Перейти к содержанию
Авторизация  
>Makc<

Лидер Коллегии Адвокатов.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник Sa1nt
2) Ник лидера-нарушителя Orest_Bad

3) Фракция Los Aztecas
4) Краткое описание ситуации ниже всё.
5) Доказательства(скриншот/видеоматериал) scren
6) Ваши требования к лидеру Пусть выносит из ЧС и извиняется на коленях.

Вообщем хотел бы сперва увидеть доки по этой теме тык

Вообщем =] получил сегодня ЧС за слово "Алёша" scren я так понимаю это 2ой пункт ЧС'a К.А (Оск) 

C каких пор "Алёша" это оск?

нашел причину.

:dd: 

Изменено пользователем >Makc<
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот орест далбаёб полный за такую хуйню давать чс это пиз дец один ник его о чём говорит то что он гнилой тупорылый ХАЧ вот и всё ёпта.

а оресту я хочу сказать иди убейся мразота конченая,пидарса горбатый.

Уважаемый школьник, интернет герой, иди потеряйся, вам шавкам лишь бы за экраном показывать что вы есть КТО ТО, на самом деле, ты обиженный ребенок, униженный друзьями клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Ваш ник Sa1nt

2) Ник лидера-нарушителя Orest_Bad

3) Фракция Los Aztecas

4) Краткое описание ситуации ниже всё.

5) Доказательства(скриншот/видеоматериал) scren

6) Ваши требования к лидеру Пусть выносит из ЧС и извиняется на коленях.

Вообщем хотел бы сперва увидеть доки по этой теме тык

Вообщем =] получил сегодня ЧС за слово "Алёша" scren я так понимаю это 2ой пункт ЧС'a К.А (Оск) 

C каких пор "Алёша" это оск?

нашел причину.

:dd: 

 

Спасибо за жалобу, я в тебе не сомневался)

Объясню, я сейчас не дома, и пичма это знает, поэтому Я НЕ МОГУ ТЕБЕ НАЙТИ ДОК-ВА !

В связи с этим, я УДАЛИЛ тебя из чс, так как не могу дать скрины ( потому что не дома повторюсь ) 

Ты же решил показать из себя кого то (хотя я и так знаю что ты ноль), начал писать мне в пм Мол типа я Алёша, да?

Иди умойся, и такими фразочками будешь дружков называть. Это слово, так же как и слово ''клоун'' - являются для меня оскорблением, так как ты их сказал в этом оскорбительном тоне.

Ты попал в ч.с. на что и заслуживаешь! 

А за твою наглость в виде ( ИЗВИНЕНИЙ НА КОЛЕНЯХ ) я из ч.с. убирать тебя не собираюсь )

П.С. убери из темы своих гнилых защитников, и давай за себя учись говорить сам )  

Изменено пользователем .Orest_Bad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пхпхпх какой **** школьник и кем я обижен?Я по факут раскидал тебе кто ты есть вася вот и всё тебя это обидело и ты несёшь какую то хуйню.

ты по факту не можешь знать школьник я или нет и т.д вообще глупо утверждать то что ты знать не можешь придурок.

ты обычный пиздабол и хуйлуша вот и всё ёпта.

 

 

 

 Ахааха я не прячусь на левой страничке на форуме, я говорю с тобой в открытую, а ты по общению и по выражениям обиженный когда то мной школьник и не больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за жалобу, я в тебе не сомневался)

Объясню, я сейчас не дома, и пичма это знает, поэтому Я НЕ МОГУ ТЕБЕ НАЙТИ ДОК-ВА !

В связи с этим, я УДАЛИЛ тебя из чс, так как не могу дать скрины ( потому что не дома повторюсь ) 

Ты же решил показать из себя кого то (хотя я и так знаю что ты ноль), начал писать мне в пм Мол типа я Алёша, да?

Иди умойся, и такими фразочками будешь дружков называть. Это слово, так же как и слово ''клоун'' - являются для меня оскорблением, так как ты их сказал в этом оскорбительном тоне.

Ты попал в ч.с. на что и заслуживаешь! 

