Перейти к содержанию
tor4ok

ppG.Sh0wTime

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: ppG.Sh0wTime
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):-
3) Причина Бана:-
4) Дата Бана:-
5) Ник Модератора, который вас забанил:-
6) Комментарий от себя: Повер, позови модеров с других GY, я не знаю как вам доказать, что я сам стрелял.
До сегодняшней ночи я даже не знал как зовут Чурча, я слышал про рампагу, но я ее не покупаааал и не пытался. Как вам доказать это я хз, я вам скинул кучу видосов, на которых я стреляю как хорошо, так и не очень.
Бывают дни, когда у меня залетает все, а бывает, что вообще не летит, как, например сегодня, вообще не летело. Видео у тебя все есть, могу еще поискать если надо, я не знаю как доказать, повторяюсь. Есть тащера, у которых видосы намного круче, чем мои, там у них и моменты намного жосче.
ПОВЕР, НЕ ЗАКРЫВАЙ, ПРОШУ ТЕБЯ, ПОЗОВИ МОДЕРОВ С ДРУГИХ GY, ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО И С РАЗНЫХ.

Ссылка на прошлую тему - http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/378402-ppgsh0wtime/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рампаги точно нет, но сторонний софт присутствует!

 

 

Первый видос, ты должен был видеть фулл видос, там я овер много раз промахивался и еще раз повторю, я часто так дергаю прицел, не приплетай ко мне какой то посторонний софт.

Второе видео, что тебе там не понравилось?

Первый выстрел в дорогу, вторым выстрелом довел я на скин, в чем проблема?

Вторая тычка и якобы перевело даже за машину, повторю, что у меня очень маленькая и плавная сенса, и на большом расстоянии мне очень удобно, следует я легко чуть чуть подвинул мышку.

Потом видос с Машей, ну там то что тебе не понравилось? Он(а) стоит на одном месте, я стреляю, что такого? Ну да, якобы автошот, ведь я так двигался странно, но даигался я так потому что сзади меня бегал противник и чтобы хоть чуть чуть еиу было сложнее попасть, я и ходил туда сюда + отдачу пережидал.

Четвертое видео с вагосом, как по мне, самое простое видео из всех, дал две тычки, он начал убегать, я одну промазал, потом все таки добил, что в этом сверхестественного?

Вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рампаги точно нет, но сторонний софт присутствует!

 

https://www.youtube.com/watch?v=qNl5gGqGn-w&feature=youtu.be

Не могу просто так пропустить этого выскочку. Надоел уже лезти в темы, ты лишь пытаешься показаться умным, типо ты умеешь палить софт)). Повер без тебя разберется, есть там софт или нет, иди гуляй во дворе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рампаги точно нет, но сторонний софт присутствует!

 

https://www.youtube.com/watch?v=qNl5gGqGn-w&feature=youtu.be

Четко раскидал моменты, особенно где в мэрии перевело с двери обратно. Софт присутствует, что и ожидалось. Лайк!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четко раскидал моменты, особенно где в мэрии перевело с двери обратно. Софт присутствует, что и ожидалось. Лайк!

Ах да, я забыл про этот момент, там игрок убежал за дверь, смысл мне был в него сирелять? Я резко дернул мышь вправо, но все равно не довел, т.к сенса маленькая оч, и явно меня это не перевело, а если и перевело, то только на стену

Изменено пользователем tor4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео, представленное выше, не поленюсь поставлю лайк. У меня не было много времени на обработку, из-за плотного графика. 
Шоутайм, ты доигрался, ты допи*делся, ты получил то, что и заслуживал. И никто тебя не сливал, никто тебя не оскорблял. Ты сам чудесник своего счастья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рампаги точно нет, но сторонний софт присутствует!

 

https://www.youtube.com/watch?v=qNl5gGqGn-w&feature=youtu.be

аимлок+доводка+автошот, за 2 минуты моментов, хм, неплохо

Но как принято, слово "доводка" используют либо дауны, которые кроме аима с первого сайта в поисковике ничего не юзали, либо овощи, которые хотят показать, как они неебаться "разбираются" в софте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео, представленное выше, не поленюсь поставлю лайк. У меня не было много времени на обработку, из-за плотного графика. 

