Перейти к содержанию
sasha49879

unban/sasha49879/махинации/ sol1n

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: sasha49879

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): хз,не дома щас,уехал отдохнуть + комп в ремонте

3) Причина Бана: махинации

4) Время Бана: щас

5) Ник Модератора, который вас забанил:фаррез и вронг

6) Комментарий от себя: извинаяюсь перед сольном за то что хотел его слить,вронгу знает ситуацию... ( могу скинуть доки что я не дома и не мог зайти в игру) плз unban. Отписи ток от якз и администрации

Изменено пользователем sasha49879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я норм общался с ними, сидел в одной конфе. Но не ожидал что саша окажется крысой и начнёт сливать своих. Не разбанивайте, пусть в следующий раз думает головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну привет.

Т.к. игрок не рассказал понятно. Ситуация такова:

У игрока  sasha49879 произошел конфликт с [YKZ].Sol1n, далее игрок sasha49879 узнает, что я "сливаю" махинаторов модераторам. Юноша оказался не так прост, он взял скрины, которые [YKZ].Sol1n давал в беседу ст.рангов Yakuza fam. На скринах была покупка бизнеса, скрин-шот статистики, заход в игру. После чего игрок sasha49879 создает фейк-аккаунт VK и пишет мне в личные сообщения о продаже аккаунта. Понятно, что аккаунта у его не было, об этом позже. Игрок хотел "слить" своего врага и подзаработать денег, якобы продав его аккаунт. Т.е. кинуть кого-то на деньги от продажи аккаунта.

 

Зная Никиту (Солина), продажей аккаунта он бы заниматься не стал, но суть не в том, сам Солин писал мне в игре в /pm за 15 минут до этого, а игрок sasha49879 "морозился" скинуть скрин-шоты аккаунта ещё, что ещё раз доказывало то, что аккаунта у него нет. Я решил разобраться и написал Солину, он был в шоке от происходящего и мы решили найти игрока, который "сливает" его. Посмотрев на почерк личностей из беседы старших рангов, вариантов почти не осталось. Позже пришел в голову план. Мы нашли очень старую тему на форуме, куда не реально зайти игроку, который "зашел почекать форум". Дальше я скидываю ссылку Солину, он заходит в тему и начинает записывать видео. После ссылка улетает игроку sasha49879, он туда заходит и таким образом его аккаунт был найден. Позже игрок во всем признался, но было поздно.

 

Собственно, "пруфы":

 

Предложение о покупке аккаунта.

 

Собственно, с чего игрок взял, что я просто "солью" аккаунт, который он мне предложил.

 

Собственно, план по раскрытию nickname игрока.

 

Сама тема, которую я скинул игроку для перехода по ссылке.

 

.

 

Раскрытие nickname.

 

Написание мне в VK с основной страницы и признание.

 

Дорога в мафию, думаю, будет закрыта для тебя, удачи.  :hi: 

Изменено пользователем M I C H E L A N G E L O.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч прошу разбана. Я не хотел терять свой акк т.к. он у меня без предов/блоков. Больше таким не буду заниматься. Всегда делал все отчёты за 1 день . П Р О С Т И Т Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ес шо я стонер состою в якз,давно мне этот парень не нравился

И чем же я тебе не нравился? У меня был конфликт ток с солином. Я всегда в мафию тестил дохера людей вдень. На зх воосновном я один ездил по самики, постоянно в конфу спрашивали самик есть или нет у меня. Мда... Посмотри у меня всегда полностью сделаны отчёт (за 1-2 дня). Тесты начал вести с 2 ранга (обычно с 3) . Всегда всем отвечал на вопросы/просьбы провести стрелу/с союзом мп (могу скрины предлставить) . Для повышения на 3 ранг набрал 190 балов из 150 за 2 недели (хотя если по срокам то надо 4) . Всегда всё делал для мафии

Изменено пользователем sasha49879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну привет.