П.С. убери из темы своих гнилых защитников, и давай за себя учись говорить сам )  

я хотел в игре порешать ты кинул blacklist -__-

То что ты сейчас не у себя в Ауле это меня не волнует доки ты обязан предоставить как ты говорил в течение 7и Дней,7 дней прошло.

хм,ты меня удалил из ЧС?Когда же? Смотри 1ый скрин а вот 2ой скрин Ввод удалил из ЧС ты меня сегодня для того что бы дать ЧС "за Алёшу" БАЛАБОЛ

Из себя я нечего не хотел показать,то что ты меня считаешь нулём xD чувак мне по*уй на твоё мнения считай как хочешь.

Не в каком "оскорбительным тоне" я с тобой не говорил,это ты себе что то накрутила,написал тебе по поводу доков и всё ну а ты нашел повод занести меня в ЧС.

тут нет моих защитников мб твои хейтеры я хз.

Изменено пользователем >Makc<
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел в игре порешать ты кинул blacklist -__-

То что ты сейчас не у себя в Ауле это меня не волнует доки ты обязан предоставить как ты говорил в течение 7и Дней,7 дней прошло.

хм,ты меня удалил из ЧС?Когда же? Смотри 1ый скрин а вот 2ой скрин Ввод удалил из ЧС ты меня сегодня для того что бы дать ЧС "за Алёшу" БАЛАБОЛ

Из себя я нечего не хотел показать,то что ты меня считаешь нулём xD чувак мне по*уй на твоё мнения считай как хочешь.

Не в каком "оскорбительным тоне" я с тобой не говорил,это ты себе что то накрутила,написал тебе по поводу доков и всё ну а ты нашел повод занести меня в ЧС.

тут нет моих защитников мб твои хейтеры я хз.

Удалил из чс нету док-ва! Прошлую тему закрой уже.

Сейчас ты написал оскорбительные для меня слова! Я не собираюсь читать как какой то нуб мне пишет такую ерунду!

Повторяю, дружкам такое пиши. В блеклист кинул уже после твоих слов, так как продолжать читать такой бред я не намерен!

Ты наверное попутал кому пишешь, я лидер Элитной Организации, а не 1 ранг в банде, выражения выбирай! Состав модераторов так же как и состав лидеров, шли к своей цели долго и делают свою работу. Читать такое ни лидеры ни модераторы не будут!

Жду решения Г.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил из чс нету док-ва! Прошлую тему закрой уже.

Сейчас ты написал оскорбительные для меня слова! Я не собираюсь читать как какой то нуб мне пишет такую ерунду!

Повторяю, дружкам такое пиши. В блеклист кинул уже после твоих слов, так как продолжать читать такой бред я не намерен!

Ты наверное попутал кому пишешь, я лидер Элитной Организации, а не 1 ранг в банде, выражения выбирай! Состав модераторов так же как и состав лидеров, шли к своей цели долго и делают свою работу. Читать такое ни лидеры ни модераторы не будут!

Жду решения Г.М.

aaaaaaa боже дай этому человеку мозги,ты не удалял меня из ЧС за ту тему и мои скрины доказывают то что я был в ЧС,если бы удалял то я бы не писал тебе,логично? -__-

Ты не выкупаешь то что "Апёша" не является оскорблением? -__- "Лидер Элитной Организации" этого не понимает?

  :dd: 

 

"Состав модераторов так же как и состав лидеров, шли к своей цели долго и делают свою работу.Читать такое ни лидеры ни модераторы не будут!" 

К чему тут вообще твои истории? Кто куда шел? xD Все всё читают.lol,мда,кто ещё ерунду несёт,нуб ты в отличии от тебя я на лд давал пруфы в течение 30 минут а не искал их по 3-5 дней =D

Изменено пользователем >Makc<
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь, когда я дома,  хочу тебе закрыть рот на твои пустые слова ,, КИНУЛ БЕЗ ПРИЧИНЫ В ЧС ,, ТЫ видимо забыл уже как просил выпуск за бесплатно ) я лично тебя кинул в ч.с.

