Перейти к содержанию
Авторизация  
?????? ?????

[GY]Timka

Рекомендуемые сообщения

1. Franklin
2. [GY]Timka
3. Не имеет не зависимого мнения, учитывая что он гл. модератор. Не обратил внимание что в мою сторону последовала провокация, но прекрасно заметил как я на данную провокацию ответил.
4. Из доказательств мой форумник с блоком на 14 дней -
Franklin, и тема, в который каждый разумный и не предвзятый игрок, всё поймёт. Когда без причины упоминают моё имя, ещё и всячески разливают из своих уст клевету в мой адрес, я молчат не собираюсь.


Дополнение (взято из моего сообщения в этой теме и размещено в главном сообщении данной темы).
1. Обвинения в адрес модератора Тимки с моей стороны, полностью аргументированы: доказательство. Данным игрокам не был выдан мут по правилам GalaxY One: screenshot.
2. В теме, где была провокация в мой адрес, имелись слова, проявляющие неуважение к моей личности, данное высказывание находилось в разделе, которое посещает большое количество игроков. Данное неуважение проявилось бездоказательными обвинениями в мой адрес со стороны _Black_Angel_, что я якобы учу бойцов Русской Мафии писать жалобы, доказательство:
screenshot сообщения провокатора из этой темы.
3. Тимка не шёл на разговор, это мы берём от сюда, ему было всё равно:
screenshot.

Но как я предоставил доказательства что он наказывает кого хочет и как хочет, чему свидетельствует первый пункт данного сообщения, мут с моего форумника был снят, совпадение?
4. _Black_Angel_, стоит давно на лидерстве элитарной фракции GY,
доказательство. В каждому удобном для него месте он упоминает меня и Русскую Мафию, выставляя последних в тёмном свете, что по сей день не может аргументировать, а если даже последует аргументация, что является невыполнимым действием для него, то это будет противоречить правилам форума, доказательство. Хочу заметить что одним провоцировать и распространять клевету на форуме можно, а другим, ответить на это нельзя, при всём этом наказывается не провокатор пустослов, а тот кто пытается защитить своё имя от необоснованной грязи.

Изменено пользователем ?????? ?????
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую снять мут с блоком и провести беседу с данным модератором, а так же с игроком - _Black_Angel_, на тему: "Клевета и её последствие". Я полностью убеждён в том, что клевета в той теме в мою сторону, не может быть доказана данным игроком, как и всё то, что активно приписывают мне и моей родной мафии.

 

Обращение к администрации:

Уважаемая администрация, если провокация в сторону игроков имеет место быть, а предвзятые главные модераторы смотрят только туда куда им охота смотреть, пропуская все детали, то это явный признак того, что не тем людям вы доверяете данные посты. Я готов доказать то, что в мой адрес была клевета, а так же доказать свою убеждённость в том, что _Black_Angel_, не имеет доказательств к своим пустым словам, в случае если я не смогу доказать, блокируйте. Доказывать свою позицию буду только по голосовой связи, письменный вариант не принимаю в серьёз.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утибоземой, неужели тебя так задевают мои слова? Ну увы, я лишь их вставляю туда, где они уместны, никто тебя за язык не тянул их писать. 

  1. Чему же вас Franklina только учит...
  2. Правильно, легче жалобу накатать, чем правила сервера почитать, типичный ученик Franklina   :spiteful: 

Для удобства, копировал с прошлой темы строки, в которых тебя упомянул. 
Пожалуй, копирую еще эти слова: 

  1. "но мы обучаем состав, тратимся на них, причём не малые деньги, точнее тратили, материалы, наркотики, деньги на лицензии и адвокатов"

Данные^ слова я взял со скайпа, написаны они твоей рукой (нужны будут док-ва в скриншотах - скину), именно к ним я всегда и адресую то, что писал в теме. 

     2. Я не буду искать все твои "чудо" темы и просто жалобы (НЕ жалобы, а просто обновы наверно), которые ты писал неоднократно сам, учитывая, что paramount также полюбил писать жалобы - наверно ученик твой. (пояснения ко 2-му упоминанию тебя в той теме.)

Все данные слова имеют место быть именно на док-вах написанных тобой, так что не стоит пытаться перевести их в "клевету" и "провокацию"... 

Не забывай: "
В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней."

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, я не главный модератор, во вторых - оффтоп в теме жалобы на лидеров. Объяснять ничего не собираюсь, проще зайти в правила раздела.

Изменено пользователем Тimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timka, подтверждаю обвинение в твой адрес вот этим:

1, 2, 3.

