Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник UNCOMFORTABLE.
2) - Ник лидера-нарушителя [OTM]Brooks
3) - Фракция The Groove Street
4) - Краткое описание ситуации Едем мы значит куда то, я общаюсь с медиком и мне просто тупо прилетает варн, и потом я улетел из фраки за дм     кара, я этот кар не трогал, Алёша. Если конечно есть пруфы дма, но их не будет, то я жду.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Тут
6) - Ваши требования к лидеру Выдать 2 выговора, ну или как посчитает гм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, ведь мне делать нечего больше, как только тебе варны давать. 
Собсна, после отката аммо баллас я собирал всех на кар, ибо надо было резко лететь в другую терру, но один гений боевой тактики начал бежать на респу Баллас (!) при том я говорю, на кар все, быстро. Но на респе Баллас тебя осенило, что надо залезть в кар, после чего мы получили убитый кар. Собсна,скрин я не успел сделать, ибо мне орут про откаты. 
Грубо говоря дал варн за неподчинение. 

Далее я дал мут и варн за оскорбление меня - http://imgur.com/a/lTYDZ

Вот еще пара скринов (оскорбление меня и состава) - http://imgur.com/a/W0oIt

Ты слез, "ушатал" по кару и залез обратно(хп) - http://imgur.com/a/i7oBR

В любом случае мой состав подтвердит.

 

Изменено пользователем Dylan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я написал "pidora otvet" потом "wytka" это я писал медику, т.к он мне продавал медс за 3к, а я у него попросил за 2к и собственно получил отказ.

Полностью состав я не оскал, и вообще, какая разница оскорбил я кого то или нет, он может написать за это в тему жалобы на игроков>нарушение правил чата.

У тебя на скрине где я якобы дмил кар у инфернуса 993 хп, и у меня такой вопрос, разве дигл не больше хп кару сносит?

Крч, первый выговор я получил за то что сказал медику "pidora otvet", со 2-ым выговором я согласен, т.к там я реально тебя оскорбил из-за бомбёжки за первый выговор, а 3-й выговор был тоже дан просто так за якобы дм кара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как свидтель видел как ты дмил кар,возможно конфа подтвердит в которой были Asammuel,Monter,quadrazid

Изменено пользователем Kotik141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как свидтель видел как ты дмил кар,возможно конфа подтвердит в которой были Asammuel,Monter,quadrazid

Мне зачем ваши слова и подтверждения? Вы когда там стояли была смена водителей, и в тот момент я не отрицаю - стрельнул по кару, но если ты играешь на гу, то ты знаешь что урон не проходит когда нету водителя в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне зачем ваши слова и подтверждения? Вы когда там стояли была смена водителей, и в тот момент я не отрицаю - стрельнул по кару, но если ты играешь на гу, то ты знаешь что урон не проходит когда нету водителя в машине.

Он тебя за оскорбления мог кикнуть,а ты получил всеволишь "warnmu" (Не сочтите за оффтоп)

Изменено пользователем Kotik141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, ведь мне делать нечего больше, как только тебе варны давать. 

Собсна, после отката аммо баллас я собирал всех на кар, ибо надо было резко лететь в другую терру, но один гений боевой тактики начал бежать на респу Баллас (!) при том я говорю, на кар все, быстро. Но на респе Баллас тебя осенило, что надо залезть в кар, после чего мы получили убитый кар. Собсна,скрин я не успел сделать, ибо мне орут про откаты. 

 

Далее я дал мут и варн за оскорбление меня - http://imgur.com/a/lTYDZ

Вот еще пара скринов (оскорбление меня и состава) - http://imgur.com/a/W0oIt

Ты слез, "ушатал" по кару и залез обратно(хп) - http://imgur.com/a/i7oBR

В любом случае мой состав подтвердит.

 

 

ТЫ ему дал 3 варн за "дм кара" а где скрин что он дмил?

Ты слез, "ушатал" по кару и залез обратно(хп) - http://imgur.com/a/i7oBR у тебя тут 993 хп а дигл снимает 46 хп 

Изменено пользователем BlackJackMorgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временный для чего ставится, ты мне объясни?
ПРАВИЛЬНО! Что бы принимать игроков когда нет основного лидера онлайн... Ну и кикать других игроков которые кик оплатят. А так же помочь лидеру на захваты и так далее.

