Перейти к содержанию
Авторизация  
yaronyauzapad..

Orest Bad

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: weeQ.
2) - Ник лидера-нарушителя: Orest Bad
3) - Фракция: Коллегия Адвокатов
4) - Краткое описание ситуации: Спрашиваю у него в игре-"Почему меня на форуме в чёрном списке нету, а в игре есть?", в итоге, он афк всегда, как до него достучаться я xz, или пусть внесёт на форуме, ибо пусть снимет в игре.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Я думаю вам весь чёрный список коллегии адвокатов не нуjен?
6) - Ваши требования к лидеру: Отписать меня в чс, ибо вынеси в игре, если нету док-в.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, объясняю еще и тебе.

В Ч.С. просто так не вносят это во - первых.!

Во - вторых, вас вносят в ч.с. и вы молчите, спустя 100 лет, вы спрашиваете ,, а за что я в ч.с. ?,, серьезно? Пишите сразу им я дам все док-ва! 

Если вы попали в ч.с. я обязан дать вам док-ва до 7 дней! дальше, я могу внести вас в список чс-ников без скрина нарушения!

Тебя же я вносил давненько, когда не помню, как и причину. Но, я уверен было за что! ТАк как я сейчас ухожу по делам в реале, я не могу искать док-ва ( возможно была жалоба от сотрудника на тебя) ! 

Так же возможно ты сменил ник, и думаешь что умный ( так делает большинство), но смену ника я проверяю, этот вариант Вам не поможет!

Ну и напоследок, деньги за чс получает лидер, если я тебя не внёс в список на форуме, я получается теряю свои бабки, которые мог сложить в свою организацию, то есть это мне хуже только. Так как я не внёс тебя в список, твой выход из ч.с. стоит 100.000$ ( Решение Гл.Мд. Джокера, одобрено Гл.мд. Пичмой ), это правило есть в теме!

Спасибо за понимание, думаю больше не будет вопросов по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×