Шоутайм, ты доигрался, ты допи*делся, ты получил то, что и заслуживал. И никто тебя не сливал, никто тебя не оскорблял. Ты сам чудесник своего счастья. 

Вот ***** мне написал, как я понял продовец рампаги или как то так.

http://pixs.ru/showimage/2017080509_8440851_27096490.png

Бл*ть пойми ты, на видео нет софта, думаю теперь то ты хотя бы понял, что рампаги там тоже нет.

Как говорят знатоки выше, там якобы сторонний софт.

Я все еще ничего не менял на компе, готов пройти проверку, любой файл какой не понравится, попробую объяснить что это, если все равно ты не будешь убежден, то... то я не е*у что делать.

Я не знаю, пусть мне повер Пк проверит, отрицаю софты на видео.

МНЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛОООО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рампаги точно нет, но сторонний софт присутствует!

 

https://www.youtube.com/watch?v=qNl5gGqGn-w&feature=youtu.be

орнул немного, когда-то, когда я только вернулся играть в самп, сенса у меня была такая же (ну скилл с кски был, поэтому стрелял норм после пару дней игры) и стрелял я точно так же.

обьясняю: вот эти вот дерганья и как вы говорите залипания в скин это малая сенса, про момент в мэрии с дверью сразу же очевидно, что у него просто не хватило сенсы довести, а значит стрельба была с рук. Так же хочу заметить что в том моменте когда он просто придержал прицел а потом только выстрелил ты его обвиняешь в автошоте с задержкой, а в другом моменте - в аимлоке. А и еще у него рампага, ренко и доводка. Ну согласитесь, бред, кто будет юзать посторонние софты на разный вкус, причем в одном и том же моменте (та же самая мэрия, там автошот, тут аимлок не довел 0_0) в последнем моменте с вагосом ваще бред, "прицел увело вправо, но он попал в скин", везение и разброс, буров, помню, как-то на стриме вообще дергал прицел из-за стены и выдавал по 3/3, его же никто ни в чем не обвиняет.

В 1 моменте, из-за чего все начилось, в оригинале просто орал громче всех, он не попал по нему обойму, потом попал еле-еле 3 тычки на шару, "рампага". Вот уж действительно посудите головой, какой смысл от софта, если ты благодаря нему даже из 5 патронов 3 точно не попадешь. Ну а так я не про в софте, просто не надо вот лепить такую бредятину, тратить свои силы, чтобы показать какой ты великий разоблачитель, тебе вот серьезно на пару с фаррензом с гу1 надо в м.составе сидеть и банить игроков за аимы на своих же видео. Не в защиту игрока, думаю, ему тоже похер на акк, им уже не привыкать аккаунты по-новой качать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орнул немного, когда-то, когда я только вернулся играть в самп, сенса у меня была такая же (ну скилл с кски был, поэтому стрелял норм после пару дней игры) и стрелял я точно так же.

обьясняю: вот эти вот дерганья и как вы говорите залипания в скин это малая сенса, про момент в мэрии с дверью сразу же очевидно, что у него просто не хватило сенсы довести, а значит стрельба была с рук. Так же хочу заметить что в том моменте когда он просто придержал прицел а потом только выстрелил ты его обвиняешь в автошоте с задержкой, а в другом моменте - в аимлоке. А и еще у него рампага, ренко и доводка. Ну согласитесь, бред, кто будет юзать посторонние софты на разный вкус, причем в одном и том же моменте (та же самая мэрия, там автошот, тут аимлок не довел 0_0) в последнем моменте с вагосом ваще бред, "прицел увело вправо, но он попал в скин", везение и разброс, буров, помню, как-то на стриме вообще дергал прицел из-за стены и выдавал по 3/3, его же никто ни в чем не обвиняет.

В 1 моменте, из-за чего все начилось, в оригинале просто орал громче всех, он не попал по нему обойму, потом попал еле-еле 3 тычки на шару, "рампага". Вот уж действительно посудите головой, какой смысл от софта, если ты благодаря нему даже из 5 патронов 3 точно не попадешь. Ну а так я не про в софте, просто не надо вот лепить такую бредятину, тратить свои силы, чтобы показать какой ты великий разоблачитель, тебе вот серьезно на пару с фаррензом с гу1 надо в м.составе сидеть и банить игроков за аимы на своих же видео. Не в защиту игрока, думаю, ему тоже похер на акк, им уже не привыкать аккаунты по-новой качать :D

Лимит спадет, лайк поставлю

Спасибо, что все подробно им объяснил, я говорил почти то же самое, но меня они, видимо, не понимают, либо не хотят понимать.

