Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hunter_Thompson
Dimka_VRN
Можно узнать причину и логику выдачи наказания лидерам?

Основная тема: http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/378026-beerus/(лидер снят)
 
Темы где модератор выносит решение с похожей ситуацией:
http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/377364-lider-koronos/page-2(лидер получит выговор)
http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/376594-shaurman/(с лидером будет проведена беседа)

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/376393-grove-palas/(Проведем беседу с лидером за его высказывания.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаурман тоже оск сделал, получил беседу, а .beerus.'y сразу снятие с лидерки, шта ?

По-моему наказание всем одно...согласен с автором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, зачем снимать лидеров за оскорбления или давать им варн? Достаточно было бы x2 мута для лидеров и все.

А эти ограничения только все портят. К тому же все мы знаем, какая личность этот Владон

Изменено пользователем SFRToPHADo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы приводить мою тему, как пример плохого поведение лидера ! я тебя найду рыжик))  , и /iznas piss wank kill . бум

Изменено пользователем **Palas**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы приводить мою тему, как пример плохого поведение лидера ! я тебя найду рыжик)) , и /iznas piss wank kill . бум

Да тут дело не в твоём плохом поведении, а в логике выдачи наказаний. Претензия только к Димке.С чего ты взял что я рыжик? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут дело не в твоём плохом поведении, а в логике выдачи наказаний. Претензия только к Димке.С чего ты взял что я рыжик? xD

ну быть 5-6 рангом в вагос , и быть не рыжиком это не возможно . ( но это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оффтоп, просто дополню:

 

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/375660-hell-angels/page-3#entry5348750

 

Ещё одна жалоба, где, по-моему мнению, Dimka_Vrn вынес не совсем правильное наказание, ведь если вдуматься, то всех их тестил главный лидер (.Beerus.), ему выговор дали, но ещё своё незаслуженное наказание почему-то получил и 2-й ЛД - [HA]Tarry, хотя он ни как не относился к этому тесту, ведь всех тестил Бирус, а Тэрри чё-то варн словил, вот где справедливость?

 

 

Про эту жалобу:

 

И плюс к тому, он же не на публику это написал, в отличии от сами знаете кого, да и провокация тут была, отчасти, вспомните чё Outbreak в /o написал (ничего против его не имею, нормальный лидер), и конечно же он ограничился 1 ЛД выговором (что по мне является заслуженным), так почему же для Юры такое исключение? :)

 

Дмитрий, мы надеемся, что ты пересмотришь жалобы, и вынесешь более разумное решение, ведь снятие с лидерки, из-за такой ерунды, даже написанной не на публику - это глупо, да и за Бирусом ранее ничего такого подобного не замечалось.

Изменено пользователем NewDavidSon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не все байкеры собрались то?что вас не устраивает,лидер хотел уйти с лидерства,тем самым ему было пофигу что он пишет,оскорбив человек дауном,за что был снят+ у него был уже 1 варн.ну и в жалобе лидер даже не извинился и не попытался решить вопрос с тем кто написал жалобу

 

4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).
 

Наказание:

снятие лидера с поста.

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что не все байкеры собрались то?что вас не устраивает,лидер хотел уйти с лидерства,тем самым ему было пофигу что он пишет,оскорбив человек дауном,за что был снят+ у него был уже 1 варн

 

4. Поведение лидера.

4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).

 

Наказание:

снятие лидера с поста.

 

Ну вот и снялся бы спокойно после захватов. Кажется тут ситуация не в том, что ему пофигу и он делает что хочет (т.к. все равно снимается). А в провокации vladon'a. Странно что этот пункт правил дословно сработал только сейчас, я не говорю что Бирус не заслужил наказание, просто странно получается что кому-то за оск выговор, кому-то разговор, а кому-то снятие с поста. Как это работает и чем обоснованно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и снялся бы спокойно после захватов. Кажется тут ситуация не в том, что ему пофигу и он делает что хочет (т.к. все равно снимается). А в провокации vladon'a. Странно что этот пункт правил дословно сработал только сейчас, я не говорю что Бирус не заслужил наказание, просто странно получается что кому-то за оск выговор, кому-то разговор, а кому-то снятие с поста. Как это работает и чем обоснованно?

