Перейти к содержанию
Авторизация  
**Palas**

Coronos

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:Palas
2. Ник нарушителя:состав коронос, во главе лидера походу
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Корноос
4. Что он совершил:Коронос взяли территорию после 22-00 . объясняют тем что терра была взята якобы багом ! не какие разбирательств не было, доказательств мне не кто не кидал . Разрешение брать терру от Г.М они не получали! Прошу разобраться в ситуации. 
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 

  на видео видно как идет терра, и время 22-20 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать, оставлю это здесь

http://imgur.com/a/GdB93

p.s завтра ловите встречную жалобу.

Можете её забрать, так и быть. 
Завтра всё равно отдадите её. Отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать, оставлю это здесь

http://imgur.com/a/GdB93

p.s завтра ловите встречную жалобу.

Можете её забрать, так и быть. 

Завтра всё равно отдадите её. Отвечаю

Мне твой Wr0ng со своим решением не нужен. Ты может еще в /n спросил ? :dd: чтоб по красоте было . Жду ответ Г.м и доказательства от снежков :dm:

Изменено пользователем **Palas**
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне твой Wr0ng со своим решением не нужен. Ты может еще в /n спросил ? :dd: чтоб по красоте было . Жду ответ Г.м и доказательства от снежков :dm:

можешь забирать, завтра отдашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь забирать, завтра отдашь.

Ты правила зх знаешь? забирать терру после exp нельзя! разрешением модера 2 уровня можешь подтереться . Заливай жб и посмотрим что у вас там.Жду ответа г.м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все может быть завтра заберешь или не заберешь,но факт тут один для чего ты тогда забирал?да и не придупредив нас,даже вронг нас не предупредил,получается вы самовольно взяли без как либо доков,вы вначале предьявите а потом чтото делайте ,если по правильному сказать терру взяли вы назад самовольно что являеться нарушением правила захватов и без каких либо доков,вначале предьяви если оно так  то бог с вами но так дела не делаються

Изменено пользователем Nike14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все может быть завтра заберешь или не заберешь,но факт тут один для чего ты тогда забирал?да и не придупредив нас,даже вронг нас не предупредил,получается вы самовольно взяли без как либо доков,вы вначале предьявите а потом чтото делайте ,если по правильному сказать терру взяли вы назад самовольно что являеться нарушением правила захватов и без каких либо доков,вначале предьяви если оно так  то бог с вами но так дела не делаються

Лично Wr0ng в /ao писал, что тера взята была багом!  И тимка писал, что в тере никого не было. И она шла. Ждите видео от wr0ng, он так же в /ao писал что имеется видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично Wr0ng в /ao писал, что тера взята была багом!  И тимка писал, что в тере никого не было. И она шла. Ждите видео от wr0ng, он так же в /ao писал что имеется видео!

 

я лично сам не видел пока ехал в терру,видел только что выйдите с терры,но и всеравно без предупреждения забирать терру как то неправильно согласись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично сам не видел пока ехал в терру,видел только что выйдите с терры,но и всеравно без предупреждения забирать терру как то неправильно согласись

Модератор - лицо и частично администрация  сервера. Это было сказано после захвата теретории.  Первый или 5ый уровень модерки, решение не имеет. (Просто у каждого свои обязанности) И ограничение в командах! 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×