Перейти к содержанию
Авторизация  
Похоронили в Gucci

diffractiOn

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: diffractiOn aka #nesofter

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika

3) Причина Бана: изменение папки

4) Время Бана: сегодня

5) Ник Модератора, который вас забанил: Санька

6) Комментарий от себя: Тащил зонки , Санька не понравилось , решил проверить меня , я без проблем согласился т.к никогда не юзал , проверка шла нормально , но потом Санька нужно было до чего-то "Докопаться" и это было время на ПК , Скайпе и Реале - оно везде разное. Начал объяснять , что у меня на ПК время сбивается и когда включаю у меня 00.00 время всегда , потом в Скайпе другой часовой пояс т.к свой я там не нашел. Жду хоть что-нибудь , МБ видео стрельбы есть "не чистой" или ещё что.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Изменение папки SampFuncs в момент ухода в AFK. 
2. Торрент файл Exe`шного Аима, который по сути вообще должен быть для клео.

3. Какая-то неразбериха со временем в разных программах, и твои сказки по этому поводу.

4. Файлы с внешних носителей, или же в простонародие "Вытаскиваю флешку когда хочу". 

Доказательства на всеобщий показ не хотелось бы предоставлять, ибо ты сам всё это прекрасно понимаешь, могу тебе ещё раз в ЛС на форум/Скайпе скинуть, если вдруг ты "забыл" всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охх , я даже не думал , что ты на столько глупый. Погнали.

1. Если ты говоришь , что у меня везде время разное , как ты узнал , что она была изменена во время афк? :D

2. Сейчас бы предъявлять что-то файлу , который был скачен 2 года назад и то только торент файл это.

3. Для особо "Умных" повторю , у меня сбивается время на пк , при заходе у меня всегда 00.00 время , а в скайпе другой часовой пояс т.к я свой там не нашёл.

4. У меня Пк не очень сильный , поэтому я удаляю лишнее с него и нормальные моды кидаю на флешку , чтобы не потерять , вот решил заменить ганы , что тут такого? 

Я просто ору с тебя , там были папки с ганами , что тут такого?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про время на компе, с Диффракшеном(Владом) полностью солидарен, могу даже если что пруфануть, все время когда я включаю свой комп у меня вылетает: 1 декабря 2007 года 00.00 и я иногда все это настраиваю, когда не западло, но бывает оно подзаябывает.

Далее.

Про флешку: флешка могла быть вынята через овер дохуя времени до проверки и это нельзя приписывать к проверке, а далее, да, он бахает нормально, лично с ним пвп'шился, да, может подозрительно, но...

Ему дали бан якобы за "изменение папок при проверке", зачем ты тогда пишешь про флешку и т.п.?

Путаница при времени и у меня есть, сожалею, хочешь, по приезду домой - проверь и дай левый бан, любите вы это дело....

Отписываюсь как за друга, т.к. Не один я считаю, что его просто слили...

 

P.s. Да, отлетал за Аим, да, отсидел весь срок, но тогда решил " побаловаться" и проверки ПК - нечего не давали, т.к. в то время я был всегда чист.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В журнале событий виндовс. Панель управления-администрирование-просмотр событий

2. Если реал файлу 2 года, то придираться не к чему.

3.Такое может быть (

)

4. Можно было чекнуть когда всунул/высунул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные догадки от Санька С,остановите планету я сойду  :ca:

Изменено пользователем DARKINSIDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, твои друзья отписались, пожалуй и я отпишу. 

Время на твоём ПК во время проверки 03:24 (Берем начало), допустим оно слетело, и с новым запуском ПК - оно обнуляется, верю. Живёшь ты - в Чите, на момент проверки в твоей области должно быть время 19:07. Когда по МСК было. 13:07. (+6 от МСК), время в твоём скайпе - 20:46, ты сказал, что у тебя часовой пояс такой выставлен, но почему-то минуты не совпадают (Сразу старые методы по откату времени вспоминаются), ну ладно, пусть я буду ошибаться, и буду не прав. 

Закрываю глаза на старый софт, хотя бывших софтеров не бывает, все мы это прекрасно понимаем.  :spiteful: 

Уход в Афк, чтоб авторизовать меня в скайпе? Ничего не менял? - Что-то пошло не так.  Снова этот сливщик всё напутал, я давно менял! - http://savephoto.ru/f/8uhgxnsysnrp4 (Твой же чат-лог, чтоб понимать, во сколько ты в Афк ушёл). 

Ну и культовая трилогия о ганах, модах, которые ты скидываешь на флешку, чтоб не потерять - http://savephoto.ru/f/8afqgjtqjnsu4

 но проблема в том, что это редактировалось после твоего захода в игру, ничего не напоминает?)
Слишком много догадок со стороны этого сливщика, пора бы петицию о его снятии огранизовать. 
:hi:

Изменено пользователем SaneK_(S)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, твои друзья отписались, пожалуй и я отпишу. 

Время на твоём ПК во время проверки 03:24 (Берем начало), допустим оно слетело, и с новым запуском ПК - оно обнуляется, верю. Живёшь ты - в Чите, на момент проверки в твоей области должно быть время 19:07. Когда по МСК было. 13:07. (+6 от МСК), время в твоём скайпе - 20:46, ты сказал, что у тебя часовой пояс такой выставлен, но почему-то минуты не совпадают (Сразу старые методы по откату времени вспоминаются), ну ладно, пусть я буду ошибаться, и буду не прав. 

Закрываю глаза на старый софт, хотя бывших софтеров не бывает, все мы это прекрасно понимаем.  :spiteful: 

Уход в Афк, чтоб авторизовать меня в скайпе? Ничего не менял? - Что-то пошло не так.  Снова этот сливщик всё напутал, я давно менял! - http://savephoto.ru/f/8uhgxnsysnrp4 (Твой же чат-лог, чтоб понимать, во сколько ты в Афк ушёл). 

Ну и культовая трилогия о ганах, модах, которые ты скидываешь на флешку, чтоб не потерять - http://savephoto.ru/f/8afqgjtqjnsu4

 но проблема в том, что это редактировалось после твоего захода в игру, ничего не напоминает?)

Слишком много догадок со стороны этого сливщика, пора бы петицию о его снятии огранизовать.  :hi:

Мдаа зачем унбан то писать  :du:  Видно же ныкал,походу просто касякнул и спалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные догадки от Санька С,остановите планету я сойду  :ca:

 

 

Мдаа зачем унбан то писать  :du:  Видно же ныкал,походу просто касякнул и спалился

 

Надеюсь тебе мут дадут, а то ты немного заебал меня своими высказываниями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь тебе мут дадут, а то ты немного заебал меня своими высказываниями. 

А ты заебал со своими догадками,не адекватный,ты банишь людей по догадкам,а я просто высказываю мнение 

Изменено пользователем DARKINSIDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санька ты тот ещё клоун , сампфкнкс трогал , базару нет , но до проверки я ставил туда PlayerColor .

Сейчас бы закрывать глаза на софт, который 1-2 года назад был скачен.

Твои догадки со временем вообще не в тему.

Могу прислать тебе вставить флешку и ты посмотришь те папки , которые я открывал , раз не веришь на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там уже смотреть?Санёк достаточно грамотно всё пояснил со скринами,в разбане отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×