Перейти к содержанию
Авторизация  
Квак ;3

Andrew_Bazhin /// лицо триады

Рекомендуемые сообщения

Закрывайте, лицо ттм a.k.a бажин ответил, претензий нет

Изменено пользователем Kveeq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем же он кому этим навредил? Жалобы чтоли пописать уже не на что?

Изменено пользователем Farrenz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри, захожу в игру, бегает кулаком дмит бажин. Пока открывал скрипты и бандикам он тп сделал кудат. Спустя время - он опять повторяет подобные телепорты. А на счёт того, тип че за нубо жалоба, олло... Ну я поговорил с одним многоуважаемым модератором, он сказал, что могут наказать. Вот и все + модер на исп. Сроке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри, захожу в игру, бегает кулаком дмит бажин. Пока открывал скрипты и бандикам он тп сделал кудат. Спустя время - он опять повторяет подобные телепорты. А на счёт того, тип че за нубо жалоба, олло... Ну я поговорил с одним многоуважаемым модератором, он сказал, что могут наказать. Вот и все + модер на исп. Сроке

Тп из кпз он никуда не может сделать, ему сервер не позволит. Наказать то могут, просто такое чувство что у тебя к нему неприязнь, и ты такой заснял момет и быстрей жб катать чтобы наказали. Может он и не прав что выбрался из кпз, но что он лично тебе сделал этим действием что ты так недоволен и написал всетаки жб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда он был на посту хелпера, он выпригивал из апача и обрыв анимации(когда падаешь) он оборвал. Но его простили. После этого, его отношение прежде всего ко мне сильно ухудшилось. Считаю его очередным бесполезным модератором... Ну тип, проверки пк делать не умеет и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри, захожу в игру, бегает кулаком дмит бажин. Пока открывал скрипты и бандикам он тп сделал кудат. Спустя время - он опять повторяет подобные телепорты. А на счёт того, тип че за нубо жалоба, олло... Ну я поговорил с одним многоуважаемым модератором, он сказал, что могут наказать. Вот и все + модер на исп. Сроке

+ он твой почётник и бывший лидер. По хорошему за такое кикать надо, что на своих же считай жб катает, но не мне решать. Вреда данный модератор никому не причинил. Это уж слишком докопаться не до чего. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вступил в армию, Андрей твой почетник. Ты идешь и пишешь на него жалобу? боже мой, удали её, ты не то что себя сейчас позоришь, ты Армию в каком свете выставил? Выше сказали, тебе вреда никакого не нанесено этим. Не думаю что таким как ты место в рядах ВС. Сильно ты опустился в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем того, что меня посадили так сказать по псж ( я бывший лидер армии если шо и посадил меня блэкхавк по фану, так сказать ). 

[14:17:40] Ты совершил преступление ( Нападение ).
[14:17:40] BlackHawk[278](Армия) дала тебе 3-й уровень розыска.
[14:17:56] >> ПМ от BlackHawk(278): ой

[14:21:59] >> ПМ от BlackHawk(278): едет к тебе 137 :D ( выпустить)

Ну и вреда я никакого не нанес никому, как сказали выше, я даже с инта б не смог выйти,  Да и ты когда пришел, я долой с твоих глаз ушел обратно в кпз, раз тебе так обидно за такие дела, что б ты не видел этого 0_0. Да и писать жалобу на бывшего лидера армии, состоявши при этом в армии, за такой бред, как то подло и глупо, ну лан, твое право. Да и чего ж ты не называл тему лицо армии допустим?) Смешной ты   :du:

Изменено пользователем _Dre_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты Сильно ты опустился в моих глазах.

Сильное заявление

Изменено пользователем Kveeq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×