Софты я отрицаю, на видео в некоторых моментах мне просто ПОВЕЗЛО.

Изменено пользователем tor4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы подумайте,бл головой, когда я действительно косячил,например тот бпн с автошотом на ЯндексДиске, я подал на разбан, отказали, так отказали, там все таки есть моя вина. Я просто спокойно создал новый аккаунт. Я бы не пытался вам ничего доказать, если бы лействительно был софт. Тем более, я бы не стал создавать вторую тему.

По вашему мнению у меня там бл*ть целый архив читов и всех их я юзаю, при чем на своих же видосах, ну не бред ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модеры, ору просто с вас. Простых пацанов в бан за софт, с сомнительными видеозаписями. Ну не видно тут софта. А как просишь в репорт последить за челом, который 3 из 3 даёт, пока я бегу, так вместо полноценного спека, отправитель репорта получает мут за слово "крыса".

Далее, нис и хенеси, вас никто в тему не звал, вы же "топ" распознаватели читов.

Повер, пересмотри решение, парень реально чист был, посоветуйся с другими мд, может даже с га

 

За оффтоп прощения прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модеры, ору просто с вас. Простых пацанов в бан за софт, с сомнительными видеозаписями. Ну не видно тут софта. А как просишь в репорт последить за челом, который 3 из 3 даёт, пока я бегу, так вместо полноценного спека, отправитель репорта получает мут за слово "крыса".

 

Далее, нис и хенеси, вас никто в тему не звал, вы же "топ" распознаватели читов.

 

Повер, пересмотри решение, парень реально чист был, посоветуйся с другими мд, может даже с га

 

За оффтоп прощения прошу

Слушай, а тебя кто-то в тему звал? Ах, да точно, ребятишки с вашей конфы. А Nees, можно сказать, помог Механику разложить видео по частям, показать все подозрительные моменты. Вы тут подскачили его спасать, а толк? --> На видео софт, который обнаружить не составит труда. 

P.S: Мышак, по твоей логике и Баллера, "простого парня", тоже забанили за просто так? Ага, принял.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, а тебя кто-то в тему звал? Ах, да точно, ребятишки с вашей конфы. А Nees, можно сказать, помог Механику разложить видео по частям, показать все подозрительные моменты. Вы тут подскачили его спасать, а толк? --> На видео софт, который обнаружить не составит труда. 

P.S: Мышак, по твоей логике и Баллера, "простого парня", тоже забанили за просто так? Ага, принял.

Софт нашли вы с Механиком, я тогда сидел с ним в скайпе, и знаю, что сидел он чистым, нам бы он врать не стал. С баллером там понятно, ты же со своим мехом жалобу строчить на меня полезли, и хрен что в пруфы кинули, как пустословы, вот и сейчас пустословите. А нис, крыса ещё та. Убили его раз, всё, механик, тут вон читеры. Подлизы. Нис, не забудь папку System почистить, а то будет как с Машинистом.

Я в этой теме потому, что это мой человек, и меня тоже непосредственно интересует его разбан и дальнейшая судьба

Изменено пользователем AP21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софт нашли вы с Механиком, я тогда сидел с ним в скайпе, и знаю, что сидел он чистым, нам бы он врать не стал. С баллером там понятно, ты же со своим мехом жалобу строчить на меня полезли, и хрен что в пруфы кинули, как пустословы, вот и сейчас пустословите. А нис, крыса ещё та. Убили его раз, всё, механик, тут вон читеры. Подлизы. Нис, не забудь папку System почистить, а то будет как с Машинистом.

Я в этой теме потому, что это мой человек, и меня тоже непосредственно интересует его разбан и дальнейшая судьба

Мне не нужно как мешинисту, паинту, доктору, шовтайму систем чистить, ты даже не знаешь есть у меня что-то или нет, и ты говоришь что я пустослов? 

 

DUlKJci.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нужно как мешинисту, паинту, доктору, шовтайму систем чистить, ты даже не знаешь есть у меня что-то или нет, и ты говоришь что я пустослов? 

