Перейти к содержанию
Авторизация  
SHAURMAN

Grove Street

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: SHAURMAN
2. Ник нарушителя: Palas/ .Nike.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:  Grove
4. Что он совершил: Какую неделю у нас берут грув территории багом. Ну что это за неуважение? На прошлой недели так же заезжал это читер,ложился там в коряку где-то или падал под текстуру и лежал, возможно ещё и с нашим цветом. Сколько раз, они пытались опускать под текстуры своего челика с конфы, никогда не поверю, что лидеры не были в курсе всего происходящего. Ладно, на прошлой недели, мы всех зачистили, но тера так же шла, мы первые не побежали ныть на форум. Но сегодня это была наглость. Скину сюда свои доказательства, есть ещё модераторы [GY]Timka и Wr0ng. они скинут сюда и свои пруфы.

Но смысл всё так раздувать, если ваша вина была признана + [GY]Timka написал в /ao , что грув взяли теру багом

Лидеры наверное тоже этого не увидели. Никогда в это не поверю, собственно док-во. Если что-то не дописал, то буду пополнять постами ниже.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Пожалуйста видео 

И плиз, не нужно писать, "да вы его не заметили" или ещё что-то, мы прочесали всю территорию от А до Я. Каждый уголок, каждую нычичку. И конечно же, Модеры глянули, да и не сложно им было это проверить, но в территории никого не было.

http://imgur.com/a/psPDW

http://imgur.com/a/AaGJw

Чат сравнить можно

Если что, то дополню

Изменено пользователем SHAURMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая прошлая неделя?не неси тут уже,на прошлой недели вы отбили територию убив последнего человека в територий на ком был зх в терре нас было достаточно вы отбили на последний минуте,не надо врать,так как мы вас с баллас 2 терры брали,не надо тут рассказывать,по поводу сегодняшнего захвата если чел проваливается в текстуры как я знаю терра спаадет,по крайней мере было у меня такое,на твоем видео вижу все мутно на карте но вроде наших нет как мне кажеться если я неупустил чегото, по поводу терры если она и правда шла багом или же ктото из нащих бегал с цветом вашим накажу,но если бы с цветом вашим вы бы это увидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая прошлая неделя?не неси тут уже,на прошлой недели вы отбили територию убив последнего человека в територий на ком был зх в терре нас было достаточно вы отбили на последний минуте,не надо врать,так как мы вас с баллас 2 терры брали,не надо тут рассказывать,по поводу сегодняшнего захвата если чел проваливается в текстуры как я знаю терра спаадет,по крайней мере было у меня такое,на твоем видео вижу все мутно на карте но вроде наших нет как мне кажеться если я неупустил чегото, по поводу терры если она и правда шла багом или же ктото из нащих бегал с цветом вашим накажу,но если бы с цветом вашим вы бы это увидели

Как можем так и снимаем, не тебе судить, очки купи, если не видишь. На карте ваших нет, их всех слили, вам сказали выйти из теры, вы не вышли, будьте добры вернуть территорию, ибо это беспредел. Если бы кто-то из твоих был с моим цветом, то я бы и скрины сюда кинул. На счёт прошлого раза, модератор кикнул вашего, на котором была территория, он просто тупа лежал в текстуре, я не удивлюсь если это тот же игрок, а вы кроете эту канитель.

Изменено пользователем SHAURMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можем так и снимаем, не тебе судить, очки купи, если не видишь. На карте ваших нет, их всех слили, вам сказали выйти из теры, вы не вышли, будьте добры вернуть территорию, ибо это беспредел. Если бы кто-то из твоих был с моим цветом, то я бы и скрины сюда кинул. На счёт прошлого раза, модератор кикнул вашего, на котором была территория, он просто тупа лежал в текстуре, я не удивлюсь если это тот же игрок, а вы кроете эту канитель.

ты по поводу очков тут не загинай,я вроде тут спокойно расписываю,я тебя и не сужу,вроде такого не писал,и как снимать я вас не учу так что будь попроше,по поводу того что на прошлых зх ,кикнули чела в текстуре по твоим росписям кинь плиз скрин хочу узнать кто такой, и да по поводу терры чтоб с неее вышли там уже оставалось секунды