19. Просьба о бесплатном выпуске [Выход100.000$];

Вот пруфы 

http://savephoto.ru/f/70wvw204tvze28

http://savephoto.ru/f/7pu2htncdxgi28

Ты мне в пм еще матами писал, а теперь просишь чтобы я снял ч.с, да еще и вздумал назвать меня ,, Алёша  ,,? пффф, НЕТ!  ч.с. без права на выход, приятной игры )

Изменено пользователем .Orest_Bad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь, когда я дома,  хочу тебе закрыть рот на твои пустые слова ,, КИНУЛ БЕЗ ПРИЧИНЫ В ЧС ,, ТЫ видимо забыл уже как просил выпуск за бесплатно ) я лично тебя кинул в ч.с.

19. Просьба о бесплатном выпуске [Выход100.000$];

Вот пруфы 

http://savephoto.ru/f/70wvw204tvze28

http://savephoto.ru/f/7pu2htncdxgi28

Ты мне в пм еще матами писал, а теперь просишь чтобы я снял ч.с, да еще и вздумал назвать меня ,, Алёша  ,,? пффф, НЕТ!  ч.с. без права на выход, приятной игры )

3 часа ночи у меня было я забыл =D в теме чс должны быть скрины а не *уй пойми где.

Матом я писал?какой кошмар.

какой ЧС без право на выход?за што? xD Будешь в игре скину 100к "Алёша" это не оск как бы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часа ночи у меня было я забыл =D в теме чс должны быть скрины а не *уй пойми где.

Матом я писал?какой кошмар.

какой ЧС без право на выход?за што? xD Будешь в игре скину 100к "Алёша" это не оск как бы.

Мне твои бабки не нужны! Ты писал мне матами в пм, ты писал матами адвокату насчёт выпуска, ты пишешь лидеру Алёша, хотя сам забыл что накосячил. Извини, но тут Ч.С. без права на выход. Такое моё решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне твои бабки не нужны! Ты писал мне матами в пм, ты писал матами адвокату насчёт выпуска, ты пишешь лидеру Алёша, хотя сам забыл что накосячил. Извини, но тут Ч.С. без права на выход. Такое моё решение.

Что с того то-что я писал матом? -__- шас бы за мат в чс заносить,можешь жб пойти написать за мат,"Алёша" это не оск,пруфы ты должен был дать в течение 7 дней прошло 8 =] вообще это фотошоп не помню такого :D

Изменено пользователем >Makc<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатил scren выноси с ЧС,а свои выдуманные причины оставь при себе =D

Изменено пользователем >Makc<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатил scren выноси с ЧС,а свои выдуманные причины оставь при себе =D

Деньги вернул, твой ч.с. без права на выход, мнение менять не буду! http://savephoto.ru/f/72lwjdhadhot28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги вернул, твой ч.с. без права на выход, мнение менять не буду! http://savephoto.ru/f/72lwjdhadhot28

Какой чс без право на выход? -__-

1. Я тебя не оскорблял.

2. "Алёша" это не оск. пади так напиши модэру любому посмотришь забанят тебя или нет (НЕТ) По твоему можно заносить в чс за любое сообщение тебе в /pm? ты сам выбираешь что тебя оскорбляет? xD

 

Sa1nt [Пункт 19] [Пункт 6х2

 

Без право на выход за мат что ли занёс?или чё? поясню,"чево бл9" и "чё за чуш" это вообще я писал за ситуацию типо я удивился то-что вообще есть такой пункт в чс как просьба о бесплатном выпуске.

За 100к выноси с чс не неси чуш,нашел причины -__- если не нужны мои деньги выноси бесплатно.

:dd: 

Изменено пользователем >Makc<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой чс без право на выход? -__-

1. Я тебя не оскорблял.

2. "Алёша" это не оск. пади так напиши модэру любому посмотришь забанят тебя или нет (НЕТ) По твоему можно заносить в чс за любое сообщение тебе в /pm? ты сам выбираешь что тебя оскорбляет? xD

 

Sa1nt [Пункт 19] [Пункт 6х2

 

Без право на выход за мат что ли занёс?или чё? поясню,"чево бл9" и "чё за чуш" это вообще я писал за ситуацию типо я удивился то-что вообще есть такой пункт в чс как просьба о бесплатном выпуске.

