Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Bullvort
2) - Ник лидера-нарушителя RayMEAN

3) - Фракция Такси
4) - Краткое описание ситуации: дм от сотрудника на меня,отказ жалобы
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) сскриссот1 скринс2 еще ответ от лидера такси

6) - Ваши требования к лидеру наказать игрока 

 

ниже,которая жалоба лидер RayMEAN - мне ее отказал,при том,он говорит было вымогательство и был дм,от меня,к его клиенту (сотрудника)пусть предоставляют,док-ва дм`а,вымогательства

 

Bullvort сказал(а) 31 Июл 2017 - 12:52 ПП:snapback.png

 

1. Ваш NickName: Bullvort

2. NickName сотрудника: Kuper

3. Сотрудник совершил: dm грж,убил меня,я потерял свои  100$ долляров

4. Доказательство (Скриншот/Видео) сскриссот1 скринс2

 

Изменено пользователем Bullvort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, отказал я жалобу на AHbKO, так как тебя просили покинуть территорию, проходила Тренировка. Ты не слушал и продолжил мешать! После чего тебя и убили.

Во-вторых, Сотрудник Kuper был наказан выговором! Где я отказал? Я даже спойлер со скриншотом прикрепил, с выдачей выговора!

726528b93038.png

Внимательней читать надо. 

И в третьих, ты действительно вымогал с Сотрудника деньги, можешь отрицать это сколько угодно, но скриншот не врёт. Как это назвать? А это?

Изменено пользователем Timka_Almet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, отказал я жалобу на AHbKO, так как тебя просили покинуть территорию, проходила Тренировка. Ты не слушал и продолжил мешать! После чего тебя и убили.

Во-вторых, Сотрудник Kuper был наказан выговором! Где я отказал? Я даже спойлер со скриншотом прикрепил, с выдачей выговора!

726528b93038.png

Внимательней читать надо. 

И в третьих, ты действительно вымогал с Сотрудника деньги, можешь отрицать это сколько угодно, но скриншот не врёт. Как это назвать? А эзак==

можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×