 

DUlKJci.jpg

Как же ты надоел-_-. Баллер от балды написал, тебе уже 4nd отписали в той жалобе, что они были, ты всё неймёшься. Больше не отписываюсь, дабы не создавать флуд. И тут он пишет, что просто летал, ты же мне про разнос всех с карты затирал.

Изменено пользователем AP21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, а тебя кто-то в тему звал? Ах, да точно, ребятишки с вашей конфы. А Nees, можно сказать, помог Механику разложить видео по частям, показать все подозрительные моменты. Вы тут подскачили его спасать, а толк? --> На видео софт, который обнаружить не составит труда. 

P.S: Мышак, по твоей логике и Баллера, "простого парня", тоже забанили за просто так? Ага, принял.

Ахаха, как я с вас ору, бл*ть, ну нет у меня софта, НУ НЕТ! Поймите же вы это,аааааа.

Вот именно, что моменты ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ, но софта там нет, мне просто ПОВЕЗЛО в некоторых моментах, когда до васс это дойдет-то...

Выше все моменты расписал я и смб, получилось у нас похоже, хоть и с ним мы сильно не общаемся.

Если вы не можете понять, что у меня очень маленькая и плавная сенса, то у вас какие то проблемы. Тот "подозрительный" момент с дверью и машей, это просто бред, я сначала хотел стрелять по Лкновцу, он убежал, я мгновенно дернул мышкой, там отчетливо видно, что я не довел до скина с первой попытки. Со второй довел и все, в чем проблема?

Если для вас это сложно, то это с вами что-то не так, в себе ищите причины, никак не в окружающих.

Я не так хорошо стреляю, но залетает довольно часто(ВЕЗЕТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот док-ва того, что рампаги у меня нет.

Проверяйте, что с этого киви я донатил на гу, если не верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот док-ва того, что рампаги у меня нет.

Проверяйте, что с этого киви я донатил на гу, если не верите.

Самое интересное, как он узнал твой вк?

Да и какая у тебя маленькая плавная сенса, если у тебя есть видос где ты резко крутишь на 90 градусов. Т.е вертешь на пол стола?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, как он узнал твой вк?

Да и какая у тебя маленькая плавная сенса, если у тебя есть видос где ты резко крутишь на 90 градусов. Т.е вертешь на пол стола?

Вк он узнал скорее всего из подслушки, я ведь скидывал видос.

Там вообще то не за одну попытку, я там два раза дергал, присмотрись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за оффтоп, закройте тему пожалуйста, просто тупо аимщик оправдывается вам не приятно слушать вранье!

ппг еще всех проверьте и я уверен все отлетят как чушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за оффтоп, закройте тему пожалуйста, просто тупо аимщик оправдывается вам не приятно слушать вранье!

ппг еще всех проверьте и я уверен все отлетят как чушки!

Не зная броду, не суйся в воду.

Аима и прочего софта нет, я это вам и пытаюсь всеми силами доказать. Я вам все моменты по полочкам разложил(и не я один), я вам кинул кучу видосов, вам все равно мало. Вы мне скажите, что вам надо то?

Чушка тут только ты, пустослов ебл*вый.

Сделайте мне проверку пк, чтобы хоть чуть чуть вы убедились.

Поймите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сделали вы так:

- Помоги, я купил твой софт, но меня забанили, что мне делать?

- Очисти переписку, скинь киви своего кореша и все, я запишу видос.

- А если они спросят как узнал вк?

- Ты выкладывал туда видео, вот и решил написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сделали вы так:

- Помоги, я купил твой софт, но меня забанили, что мне делать?

- Очисти переписку, скинь киви своего кореша и все, я запишу видос.

- А если они спросят как узнал вк?

- Ты выкладывал туда видео, вот и решил написать.

Прокоп, еще один нытик.

Лол бл*ть, ты в глаза долбишься?

Тебе милльен людей сказали, что рампаги тут точно нет, собственно как и прочих софтов.

Скажи как доказать, что это мой киви - докажу.

А доказать, что это мой киви, можно просто проверив, что с этого киви я донатил на гу, и что ключи активировались именно на моих аккаунтах, в частности вроде на Хамелеоне

Ты еще та крыса, тяжело тебе, видимо, живется, что пытаешься кого-либо слить, тем самым обратить на себя внимания.

Изменено пользователем tor4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×