Т.к. игрок не рассказал понятно. Ситуация такова:

У игрока  sasha49879 произошел конфликт с [YKZ].Sol1n, далее игрок sasha49879 узнает, что я "сливаю" махинаторов модераторам. Юноша оказался не так прост, он взял скрины, которые [YKZ].Sol1n давал в беседу ст.рангов Yakuza fam. На скринах была покупка бизнеса, скрин-шот статистики, заход в игру. После чего игрок sasha49879 создает фейк-аккаунт VK и пишет мне в личные сообщения о продаже аккаунта. Понятно, что аккаунта у его не было, об этом позже. Игрок хотел "слить" своего врага и подзаработать денег, якобы продав его аккаунт. Т.е. кинуть кого-то на деньги от продажи аккаунта.

 

Зная Никиту (Солина), продажей аккаунта он бы заниматься не стал, но суть не в том, сам Солин писал мне в игре в /pm за 15 минут до этого, а игрок sasha49879 "морозился" скинуть скрин-шоты аккаунта ещё, что ещё раз доказывало то, что аккаунта у него нет. Я решил разобраться и написал Солину, он был в шоке от происходящего и мы решили найти игрока, который "сливает" его. Посмотрев на почерк личностей из беседы старших рангов, вариантов почти не осталось. Позже пришел в голову план. Мы нашли очень старую тему на форуме, куда не реально зайти игроку, который "зашел почекать форум". Дальше я скидываю ссылку Солину, он заходит в тему и начинает записывать видео. После ссылка улетает игроку sasha49879, он туда заходит и таким образом его аккаунт был найден. Позже игрок во всем признался, но было поздно.

 

Собственно, "пруфы":

 

Предложение о покупке аккаунта.

 

Собственно, с чего игрок взял, что я просто "солью" аккаунт, который он мне предложил.

 

Собственно, план по раскрытию nickname игрока.

 

Сама тема, которую я скинул игроку для перехода по ссылке.

 

.

 

Раскрытие nickname.

 

Написание мне в VK с основной страницы и признание.

 

Дорога в мафию, думаю, будет закрыта для тебя, удачи.  :hi: 

Даже нечего добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч прошу разбана. Я не хотел терять свой акк т.к. он у меня без предов/блоков. Больше таким не буду заниматься. Всегда делал все отчёты за 1 день . П Р О С Т И Т Е

Не надо сливать игроков, лучше думай, что делаешь, даже после разбана, к тебе не очень будут относиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M I C H E L A N G E L O., Я бы тебе руку пожал, очень умно. А таких, тем более старших рангов, нужно гнать из фракций, и срать то, что ты делаешь отчеты.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем же я тебе не нравился? У меня был конфликт ток с солином. Я всегда в мафию тестил дохера людей вдень. На зх воосновном я один ездил по самики, постоянно в конфу спрашивали самик есть или нет у меня. Мда... Посмотри у меня всегда полностью сделаны отчёт (за 1-2 дня). Тесты начал вести с 2 ранга (обычно с 3) . Всегда всем отвечал на вопросы/просьбы провести стрелу/с союзом мп (могу скрины предлставить) . Для повышения на 3 ранг набрал 190 балов из 150 за 2 недели (хотя если по срокам то надо 4) . Всегда всё делал для мафии

Послушай, в данной теме обсуждаются не твои заслуги перед мафией Yakuza family, а твоё нарушение, в виде махинаций и слива старшего ранга мафии.

Никому из присутствующих не интересно, за  сколько же дней ты сделал отчеты и когда начал  проводить тестирования игроков в мафию. Ты забанен за попытку "слить" игрока с проекта. Лучше бы не создавал эту тему. Забудь о Якудзе, позорник.

Ждем вышестоящую администрацию для вынесения вердикта, который уже и так всем понятен.

 

Оч прошу разбана. Я не хотел терять свой акк т.к. он у меня без предов/блоков. Больше таким не буду заниматься. Всегда делал все отчёты за 1 день . П Р О С Т И Т Е

:nea:

Изменено пользователем M I C H E L A N G E L O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, ты ужасный человек... так поступать... это пи*дец полный. Администрация, все хорошо обдумайте, нельзя таких мразей оставлять на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×