Повышать и Понижать ты могешь ток с одобрения СВОЕГО ГЛАВНОГО ЛИДЕРА.

И да кикать просто так никого нельзя) УГУ) Кикать по ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ нельзя, Ты можешь его не принимать! И понижать активного типа я думаю тоже не стоит) 

 

Это не мои слова, это слова адванта, может им тут есть место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Временный для чего ставится, ты мне объясни?

ПРАВИЛЬНО! Что бы принимать игроков когда нет основного лидера онлайн... Ну и кикать других игроков которые кик оплатят. А так же помочь лидеру на захваты и так далее.

Повышать и Понижать ты могешь ток с одобрения СВОЕГО ГЛАВНОГО ЛИДЕРА.

И да кикать просто так никого нельзя) УГУ) Кикать по ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ нельзя, Ты можешь его не принимать! И понижать активного типа я думаю тоже не стоит) 

 

Это не мои слова, это слова адванта, может им тут есть место быть.

 

Он тебя за оск мог спокойно выгнать из фраки,он тебя по личной неприязни не кикал ,Восстонавливать тебя никто не будет. ( Не сочтите за оффтоп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он тебя за оск мог спокойно выгнать из фраки,он тебя по личной неприязни не кикал ,Восстонавливать тебя никто не будет. ( Не сочтите за оффтоп )

Ты собсна вообще кто такой чтобы решать восстанавливать или нет? Когда тебя брб кикнул и ты ушёл в рм, так я тебя жалел т.к плакал ты, а в грув я вообще и не думал даже идти больше, там сейчас времянка такая что плакать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты собсна вообще кто такой чтобы решать восстанавливать или нет? Когда тебя брб кикнул и ты ушёл в рм, так я тебя жалел т.к плакал ты, а в грув я вообще и не думал даже идти больше, там сейчас времянка такая что плакать хочется.

Гнать на лидера не надо он стоит пока 2 лидера неактивны,Про БРБ не напоминай даже это совсем другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнать на лидера не надо он стоит пока 2 лидера неактивны,Про БРБ не напоминай даже это совсем другая история

Я гоню? Ты мне обоснуй за что я получил первый и третий выговор? И чисто словами кидаться не надо, ты мне дай скрины, доказательства если такие имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гоню? Ты мне обоснуй за что я получил первый и третий выговор? И чисто словами кидаться не надо, ты мне дай скрины, доказательства если такие имеются.

Тебе лидер всё кинул,повторяю "ОН ТЕБЯ МОГ СПОКОЙНО КИКНУТЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ",так что досвидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе лидер всё кинул,повторяю "ОН ТЕБЯ МОГ СПОКОЙНО КИКНУТЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ",так что досвидания.

Что он мне кинул? Где я кар дмил? Что-то не вижу, где я получил первый выговор за "pidora otvet" в сторону медика? Вот это он мне кинул или что? Я про 2-ой выговор никаких претензий не имею и не говорите больше про оск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В глаза не долбимся, скрины смотрим и читаем что я пишу. 

Я сейчас какой то бред прочитал, какая то неприязнь , пидора ответ и т.д

Для тех кто в танке:

1й варн за неподчинение - читаем что я писал в 1-м посте.
2й за оскорбление - смотрим скрины. (/f)
3й за дм кара.

Итого: 3\3

Так что заднюю можешь не включать.


P.s Какая неприязнь? Я вообще не знаю кто это такой.

Изменено пользователем Dylan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1й варн за неподчинение - читаем что я писал в 1-м посте. Твои пустые слова никому не нужны, давай пруфы что я не подчинялся

3й за дм кара. Дм кара не было, как тебе уже объяснил инвиктус, что дигл снимает не 7 хп, а все 46, умник.

 

Так что ты пишешь за что ты дал как дал тут значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до лампочки твой дружок инвиктус, веришь, нет? Я про дигл ничего не писал. Смотрим скрин, хп кара и думаем.


В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Изменено пользователем Dylan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до лампочки твой дружок инвиктус, веришь, нет? Я про дигл ничего не писал. Смотрим скрин, хп кара и думаем.

 

 

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.

Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

И думаем как же так дигл снёс 7 хп, хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×