Проверил с одним модератором всех кто отписался не по теме, никому из них мут не был выдан. Всё говорит об одном, предвзятое отношение ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Black_Angel_, жалоба была написана мною однажды, согласен, но её закрыл администратор SIMENS с положительным решением, принял моё обращение, её и жалобой назвать нельзя, чтобы запретил подобные действия с вашей стороны, которые много раз были, составом же вы не можете ничего, на это лидерские качества нужны. Легче вот так -

.

 

Сборище обиженных игроков, которые называют своим именем других. Да, я учил многому бойцов РМ, но ты указал на то, что я учу их писать жалобы, именно за это я тебе высказал, что это клевета и она в теме прослеживается очень чётко. Касательно "Тимки", не удивительно что бывший вояка наказал меня одного, а про всех остальных забыл, демонстрируете свою слабость, не было бы вам досадно, не мутили бы форумники и не брызгали слюной на форумах, когда я за вас ничего плохого на форумах не говорю, вы упоминаете меня в каждой теме, которую создаёт боец Русской Мафии, даже в том случае, когда я давно не рулю мафией и нахожусь как путник во все различных фракциях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timka, подтверждаю обвинение в твой адрес вот этим:

1, 2, 3.

Проверил с одним модератором всех кто отписался не по теме, никому из них мут не был выдан. Всё говорит об одном, предвзятое отношение ко мне.

И что что не был? Я сейчас не смотрел скрины как кто-то тебя там где-то упоминает в теме, мне все равно до этого. Понимаешь, я выдаю муты наглым отписям, если бы я выдавал всем подряд - можно было бы пол форумников в мут отправить, но это идиотизм.

Я уже не помню кто меня скоординировал на твою отпись, я зашел, посмотрел что да, оффтоп, и суть оффтопа - мемчик, который провоцирует игроков на дальнейшие разборки и выдал мут. Да, конечно я там пролистнул вверх, но ничего сверх не увидел.

Если тебя кто-то упомянул в теме это не дает тебе права отписываться в ней, а темболее провоцировать игроков, в данном случае Армейцев. Разбирайтесь в лички, обсуждайте и выкладывайте туда свои топ мемчики, а темках это делать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Касательно "Тимки", не удивительно что бывший вояка наказал меня одного, а про всех остальных забыл, демонстрируете свою слабость, не было бы вам досадно, не мутили бы форумники и не брызгали слюной на форумах, когда я за вас ничего плохого на форумах не говорю, вы упоминаете меня в каждой теме, которую создаёт боец Русской Мафии, даже в том случае, когда я давно не рулю мафией и нахожусь как путник во все различных фракциях. 

 

Честно? Я давно уже не игрок, я давно уже не армеец, и не бандит, я уже давно в это не ввязываюсь, я бегаю просто нейтральным игроком с нейтральными мыслями.

Сейчас я прочту тему всю, и решим что нибудь.  :happy:

Изменено пользователем Тimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, все мы были такими, и всегда были разборки форумные, но знаешь, когда я раньше с кем нибудь ссорился (так же на лидерке армии и меня задевали, и я задевал кого-то) то я даже если отписывался то знал, что по большей мере я могу без проблем мут получить, упоминали меня где-то, не упоминали - не прокатывает. Прочитал я тему, скажу сразу, не увидел я прям провокации в твою сторону, это не то на что можно было отвечать так. То что он твой ник пару раз чирканул никто даже не заметил, а после твоего поста, суть которого унижение Армии/Блек Ангела начался чуть ли не мордобой, и ты знал что это будет.

 

У каждого своя правда и каждый смотрит по своему, обижать никого не буду сегодня, но я думаю ты понимаешь что след. оффтоп что твой в его темах, что его в твоих темах будет наказуем, и я не буду разбираться кто первый, а кто четвертый, и тем более отписываться в такой жалобе, ее просто закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, все мы были такими, и всегда были разборки форумные, но знаешь, когда я раньше с кем нибудь ссорился (так же на лидерке армии и меня задевали, и я задевал кого-то) то я даже если отписывался то знал, что по большей мере я могу без проблем мут получить, упоминали меня где-то, не упоминали - не прокатывает. Прочитал я тему, скажу сразу, не увидел я прям провокации в твою сторону, это не то на что можно было отвечать так. То что он твой ник пару раз чирканул никто даже не заметил, а после твоего поста, суть которого унижение Армии/Блек Ангела начался чуть ли не мордобой, и ты знал что это будет.

 

У каждого своя правда и каждый смотрит по своему, обижать никого не буду сегодня, но я думаю ты понимаешь что след. оффтоп что твой в его темах, что его в твоих темах будет наказуем, и я не буду разбираться кто первый, а кто четвертый, и тем более отписываться в такой жалобе, ее просто закроют.