Дорогой друг,вопросы еще будут? твой "хороший" лидер после снятия

http://savephoto.ru/F/7o01i3ga4oya29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой друг,вопросы еще будут? твой "хороший" лидер после снятия

http://savephoto.ru/F/7o01i3ga4oya29

я не говорю что Бирус не заслужил наказание, просто странно получается что кому-то за оск выговор, кому-то разговор, а кому-то снятие с поста. Как это работает и чем обоснованно?

 

ну и раз уж на то пошло, то при чем здесь это? Жалко что почистили темы, была похожая ситуация с лидером триады или баллас уже не вспомню как за день до лидерства игрок неадекватил и ему это предъявили позже. В итоге жалоба была отказана. 

Ну ладно это немного не по теме.. Повторюсь что жалоба создана не с целью выгородить лидера а прояснить тонкости с выдачей наказаний по данному нарушению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорю что Бирус не заслужил наказание, просто странно получается что кому-то за оск выговор, кому-то разговор, а кому-то снятие с поста. Как это работает и чем обоснованно?

 

ну и раз уж на то пошло, то при чем здесь это? Жалко что почистили темы, была похожая ситуация с лидером триады или баллас уже не вспомню как за день до лидерства игрок неадекватил и ему это предъявили позже. В итоге жалоба была отказана. 

Ну ладно это немного не по теме.. Повторюсь что жалоба создана не с целью выгородить лидера а прояснить тонкости с выдачей наказаний по данному нарушению...

Ты читаешь что пишу?человек,после оска своего не извинился даже в жалобе на себя,а тупо ничего не сказал в ответ,не захотел решить вопрос в игре.потому что ему похеру,ну раз ему похеру что он назвал человека дауном,я считаю что ему не место на лидерки,а бонусом тому послужило то что он захотел сниматься и на наказания нему глубоко плевать,я думаю вы мой дорогой друг поняли меня.

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читаешь что пишу?человек,после оска своего не извинился даже в жалобе на себя,а тупо ничего не сказал в ответ,не захотел решить вопрос в игре.потому что ему похеру,ну раз ему похеру что он назвал человека дауном,я считаю что ему не место на лидерки,а бонусом тому послужило то что он захотел сниматься и на наказания нему глубоко плевать,я думаю вы мой дорогой друг поняли меня.

Так по мне это ты не читаешь то что тебе уже почти весь сервер кричит. Думаю ты живёшь в своём далёким мире, где в независимости от обстоятельств твоё мнение самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я кажется понял, можно закрыть тему чтобы не создавать флудильню, жду мнение вышестоящей администрации. Ну и раз уж на то пошло хотелось бы все таки изменить вот этот замечательный пункт .Beerus.:Снят(Неадекватное поведение) [28.05.2017-29.07.2017].

Т.к. максимальное наказание за подобные жалобы был один варн из чего следует что лидер ушел псж с 2 варнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я кажется понял, можно закрыть тему чтобы не создавать флудильню, жду мнение вышестоящей администрации. Ну и раз уж на то пошло хотелось бы все таки изменить вот этот замечательный пункт .Beerus.:Снят(Неадекватное поведение) [28.05.2017-29.07.2017].

Т.к. максимальное наказание за подобные жалобы был один варн из чего следует что лидер ушел псж с 2 варнами.

Причину менять не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так по мне это ты не читаешь то что тебе уже почти весь сервер кричит. Думаю ты живёшь в своём далёким мире, где в независимости от обстоятельств твоё мнение самое главное.

Мут лови,пустослов не более,не зная ситуации,ко всем лидерам моё отношение одинаково,решение мои тоже по ситуации,если человек готов признать свою вину,если бы извинился,он бы получил только варн и проблема была  бы решена другим путем,но что видим мы,после снятия человек пишет

http://savephoto.ru/F/7o01i3ga4oya29

Закрываю тему,если захотят админы отписать отпишут.

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×