения exp | не должен превышать 149k.).
4. Выполнить ежедневное задание =
5 очков. (Скриншот оповещение об выполнении в чате).
5. Убить 5 раз доживших участников Мероприятия (5 участников) учитывая правила и условия прошлого задания (
при нападении законника на участника - броня запрещена, если-же напали на законника, а у него уже была броня, то броня допускается) = 7 очков. (5 скриншотов, где видно, что он убит именно вами).
6. Выиграть 2 гонки (joinr) в течении данного задания =
5 очков. (2 скриншота /rr).
7. Выиграть 2 DM-зоны (joinz) в течении данного задания =
3 очка. (2 скриншота ника-победителя в чате).
8. Пополнить 3 разных спранка в штате =
3 очка. (3 скриншота, на каждом виден бонус за пополнение).
9. Завезти продукты в 3 разных бизнеса =
3 очка. (3 скриншота, на каждом виден бонус за пополнение продуктов).
10. Успешно ограбить 2 раза банк (с получением денег) =
4 очка. (для бандитов / мафиози / гражданских). (2 cкриншота получения денег в чате).
11. Посадить 6 преступников =
4 очка. (для законников). (6 скриншотов с бонусов от посадки).

*Все задания, я уверен, выполнить не удастся никому, поэтому задача, как писал выше - набрать больше всех очков.
**Каждое задание разрешено выполнить лишь 1 раз
***Выполнять задания можно в любой последовательности. 

Время выполнения:  
24:00  -  19:00.  (19 часов).  
На загрузку всех отчётов даю дополнительно 1 час (чтобы в 20:00 все отчёты были в теме). 

Все задания желательно загружать в один пост, а если еще и красиво под спойлер и скриншоты будут в одном "архиве", то вообще нет вам цены   :) 

P.s Если вы не поняли что-либо - задавайте вопрос в ЛС на форуме / в игре (если буду) и выполняйте другое задание, которое поняли, чтобы не тратить время. Как прочитаю - отвечу и к заданию вернётесь при необходимости. 

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ZelenKa.
2. 

[spoiler=Задание 1] 8mghfc40xxen13.jpg 



[spoiler=Задание 2] http://imgur.com/a/M1g49



[spoiler=Задание 3] 8g1pnjrgwbvo13.jpg 



[spoiler=Задание 6] Первая   Вторая(3 место) 



[spoiler=Задание 7] Первая



[spoiler=Задание 8] http://imgur.com/a/KZb1L  



[spoiler=Задание 9] http://imgur.com/a/kG02o  



[spoiler=Задание 10] 80pi25jwf3nr13.jpg

8jffv5oxgtdo13.jpg 



Буду дополнять.

Изменено пользователем ZelenKa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheEnd. Готово! ( Возможно я что-то залил не туда, все сохранено если надо ПЕРЕЗАЛЬЮ!)

 

Black Angel, Спасибо за мп!

Игроки, спасибо за участие!

Изменено пользователем ?TheEnd.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×