Перейти к содержанию
Авторизация  
hutorxgod

Zvezda

Рекомендуемые сообщения

1. ELUSIVE

2. ZVEZDA

3. East Side Ballas

4. Оплата кика игроку.

5. Sc

6. На усмотрение Г.М.

Изменено пользователем #ELUSIVE
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеза поной больше в своей топовой конфе.

Октава спасибо за слив, братан.

Ждал пичму 20 минут (соответственно игрок тоже), Пичма ливнул и я оплатил кик. 

Адвокатов/клоунов/всю вашу банду ущербную прошу здесь не отписываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеза поной больше в своей топовой конфе.

Октава спасибо за слив, братан.

Ждал пичму 20 минут (соответственно игрок тоже), Пичма ливнул и я оплатил кик. 

Адвокатов/клоунов/всю вашу банду ущербную прошу здесь не отписываться. 

А зачем тебе ждать Пичму? Если 3 лидера было в игре, игрок не мог оплатить лидерам или что?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тебе ждать Пичму? Если 3 лидера было в игре, игрок не мог оплатить лидерам или что?

 Не знаешь новую систему киков и написал жалобу по этому поводу, ммм, ясно. иди умойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не знаешь новую систему киков и написал жалобу по этому поводу, ммм, ясно. иди умойся.

Ты клоун? 

Вырезка из правил лидерства.

8.Оплачивать лидерам кики игроков - запрещается.

 

Игрок сам должен оплатить кик за себя, лидеру или Пичме/Приоре. Но ты сделал это за него, тем самым нарушил правило.

Изменено пользователем chezA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тебе ждать Пичму? Если 3 лидера было в игре, игрок не мог оплатить лидерам или что?

Ты глупый, чеза, как баран и новые ворота, только у тебя вместо ворот - желания слива)

Я ответил только на его вопрос, вину признал, думаю, ничего в этом страшного нет.

Oktava., чья инициатива? 

p.s. Пацаны, если у игрока нет денег на кик, то можно оплатить пичме, чтобы он кикнул, да ок ладно ребята вы такие все умные здесь))

 

 

Ты клоун? 

Вырезка из правил лидерства.

8.Оплачивать лидерам кики игроков - запрещается.

Изменено пользователем МИКРОХАЙП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты глупый, чеза, как баран и новые ворота, только у тебя вместо ворот - желания слива)

Я ответил только на его вопрос, вину признал, думаю, ничего в этом страшного нет.

Oktava., чья инициатива? 

p.s. Пацаны, если у игрока нет денег на кик, то можно оплатить пичме, чтобы он кикнул, да ок ладно ребята вы такие все умные здесь))

Сверх разум? Ты что за персонаж такой? Если ты будучи лидером кинешь бабки пичме за кик игрока, он никого не кикнет.

Он может просто тпхнутся к игроку которого нужно кикнуть, и если этот игрок даст ему бабки за кик, то тогда он его кикнет.

А не как ты написал, нет денег - можно оплатить пичме, умник деревенский. НЕТ ДЕНЕГ НА КИК - ПУСТЬ ИДУТ РАБОТАТЬ.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверх разум? Ты что за персонаж такой? Если ты будучи лидером кинешь бабки пичме за кик игрока, он никого не кикнет.

Он может просто тпхнутся к игроку которого нужно кикнуть, и если этот игрок даст ему бабки за кик, то тогда он его кикнет.

А не как ты написал, нет денег - можно оплатить пичме, умник деревенский. НЕТ ДЕНЕГ НА КИК - ПУСТЬ ИДУТ РАБОТАТЬ.

На личном опыте это написал, так что ротик свой прикрой. Все всё поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#offtop

Смысл того что ты оплатил кик? Он не мог сам их заработать? Есть фермы грузчики и кучу работ!

за что боролся на то и напоролся (сам вызвал к себе такого отношения) У меня все. отписывать не буду

Изменено пользователем moreD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×