Изменено пользователем Nike14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоих скринах видно что какой то чел бегает за террой без цвета. Возможно это и был наших нигер, возможно и нет.Даже если ты говоришь что модератор уже кикал за подобное игроков, то почему он щас не кого не кикнул? ,а просто написал в /ao чтоб мы покинули терру когда там остаеться 30 секунд. без каких на это причин?Если наш игрок был с цветом 16 то наказывайте его по правилам сервера.  раз терра шла значит кто то в ней находился . А где он был летал ,лежал  бегал, срал  я не знаю! если Модераторы спекали и записали что то более весомое чем твои "Пруфы" То прошу отписаться . А за ваше самовольное решение забрать терру обратно , прошу принять меры Г.м .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоих скринах видно что какой то чел бегает за террой без цвета. Возможно это и был наших нигер, возможно и нет.Даже если ты говоришь что модератор уже кикал за подобное игроков, то почему он щас не кого не кикнул? ,а просто написал в /ao чтоб мы покинули терру когда там остаеться 30 секунд. без каких на это причин?Если наш игрок был с цветом 16 то наказывайте его по правилам сервера. раз терра шла значит кто то в ней находился . А где он был летал ,лежал бегал, срал я не знаю! если Модераторы спекали и записали что то более весомое чем твои "Пруфы" То прошу отписаться . А за ваше самовольное решение забрать терру обратно , прошу принять меры Г.м .

Старичок, ты не понял ) поставь на паузу там бежит мой 4 ранг, с ником Люцетти.

Откуда я знал, почему модераторы не кикали, я тебе сказал как было. Ты так говоришь как-будто я модератор. Мда

О боже мой, написано, понятными буквами, ГРУВ ВЫШЛИ ИЗ ТЕРЫ. Она идёт багом, вы ее захватили. Была взята багом, обязаны вернуть, увидел что мне отписали, я и забрал. Правонарушений нет, если вам разжёвываться, то пожалуйста, можешь ещё скрины пересмотреть. Теру забрали багом.

Изменено пользователем SHAURMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старичок, ты не понял ) поставь на паузу там бежит мой 4 ранг, с ником Люцетти.

Откуда я знал, почему модераторы не кикали, я тебе сказал как было. Ты так говоришь как-будто я модератор. Мда

О боже мой, написано, понятными буквами, ГРУВ ВЫШЛИ ИЗ ТЕРЫ. Она идёт багом, вы ее захватили. Была взята багом, обязаны вернуть, увидел что мне отписали, я и забрал. Правонарушений нет, если вам разжёвываться, то пожалуйста, можешь ещё скрины пересмотреть. Теру забрали багом.

:dd:  когда написали в /ao оставалось меньше минуты даже если ст ранги начали выходить . Младшие ранги не сообразили так быстро и терру взяли. мы бы конечно вышли это же МОдераторы написали ! Потом уже решали ."Была взята багом , обязаны вернуть" я не кому не че не обязан терру взяли , взяли. После как я увидел что вы напали после 22-00 , написал Тимке спросил он ли давал команду брать терру. На что он ответил я не Г.м Давать такие команды . Тогда спрашивается кто у нас вронг ? всея гу ? Я еще могу конечно так же пустословить как и ты ,  и говорить что вронг пока находиться в армии делает вам зачистке в ваше пользу. но это уже совсем другая история)) Я все еще жду пруфы. Либо ответ Г.м  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлую субботу была идентичная ситуация с грув. При захвате нашей территории, игрок вашей фракции поставил цвет 44 и спрятался в текстуре, после чего был забанен модератором [GY]Chokolad и территория слетела.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлую субботу была идентичная ситуация с грув. При захвате нашей территории, игрок вашей фракции поставил цвет 44 и спрятался в текстуре, после чего был забанен модератором [GY]Chokolad и территория слетела.

Возможно , в чем проблема была забанить игрока сейчас , если терра по вашем бралась багом? и спекало одну терру сразу два модера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezimyanni_4622130_26924569.png

 

какая прошлая неделя?не неси тут уже,на прошлой недели вы отбили територию убив последнего человека в територий на ком был зх в терре нас было достаточно вы отбили на последний минуте,не надо врать,так как мы вас с баллас 2 терры брали,не надо тут рассказывать,по поводу сегодняшнего захвата если чел проваливается в текстуры как я знаю терра спаадет,по крайней мере было у меня такое,на твоем видео вижу все мутно на карте но вроде наших нет как мне кажеться если я неупустил чегото, по поводу терры если она и правда шла багом или же ктото из нащих бегал с цветом вашим накажу,но если бы с цветом вашим вы бы это увидели

http://imgur.com/a/AaGJw - Оригинал сркин, в 1 посту!

Чувак, мне лично похер накажешь ты багаюзера или нет. Главное что теру мы вренули.

Далее на прошлых захватах, шло аммо коронос мы всех зачистили и не знали на ком тера.

Пока чувака не забанили с причиной читы- и тера спала. Как говорилось выше, возможно он сам злез в текстуру или прочию фигню!

