Перейти к содержанию
Авторизация  
Anton(777)

n9.poka

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник:Mink3d
2) - Ник лидера-нарушителя:n9.poka
3) - Фракция:МЧС
4) - Краткое описание ситуации: Я убил invictusa около машины мчс, и он меня кинул в чс якобы за срыв приёма крови он  не сдавал кровь, а стоял около машины.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):Тык
6) - Ваши требования к лидеру: Убрать из чс

Изменено пользователем Anton(777)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно,мб он стоял ждал очереди sc? Для особо одаренных на территории приема крови устраивать перестрелки строго запрещено! P.S: это всегда наказывалось собсна.

 

Попытка срыва (приема крови) - попытка пройти без очереди/ДМ на приёме крови/ДБ на приёме крови - расценивается как 4 пункт.

окда

Изменено пользователем n9.poka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно,мб он стоял ждал очереди sc? Для особо одаренных на территории приема крови устраивать перестрелки строго запрещено! P.S: это всегда наказывалось собсна.

 

Попытка срыва (приема крови) - попытка пройти без очереди/ДМ на приёме крови/ДБ на приёме крови - расценивается как 4 пункт.

окда

Лол , типо если я буду дмиться подбегу к карете мчс и меня убьют то это нарушение? ты угараешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол , типо если я буду дмиться подбегу к карете мчс и меня убьют то это нарушение? ты угараешь?

Ну ты кинь мне доки,что ты гнался за инвиктусом вынесу из чс. (Я уверен их не будет)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты кинь мне доки,что ты гнался за инвиктусом вынесу из чс. (Я уверен их не будет)

А ты кинь мне доки что он именно стоял на приём крови а не просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этих мало? Ждем Пичму. Скажет вынести,вынесу. 

 

Попытка срыва (приема крови) - попытка пройти без очереди/ДМ на приёме крови/ДБ на приёме крови - расценивается как 4 пункт. Вырезка из чс

 

Изменено пользователем n9.poka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этих мало? Ждем Пичму. Скажет вынести,вынесу. 

 

Попытка срыва (приема крови) - попытка пройти без очереди/ДМ на приёме крови/ДБ на приёме крови - расценивается как 4 пункт. Вырезка из чс

 

Ок , почему он не сел в машину там же было свободное место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок , почему он не сел в машину там же было свободное место?

Хде ты видишь,что там свободно link @?@?@?@?@?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На переднем сидение было свободно 

А зачем ему туда садиться,если он стоит ждет очередь чтобы сдать кровь,логика.. (Подобных ситуаций полно в теме "Черного списка")

Изменено пользователем n9.poka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ему туда садиться,если он стоит ждет очередь чтобы сдать кровь,логика.. (Подобных ситуаций полно в теме "Черного списка")

Окей допустим ситуация, я пвпшусь с челом мы там стреляемся потом я подбегаю под машину мчс он меня убивает а я пишу типо я стоял в очереди на кровь жди чс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей допустим ситуация, я пвпшусь с челом мы там стреляемся потом я подбегаю под машину мчс он меня убивает а я пишу типо я стоял в очереди на кровь жди чс .

Братец, я для кого оставляю выписку из чс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кинь мне доки что он именно стоял на приём крови а не просто так

 

Ты глупый или как?  На скрине n9.poka - Общий чат , 5 ранг нашей фракции пишет таким одаренным как ты , что приём крови на респе Emt в Los Santos , потому что откат /gov чата. Далее , Invictus стоит именно у деверй , 1 из игроков уже сидит в карете , и так же наш сотрудник принимает кровь у того игрока. Свободен.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лс на респе мчс все дмились всегда

Когда нет приема дмись сколько тебе влезет,а прием был,я тебе все понятно с Дистурбом объяснил,занесен ты по правилам..

Изменено пользователем n9.poka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нет приема дмись сколько тебе влезет,а прием был,я тебе все понятно с Дистурбом объяснил,занесен ты по правилам..

Окей если я зашёл только в игру как я должен понять что там приём крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей если я зашёл только в игру как я должен понять что там приём крови?

Не включай дурачка,там все прекрасно видно.Я тебя и до этого в игре видел.. (Врать то не нужно из чс я тебя не вынесуууу :cl:  )

Изменено пользователем n9.poka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей если я зашёл только в игру как я должен понять что там приём крови?

Хватит ерунду выдумывать. Незнание правил не освобождает от ответственности. Скажи спасибо, что он жалобу не написал еще за дм, а то в Фдм бы отсидел в догонку к чс:

Запрещается убивать, вести какие-либо перестрелки на месте сдачи крови и на пункте
 сдачи спермы (на парковке вести какие-либо перестрелки также запрещено)

Давно всем известно, что за дм на приеме крови можно огрести чс и Фдм. Один ты почему то не знал ничего. Карета стоит, один сдает, один в очереди, видно на скрине. С чего ты взял, что он просто так там стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит ерунду выдумывать. Незнание правил не освобождает от ответственности. Скажи спасибо, что он жалобу не написал еще за дм, а то в Фдм бы отсидел в догонку к чс:

Запрещается убивать, вести какие-либо перестрелки на месте сдачи крови и на пункте
 сдачи спермы (на парковке вести какие-либо перестрелки также запрещено)

Давно всем известно, что за дм на приеме крови можно огрести чс и Фдм. Один ты почему то не знал ничего. Карета стоит, один сдает, один в очереди, видно на скрине. С чего ты взял, что он просто так там стоит? 

Наверное потому что он вечно со мной стреляеться на аммо балас и окло больки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное потому что он вечно со мной стреляеться на аммо балас и окло больки!

Смысл жалобы ясен, так же как и причина занесения в чс. 

Я прекрасно знаю, что у больницы из за хилки идет дм частенько, который с аммо баллас перетекает. Есть одно НО! Он идет, когда там нет приема крови, и это не наказуемо. А тут прием и это видно из далека и по "О" чату. 

Так что, давай просто не разводить больше тут полемику, а просто ожидай ответа Г.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл жалобы ясен, так же как и причина занесения в чс. 

Я прекрасно знаю, что у больницы из за хилки идет дм частенько, который с аммо баллас перетекает. Есть одно НО! Он идет, когда там нет приема крови, и это не наказуемо. А тут прием и это видно из далека и по "О" чату. 

Так что, давай просто не разводить больше тут полемику, а просто ожидай ответа Г.М.

Как видно что идёт приём крови когда 3 чела возле больки стоят? понимаю там была бы очередь из 4 человек тогда бы было видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видно что идёт приём крови когда 3 чела возле больки стоят? понимаю там была бы очередь из 4 человек тогда бы было видно

Затупок,более не отписываюсь,все понятно. Ждем Илью - Андрея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×