За 100к выноси с чс не неси чуш,нашел причины -__- если не нужны мои деньги выноси бесплатно.

:dd: 

Прочитай пожалуйста внимательно, или попроси кого то умного пусть прочитает и объяснит 

6. Оскорбление лидера, грубость в его отношении [Выход400.000$ / без права на выход]; ( То есть маты и т.д. это и есть грубость + ты решил лидера назвать Алёша ) Без права на выход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитай пожалуйста внимательно, или попроси кого то умного пусть прочитает и объяснит 

6. Оскорбление лидера, грубость в его отношении [Выход400.000$ / без права на выход]; ( То есть маты и т.д. это и есть грубость + ты решил лидера назвать Алёша ) Без права на выход!

где грубость?"Алёша" это не оск и не грубость а за то что на твоих скринах я тебе уже пояснил ""чево бл9" и "чё за чуш" это вообще я писал за ситуацию типо я удивился то-что вообще есть такой пункт в чс как просьба о бесплатном выпуске." не неси чепуху.

Изменено пользователем >Makc<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где грубость?я тебе уже пояснил ""чево бл9" и "чё за чуш" это вообще я писал за ситуацию типо я удивился то-что вообще есть такой пункт в чс как просьба о бесплатном выпуске." не неси чепуху.

Ч.с. Без права на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ч.с. Без права на выход.

тебе объяснять что то как стене = толку нуль.где ты мне интересно в слове "бл9" увидел грубость? xD

Изменено пользователем >Makc<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе объяснять что то как стене = толку нуль.где ты мне интересно в слове "бл9" увидел грубость? xD

Матами будешь к друзьям своим писать, так же их будешь Алёшками называть а не меня.

Моё решение ты уже увидел. Больше отписываться не буду и не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матами будешь к друзьям своим писать, так же их будешь Алёшками называть а не меня.

Моё решение ты уже увидел. Больше отписываться не буду и не хочу!

Ну кому я буду писать матом и называть алёшкай это я буду решать =D

Ждём ГМ мб он тебе объяснит то что "алёша" "вася" "бл9" не оск/грубость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому я буду писать матом и называть алёшкай это я буду решать =D

Ждём ГМ мб он тебе объяснит то что "алёша" "вася" "бл9" не оск/грубость.

Ну так же как ты решаешь кого как называть, так и я решаю давать ч.с. пожизненно или нет ) 

Твои маты это и есть грубость!!! и за такое я имею полное право кидать в чс без права на выход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так же как ты решаешь кого как называть, так и я решаю давать ч.с. пожизненно или нет ) 

Твои маты это и есть грубость!!! и за такое я имею полное право кидать в чс без права на выход!

сравнил жопу с пальцем  :dd:

Мат не является грубостью я тебя не на*уй послал а написал "чево бл9" и как выше писал за ситуацию сказано было.

вообще ты первый меня назвал "Клоуном" я же не ору то что ты меня оскорбил.

Ты как лидер неадекватный,оскорбляешь людей называешь их клоунами это для них оскорбления. чуш такая же которую ты несёшь.

Изменено пользователем >Makc<
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнил жопу с пальцем  :dd:

Мат не является грубостью я тебя не на*уй послал а написал "чево бл9" и как выше писал за ситуацию сказано было.

вообще ты первый меня назвал "Клоуном" я же не ору то что ты меня оскорбил.

Ты как лидер неадекватный,оскорбляешь людей называешь их клоунами это для них оскорбления. чуш такая же которую ты несёшь.

Мат это и есть грубость! Ты в ч.с. без права на выход! мне уже надоело тебе объяснять! Своего мнения я менять не буду! Хватит посты набивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мат это и есть грубость! Ты в ч.с. без права на выход! мне уже надоело тебе объяснять! Своего мнения я менять не буду! Хватит посты набивать 

Смотря какой мат,если бы я тебя послал на куй то да я понимаю,Это ты набиваешь посты я вообще в игре хотел всё решить ты blacklist дал.

я уже давно услышал твоё мнения не надо мне по 100раз писать =D

Ждём ГМ.

Изменено пользователем >Makc<
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вынес, в дальнейшем (если продолжишь), будешь занесен без права на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×