Проще было вам не писать жалобу, а следить за составом и верить на слово людям! Или хотя бы в скайпе обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 20 секунды когда "вы всех убили" за террой какой то чел без цвета бегает , вронг спекнул за террой это был гангста рома . Так как он хит/дет врятли бы он отображался на карте . после заезжает состав он пропадает , мб включил /cvet 16 мб /cvet 17 . Я не понимаю почему можно сказать терру берут багом и все согласились и пошли в подушку плакать ? Прошу отписаться Г.м и адекватно оценить всю ситуацию.

Изменено пользователем **Palas**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлую субботу была идентичная ситуация с грув. При захвате нашей территории, игрок вашей фракции поставил цвет 44 и спрятался в текстуре, после чего был забанен модератором [GY]Chokolad и территория слетела.

мне интересно чтото по поводу прощлых зх индетично нука скиньте пруф в личку чтото я сомневаюсь терра была в прошлую неделю на ст ранге вы его убили она слетела,хватит под одну кучу гребсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd: когда написали в /ao оставалось меньше минуты даже если ст ранги начали выходить . Младшие ранги не сообразили так быстро и терру взяли. мы бы конечно вышли это же МОдераторы написали ! Потом уже решали ."Была взята багом , обязаны вернуть" я не кому не че не обязан терру взяли , взяли. После как я увидел что вы напали после 22-00 , написал Тимке спросил он ли давал команду брать терру. На что он ответил я не Г.м Давать такие команды . Тогда спрашивается кто у нас вронг ? всея гу ? Я еще могу конечно так же пустословить как и ты , и говорить что вронг пока находиться в армии делает вам зачистке в ваше пользу. но это уже совсем другая история)) Я все еще жду пруфы. Либо ответ Г.м

Родной, ты меня начинаешь напрягать. "Этого кикните, этого забаните" в твоё конфе сидят люди которые играют с читами, на них падает территория, она упала на них не один раз, она падает на них всегда. Улавливаешь ты или нет? Когда закончились захвата Тимки в сети не было, спросить я мог только у Тараса, на что он мне ответил то что я скинул выше. Я не нылся первый на форум, вы побежали первые плакаться, я бы не писал жб если бы вы не начали этот балаган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вронг спекал.почему виновника не забанили/наказали? или его не нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родной, ты меня начинаешь напрягать. "Этого кикните, этого забаните" в твоё конфе сидят люди которые играют с читами, на них падает территория, она упала на них не один раз, она падает на них всегда. Улавливаешь ты или нет? Когда закончились захвата Тимки в сети не было, спросить я мог только у Тараса, на что он мне ответил то что я скинул выше. Я не нылся первый на форум, вы побежали первые плакаться, я бы не писал жб если бы вы не начали этот балаган.

очнись парень. Почему я нашел Тимку ? а да я забыл тебе было проще спросить разрешение у вронга , по братски то разрешит. В конфе у меня сидят +4 ранги из них не кто не мог быть с читами. Это у вас наверно все 100+ человек в конфе и ты их контришь как батя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd: когда написали в /ao оставалось меньше минуты даже если ст ранги начали выходить . Младшие ранги не сообразили так быстро и терру взяли. мы бы конечно вышли это же МОдераторы написали ! Потом уже решали ."Была взята багом , обязаны вернуть" я не кому не че не обязан терру взяли , взяли. После как я увидел что вы напали после 22-00 , написал Тимке спросил он ли давал команду брать терру. На что он ответил я не Г.м Давать такие команды . Тогда спрашивается кто у нас вронг ? всея гу ? Я еще могу конечно так же пустословить как и ты , и говорить что вронг пока находиться в армии делает вам зачистке в ваше пользу. но это уже совсем другая история)) Я все еще жду пруфы. Либо ответ Г.м

АХАХАХАХАХА. Да, сейчас бы попытаться клеветать модератора. Бог простит, а я запомню. Я не пустословил, только ты так делать можешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная сетуйшин,вроде был а вроде нет,если модер с вх не нашёл багоюзера,значит его не было?

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вронг спекал.почему виновника не забанили/наказали? или его не нашли?

 

ника нема на видосе, сам же видишь 

Я конечно извиняюсь, но на 0:43 не он под землей? С цветом El Coronos и ников GoldPlayer?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХА. Да, сейчас бы попытаться клеветать модератора. Бог простит, а я запомню. Я не пустословил, только ты так делать можешь ))

 "Какую неделю у нас берут грув территории багом" ужас уже 3 год подряд берем багом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная сетуйшин,вроде был а вроде нет,если модер с вх не нашёл багоюзера,значит его не было?

Так про игрока речи и не было! 

Говорят тера шла багом, может он в текстуры упал или /cvet 16 включил, ну ты сам видишь сколько там челиков с /cvet 16. Попробуй логи пробить! 

Ну тера шла багом.

[spoiler=скрин]куууууууууууууууууууууууууууууууууууууу. Груввввв, как дела?

 

Bezimyanni_9687120_26924654.png

 

 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×