Перейти к содержанию
Авторизация  
ALP_nik

лидер коронос

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:alp
2. Ник нарушителя: шаурман
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Корноос
4. Что он совершил: неадекватство в /o чате

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):http://imgur.com/a/oAsOe

Я все понимаю что перепутал там может чатами или бомбанул, но как лидер он должен следить за каждым своими действами и вести себя адекватно.

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере:alp

2. Ник нарушителя: шаурман

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Корноос

4. Что он совершил: неадекватство в /o чате

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):http://imgur.com/a/oAsOe

Я все понимаю что перепутал там может чатами или бомбанул, но как лидер он должен следить за каждым своими действами и вести себя адекватно.

6 жалоба на этой недели, за свои слова понёс наказание в виде 200 минут мута. Скрин надеюсь не нужно.

Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай каждый из лидеров будет писать всякую хрень в /o чат а им давать тупо муты? P.S почему тогда остальные лидеры которые за неадекватство получали серьезная наказание а тебе должны делать поблажки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай каждый из лидеров будет писать всякую хрень в /o чат а им давать тупо муты? P.S почему тогда остальные лидеры которые за неадекватство получали серьезная наказание а тебе должны делать поблажки?

Давай, им муты и дают )

А чатик был использован не тот, за что и был наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 жалоба на этой недели, за свои слова понёс наказание в виде 200 минут мута. Скрин надеюсь не нужно.

Аминь

Почему Aiven сняли за слова "дцп" а тебе дали мут? Г.м дайте ответ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты что-то путаешь? А я поправлю тебя, все лидеры которые употребляли "блатную" речь получали лидерские выговоры или даже снятия с поста лидера. Если не знаешь правила то держи 

4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).

 

И не надо гнать что чатиком перепутал, я уже выше сказал, лидер должен следить за каждым своим действием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Aiven сняли за слова "дцп" а тебе дали мут? Г.м дайте ответ .

Ну я же про что говорю? :D Почему ему должны делать поблажки? Лидеры все одинаковые, одно название, один пост, одни обязанности а так же одни и те же правила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Aiven сняли за слова "дцп" а тебе дали мут? Г.м дайте ответ .

Обосную, потому что Айвен твой неакдекват, а я не злоупотребляю такими словами как он. Скрин оскорбления

http://i12.pixs.ru/storage/7/1/8/weKNpKlR5o_6504907_26924718.jpg

Сравнивать что на фото и что написал я умеете ?)

Изменено пользователем SHAURMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосную, потому что Айвен твой неакдекват, а я не злоупотребляю такими словами как он. Скрин оскорбления

http://i12.pixs.ru/storage/7/1/8/weKNpKlR5o_6504907_26924718.jpg

Сравнивать что на фото и что написал я умеете ?)

ахаха, щас бы не знать как отмазаться и прикладывать переписки с вк ))) Молодцом .Может это не аивен а хейтер его,или фанат)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосную, потому что Айвен твой неакдекват, а я не злоупотребляю такими словами как он. Скрин оскорбления

http://i12.pixs.ru/storage/7/1/8/weKNpKlR5o_6504907_26924718.jpg

Сравнивать что на фото и что написал я умеете ?)

Сравнивать /o чат и вк умеешь?)00)))0000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаурман, ты так не ответил, ты почему ставишь себя выше других? Что для тебе наказание в виде мута в 200мин хватит? Неее дружок, так дело не пойдет, отвечай за свои поступки, я уже выше сказал, всем пофигу что ты там перепутал, ах да, как можно так перепутать? :D P.S насчет аивена, это он в скайпе или вк писал а это в игре не относиться, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаурман, ты так не ответил, ты почему ставишь себя выше других? Что для тебе наказание в виде мута в 200мин хватит? Неее дружок, так дело не пойдет, отвечай за свои поступки, я уже выше сказал, всем пофигу что ты там перепутал, ах да, как можно так перепутать? :D P.S насчет аивена, это он в скайпе или вк писал а это в игре не относиться, верно?

АХАХАХАХАХА

Мне плевать, писал это он, я никогда себе не позволю так оскорблять чьих-то родных. Для меня хватит 200 минут чтобы подумать на тем или иным поступком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет аивена я не защищаю его, получил парень по лидерским правилам. А то что ты получил мут 200 мин это все фигня, знаешь как говориться, в одно ухо влетает в другое вылетает? Повторюсь еще раз, ты не простой там гражданский или тот самый бандит, ты занимаешь пост лидера и должен получать наказание по правилам лидерства, я тебе уже выше сказал, те или иные лидеры которые употребляли "блатную" реч в пм, /o или даже обычный чат снимали или в легком случае лидерский выговор, так что не надо гнать там. -ну я же получил мута простите я понял свою ошибку. 

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не извинялся, было написано ? Было. Ну перепутал чат, бывает

Получил по заслугам, мут отсидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сейчас бы затронуть айвена, да как он оскорбляет родных, я бы и забанил его к херам за такие высказывания.

Да и никого я не оскорблял, чатик чуть-чуть не подошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаурман, давай не будем отходить от темы? окай да? Давай уже забьем тему насчет аивена, не люблю когда переходят к другому плану.

