Перейти к содержанию
Авторизация  
Vo_Ivan

Балласенок на лидерке это тебе сынок

Рекомендуемые сообщения

1. Ivan_Ivanov
2. ZVEZDA-http://forum.galaxy-rpg.ru/forum-150/announcement-104-sostav-liderov-galaxy-iii/

3. Если это разрешено то наш состав в 40 человек будет помогать союзу брать терры. 
4. 1.

           2.

   p.s. так сказать чтобы всякие алешаны ничего не знающие с западной украины не писали что это один раз было и можно забыть добавлю информации. И все так же я готов помогать грувам брать так каждую территорию. Прошу заметить что я буду помогать союзу! а на видосиках они не союзы если хейтеры с гу1 подъедут конечно.
   

   


   

Пожалуйста Пичма или скажи Приоре чтобы он занялся правилами захватов или напиши сам что нибудь в правилах. Мне такое не надо что моим лидерам за перекрытия дают какие то варны а вот этим ребятам ничего, потому что дусе их жалко...
Насчет звезды прошу заметить что я ему в пм написал очень кратко и ясно чтобы он не делал так. с респа убивал вагосо и короносов. Ладно если бы это делал 1 ранг я бы закрыл глаза. Но он же лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В терре во время захвата будь и никто тебя трогать не будет, клоун.

 

Видосы за 22 июля норм кидать наверное ))))

Изменено пользователем МИКРОХАЙП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В терре во время захвата будь и никто тебя трогать не будет, клоун.

 

Видосы за 22 июля норм кидать наверное ))))

твое мнение учел. когда у тебя будут брать терру мой состав сделает так же. я знаю что ты недалекий и я знал что ты так напишешь. вот именно поэтому у тебя онлайн 5

 

пичме говорю что твердолобиков ставит. а он все равно отговаривается и отговаривается. твой максимум это 3 ранг.)))

Изменено пользователем Vo_Ivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твое мнение учел. когда у тебя будут брать терру мой состав сделает так же. я знаю что ты недалекий и я знал что ты так напишешь. вот именно поэтому у тебя онлайн 5

 

пичме говорю что твердолобиков ставит. а он все равно отговаривается и отговаривается. твой максимум это 3 ранг.)))

Твой состав? Ахаха, ты хто? А вот по-поводу онлайна моего состава, то у нас такое впервые т.к. был конфликт в банде и соответственно такие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты за лидер то такой,если не можешь разрешмть конфликт в банде? Боже,ты уверен, что у тебя онлайн то подниметься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты за лидер то такой,если не можешь разрешмть конфликт в банде? Боже,ты уверен, что у тебя онлайн то подниметься?

Ты знаешь ситуацию? Ты был лидером? - Нет, соответственно закройся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В терре во время захвата будь и никто тебя трогать не будет, клоун.

 

Видосы за 22 июля норм кидать наверное ))))

Ну смотри крч. я выделил. Я тебя понял нубоЛИДЕР.

12 числа, когда будут захваты, Сидите лучше в терре и не в коем случаи не выходите с неё.

Ну если у вас еще захваты будут.

Спаси Вас и Сохрани Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри крч. я выделил. Я тебя понял нубоЛИДЕР.

12 числа, когда будут захваты, Сидите лучше в терре и не в коем случаи не выходите с неё.

Ну если у вас еще захваты будут.

Спаси Вас и Сохрани Господь.

Господь сохранил правила форума. 

 

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.

Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты за лидер то такой,если не можешь разрешмть конфликт в банде? Боже,ты уверен, что у тебя онлайн то подниметься?

я понимаю что хочется набить постов, но, если ты не знаешь ситуацию, то не суй свой нос куда не нужно, вы сказали что онлайн 5, на что вам ответили, ненадо хныкать после того как вам ответ дали!!!! Ах да, нащёт онлайна, какая вам разница? За своей бандой лучше следите!!! На начале захватов онлайна было более чем достаточно, лично я видел и могу доказать, т.к в начале захватов всегда смотрю онлайн банд/мафий у баллас был онлайн 17!!!! Так что не надо ныть по поводу онлайна!!!! Изменено пользователем ?Zevs_Pro?
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю что хочется набить постов, но, если ты не знаешь ситуацию, то не суй свой нос куда не нужно, вы сказали что онлайн 5, на что вам ответили, ненадо хныкать после того как вам ответ дали!!!! Ах да, нащёт онлайна, какая вам разница? За своей бандой лучше следите!!! На начале захватов онлайна было более чем достаточно, лично я видел и могу доказать, т.к в начале захватов всегда смотрю онлайн банд/мафий у баллас был онлайн 17!!!! Так что не надо ныть по поводу онлайна!!!!

не следили б за ними, если б у них не было теры и они не срывали захват

Убийство чела рядом с тером = захват, полистай жалобы вниз, увидишь. А тут лидер + старшие ранги в наглую срывают, "ни нармальна ита".

Слили онлайн, остались с терой, а я хотел забрать теру((9 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, от вас срывов небыло что-ли? Когда бинко у нас забирали, а я на респе состав на кар собирал, вы стреляли всем составом по нашей респе.

А вот по-поводу бара 69, готов выплатить лидеру каждой банды/мафии по 1.5к! (Прибыль в неделю)

Изменено пользователем МИКРОХАЙП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже наглость, союзы у нас запрещены, а здесь я вижу наглую помощь, чуть ли не в территории....

Лидерам по выговору, Что бы я не видел больше такого, ладно там в аэро, пострелять, но не рядом с территорией же.. действительно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×