Перейти к содержанию
Авторизация  
C.S

/unban sparrowcrew

Рекомендуемые сообщения

Мой ник Sparrowcrew.

 

Причина бана:махинации

 

ip 37.139.176.178

 

Меня не так понял данный человек, я искал дом в лс за донат, и тут он написал мне цена дома спрашивает сколько у меня денег ну я и говорю если клоп продам + 800р если обменять рубли на вирты, я спрашивал сколько бы стоил этот дом за рубли если бы продавался, после чего он мне написал ''bb,, и все.

Прошло часов 5 играю, тут мне прилетает бан за махинации. Я просмотрел скрины которые сделали люди из-за которых весь сирбор.

ТАм было написано могу предложить 800р но я их думал в вирты обменять, я не собирался кому либо передавать 800р за дом, я написал что клоп продам+800р

то есть у меня должно было получиться 12милионов, на которые я смог бы приобрести дом.

я прошу помилования, произошла непонятка. если обычный разбаном не решить, скажите пожалуйста сколько будет стоить платный разбан аккаунта! Спасибо!

я не хотел махинировать! этот аккаунт все что у меня было

 

p.s. попросили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник на сервере Qe.Bombi0
2. Ник нарушителя sparrowcrew
3. Что он совершил : Попытка купить дом за реал
4. Доказательства (Скриншоты или видео)?
??
???
 
?

 

Прошу обратить внимание на то, что слова Sparrowcrew могут быть вырваны из контекста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь была реклама,я её удалил

Госпаде уйди отсюда! На твоем нубо рпг не кто не будет играть! Тупо спиженый мод у тя с GY . Твой проект в любой момент закроется. А зделан он ради денег и узнаваний пароль пользователей гу. Пшёл вон от сюда! Изменено пользователем sasha49879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×