 

 

Я не извинялся, было написано ? Было. Ну перепутал чат, бывает 
Получил по заслугам, мут отсидел 

 

 

Ты стебешься или хочешь прикрыть свою кхм.... Я тебе уже выше сказал, давай так каждому лидеру выдавать по муту и тупо извиняться? Так бы много лидеров бы стояли дальше на своем посту, но увы были наказаны за неадекватство. Ты ема-е лидер, следи за своей речью и своими руками куда пишешь и что пишешь и получай то что обязан а не жалкий мут.

Изменено пользователем ALP_nik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сейчас бы затронуть айвена, да как он оскорбляет родных, я бы и забанил его к херам за такие высказывания.

Да и никого я не оскорблял, чатик чуть-чуть не подошёл

тебе самому не смешно ? Г.м Если наказывать то, всех по равному ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе самому не смешно ? Г.м Если наказывать то, всех по равному !

Тебя прям наказали я смотрю и выговор дали http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/376393-grove-palas/?do=findComment&comment=5362413

Тупо слив, что он вам сделал ответьте? Бар грув забрал на неделю? Или аммо грув! Че это вы его сливаете так усердно?

Вот что показал мне Гугл- http://pixs.ru/showimage/IMG0210PNG_3579510_26924867.png. Смотрю алп-ник прям обиделся, у вас в балас оск в /f чат и похуже есть и причём не зависимо первый ранг или лидер. Может сейчас и тише не как в 2014-2015 году (но не думали)

Ну это бред писать жб от лица бала

Изменено пользователем wast"GY"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя прям наказали я смотрю и выговор дали http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/376393-grove-palas/?do=findComment&comment=5362413

Тупо слив, что он вам сделал ответьте? Бар грув забрал на неделю? Или аммо грув! Че это вы его сливаете так усердно?

Уважаемый, ну ты взял из мухи слона, во первых, товарищ под ником Palas отписывал в пм и коню понятно что легкое оскорбление, но наш уважаемый лидер высказал свое мнение в общий чат, да еще какое мнение, а насчет слива, с чего ты взял слив? Если бы человек не косячий то играл бы себе играл не кто и не писал на него эти жалобы, но если человек ставит себя выше других лидеров что ему 200 мута хватит да и все гуляй. Мне лично не приятно когда лидер банды коронос позволяет своим подчиненым багоюзить во время взятия терры, срывать на респе, мы сегодняшнюю жалобу сделали поблажку, а зря, такие срывы уже 3 неделю. :hi:

Изменено пользователем ALP_nik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, ну ты взял из мухи слона, во первых, товарищ под ником Palas отписывал в пм и коню понятно что легкое оскорбление, но наш уважаемый лидер высказал свое мнение в общий чат, да еще какое мнение, а насчет слива, с чего ты взял слив? Если бы человек не косячий то играл бы себе играл не кто и не писал на него эти жалобы, но если человек ставит себя выше других лидеров что ему 200 мута хватит да и все гуляй. Мне лично не приятно когда лидер банды коронос позволяет своим подчиненым багоюзить во время взятия терры, срывать на респе, мы сегодняшнюю жалобу сделали поблажку, а зря, такие срывы уже 3 неделю. :hi:

Разница какая в пм он написал или нет! Поведение как считаю не адекватное было у лидера! Причём лично к игроку которого он обидел лично сказав ему. Далее я думаю наврятли он ошибся чатом или идом. Игрока это обидело он написал жб как и ты сейчас. Не вижу смысла раздувать из мухи слона. Знаю человека лично и причём знаю его хорошо. И не думаю что он это сделал специально. А реально случайно и написать он это мог кому угодно. Тому же мне, сидя я в лспд. А принял эту тему за слив. Во первых на протиротижении 8 месяцев, на банду и лидера не писались жалобы! А как онлайн возрос до 100 и побил рекорды при падение онлайна вообщем, который стал рости. И втрое уже третью неделю летят жалобы на лидеров- не выполнение отчетов, просто тупо скопировали состав старших рангов и написали рандомно, пальцем в небо тыкнули. И в-третьих за последние три недели было столько глупых жалоб. Соответсвенно- слив. Да понимаю онлайн 100 был запечатлён в один день. А если в один день зашло 100 человек, соотвественно примерно в банде состоит 100-130 участников и более. Так что не стоит гребсти под себя, то что было сказано не вам.

А да и ещё Шаурман отсидел в муте в размере 200 минут, а с pals была проведена беседа, без какого либо наказания. Даже того же мута.

Изменено пользователем wast"GY"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю твое обьективное мнение, но я уже выше сказал, если бы не косячил не писали бы жалобы и всем все ровно что и кому было адресованно, были случаи когда лидер писал дебилы его снимали а хотя адресованно не пойми кому всем тогда было до фени, есть нарушение - получай наказание. Да и насчет слива, это не слив а пора раскрыть карты когда у респы баллас стоит самолет с составом приезжают короносы и начинают шмалят из далека так что не видны ники и такая басня уже 3 неделя, а как написали эту жалобу когда они брали ц аммо так они пошли писать гл лидеру баллас что отдают терру только удали жалобу, так как взяли их за жопу. Так пусть он отвечает за свои поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×