Дело не в том у кого какая правда, дело в элементарных вещах, которые видны не вооруженным взглядом. Я ещё раз говорю, Тимка, найди записи, где я что-то плохое пишу про армию или того же _Black_Angel_, не найдёшь, потому что не занимаюсь я подобным без явной и аргументированной причины. Люди читают форум, особенно тему жалоб, многие могут воспринимать слова _Black_Angel_ как правду, а он указал что я учу писать жалобы бойца Русской Мафии, и что, это стоит пропускать мимо? Я думаю не стоит, хотя бы по одной причине, на это та же администрация в лице модераторов закроет глаза. Если ты нейтральный, судя по твоему утверждению, посмотрел бы в корень проблемы и разобрался, прежде чем выдавать мут по наводке обиженного вояки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том у кого какая правда, дело в элементарных вещах, которые видны не вооруженным взглядом. Я ещё раз говорю, Тимка, найди записи, где я что-то плохое пишу про армию или того же _Black_Angel_, не найдёшь, потому что не занимаюсь я подобным без явной и аргументированной причины. Люди читают форум, особенно тему жалоб, многие могут воспринимать слова _Black_Angel_ как правду, а он указал что я учу писать жалобы бойца Русской Мафии, и что, это стоит пропускать мимо? Я думаю не стоит, хотя бы по одной причине, на это та же администрация в лице модераторов закроет глаза. Если ты нейтральный, судя по твоему утверждению, посмотрел бы в корень проблемы и разобрался, прежде чем выдавать мут по наводке обиженного вояки.

Прочти еще раз мои слова хорошенько, и думаю тему можно закрывать.

Изменено пользователем Тimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут с форумника снят. Претензии к модератору остались, тему прошу закрыть администратора, который по своему желанию, выскажет свою точку зрения. Советую вам довести до руководства армии, что провокациями заниматься как минимум нехорошо. Отписывать ложь обо мне в самых просматриваемых темах, я не считаю нормальным и по этому последовала моя реакция. Говорят что отвечать дураку не стоит, но на GY такое не катит, принимают автоматически за слабость и если не последовала ответная реакция на провокацию, считают данную провокацию - правдой.

Изменено пользователем Franklin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут с форумника снят. Претензии к модератору остались, тему прошу закрыть администратора, который по своему желанию, выскажет свою точку зрения. Советую вам довести до руководства армии, что провокациями заниматься как минимум нехорошо. Отписывать ложь обо мне в самых просматриваемых темах, я не считаю нормальным и по этому последовала моя реакция. Говорят что отвечать дураку не стоит, но на GY такое не катит, принимают автоматически за слабость и если не последовала ответная реакция на провокацию, считают данную провокацию - правдой.

 

Ждем решения ГА, ибо на тебя поступили еще 2 жалобы, как видишь, и теперь притензии ко мне. Если жалоба на меня будет отказана, и мут обоснован - я верну тебе предупреждение.

 

435779f8375b.png
 

 

 

Изменено пользователем Тimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Обвинения в адрес модератора Тимки с моей стороны, полностью аргументированы: доказательство. Данным игрокам не был выдан мут по правилам GalaxY One: screenshot.

2. В теме, где была провокация в мой адрес, имелись слова, проявляющие неуважение к моей личности, данное высказывание находилось в разделе, которое посещает большое количество игроков. Данное неуважение проявилось бездоказательными обвинениями в мой адрес со стороны _Black_Angel_, что я якобы учу бойцов Русской Мафии писать жалобы, доказательство: screenshot сообщения провокатора из этой темы.

3. Тимка не шёл на разговор, это мы берём от сюда, ему было всё равно:

 

Во первых, я не главный модератор, во вторых - оффтоп в теме жалобы на лидеров. Объяснять ничего не собираюсь, проще зайти в правила раздела.

Но как я предоставил доказательства что он наказывает кого хочет и как хочет, чему свидетельствует первый пункт данного сообщения, мут с моего форумника был снят, совпадение?

4. _Black_Angel_, стоит давно на лидерстве элитарной фракции GY, доказательство. В каждому удобном для него месте он упоминает меня и Русскую Мафию, выставляя последних в тёмном свете, что по сей день не может аргументировать, а если даже последует аргументация, что является невыполнимым действием для него, то это будет противоречить правилам форума, доказательство. Хочу заметить что одним провоцировать и распространять клевету на форуме можно, а другим, ответить на это нельзя, при всём этом наказывается не провокатор пустослов, а тот кто пытается защитить своё имя от необоснованной грязи.

Изменено пользователем Franklin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Обвинения в адрес модератора Тимки с моей стороны, полностью аргументированы: доказательство. Данным игрокам не был выдан мут по правилам GalaxY One: screenshot.

2. В теме, где была провокация в мой адрес, имелись слова, проявляющие неуважение к моей личности, данное высказывание находилось в разделе, которое посещает большое количество игроков. Данное неуважение проявилось бездоказательными обвинениями в мой адрес со стороны _Black_Angel_, что я якобы учу бойцов Русской Мафии писать жалобы, доказательство: screenshot сообщения провокатора из этой темы.

3. Тимка не шёл на разговор, это мы берём от сюда, ему было всё равно:

 

Но как я предоставил доказательства что он наказывает кого хочет и как хочет, чему свидетельствует первый пункт данного сообщения, мут с моего форумника был снят, совпадение?

Ты смеешься?

Именно я перечитывал тему, именно я расписывал все здесь тебе, ибо захотел разобраться и никого не обижать, что бы все было справедливо, именно я снял тебе форумное предупреждение, если ты не додумался. Как ты не поймешь, что оффтоп он и в африке оффтоп, кто бы что там не говорил - я имел право выдать тебе мут, темболее я тебе написал тебе выше, что перечитав всю тему я не увидел такой провокации, оскорбления или задевания жуткого тебя, что бы ты мог там отписываться. Ты думаешь ты предоставил какие-то док-ва и я забегал? Нет, просто пошел тебе на встречу.

Ты говоришь что все не по правилам GY - пожалуйста, прочти:

 

 

В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.

Жалобы без док-в (скриншотов/видео), темы заполненные не по форме - будут удаляться + BAN на форуме.

 

То что тебя упомянули в теме (мимоходом) не дает тебе права отписываться там. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, я не главный модератор, во вторых - оффтоп в теме жалобы на лидеров. Объяснять ничего не собираюсь, проще зайти в правила раздела.

Тут ты ничего не хотел объяснять.

 

Ну, все мы были такими, и всегда были разборки форумные, но знаешь, когда я раньше с кем нибудь ссорился (так же на лидерке армии и меня задевали, и я задевал кого-то) то я даже если отписывался то знал, что по большей мере я могу без проблем мут получить, упоминали меня где-то, не упоминали - не прокатывает. Прочитал я тему, скажу сразу, не увидел я прям провокации в твою сторону, это не то на что можно было отвечать так. То что он твой ник пару раз чирканул никто даже не заметил, а после твоего поста, суть которого унижение Армии/Блек Ангела начался чуть ли не мордобой, и ты знал что это будет.

 

У каждого своя правда и каждый смотрит по своему, обижать никого не буду сегодня, но я думаю ты понимаешь что след. оффтоп что твой в его темах, что его в твоих темах будет наказуем, и я не буду разбираться кто первый, а кто четвертый, и тем более отписываться в такой жалобе, ее просто закроют.

Тут решил разобраться. Зачем ты пишешь - "когда я раньше с кем нибудь ссорился", я с кем то ссорился? Если ты отписывал то что знал, скорее всего имел доказательство к своим словам, я думаю имел, не зря же ты модератор, вот только кто пришёл после тебя, ничего обосновать не могут, провоцируют и лгут, не стали они с тебя пример брать, как и большинство игроков нынешнего GY со старичков. Если ты не считаешь провокацией это - "Правильно, легче жалобу накатать, чем правила сервера почитать, типичный ученик Franklina :spiteful:", а ты не считаешь это провокацией, тогда почему ты удивляешься что я всё ещё не доволен? Конечно никто не заметил что он мой ник написал, в том числе и ты, только вот меня заметили сразу. Какой ещё мордобой начался? Я лишь высмеял вояку лидера, забавным постом, не Задорнов, но старался. Если бы ты хотел решить всё по хорошему, высказал бы _Black_Angel'y_ о его действиях, но опять только меня заметили тут, а так называемые провокаторы не такие уж и провокаторы.  :unknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимка, признай ты в своём большом сообщение выше (в котором по твоим словам ты хотел всё уладить), что провокатор хотя бы частично виноват, я бы не посмел в твой адрес что-то написать, так как считаю что любой игрок, предоставляющий себя в свете справедливости, когда подтверждает это великое человеческое качество (справедливость), то никто не имеет права ему что-то писать. Правила ясны, и ты думаешь я отрицаю что я виноват? Нет. Я всегда признаю свои ошибки, однако ошибка была основана на ошибке другого игрока, который не находит себе места, и пишет мой ник везде, где только можно, хотя задрав нос туда, куда _Black_Angel_ не дорос, он говорит: "Русская Банда" или "Franklin нытик", само упоминание тех, кого игрок считает второсортным слоем сервера, указывает на то что сам игрок не в первом слое, потому что если бы в действительности Русская Мафия или я, были бы никем, никто бы нас не стал обсуждать, ведь оно так, обсуждают всегда того, кто не является пустым местом и имеет правду на своей стороне, я не привык проходить спокойно мимо хейтеров, в этом есть моя большая ошибка.

Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.
© Брюс Ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×