Перейти к содержанию
Авторизация  
KGB.hnnssy

Ballas

Рекомендуемые сообщения

Просто Хеннеси стало обидно, когда его трижды отхватили тупо на тактических идеях и он ищет причины этому. Ну, трижды, пока я вел захваты, дальше хз че там было вообще, ушел на гу1, т.к. ip не меняется.

Ну ахуеть вы* тактические

https://www.youtube.com/watch?v=WdildrY-QeA

 

Изменено пользователем ??L?NT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, да оттуда вы узнали, что это баллер? От того, что Механик сказал? Он много чего говорить может. Он вон пишет, что я все акки Баллера знаю, а подтверждение не кидает этому. Лично я не знаю кто это, поэтому ни сказать, ни приказать я не мог ему ничего. Вдруг это вы кого-нибудь подослали, чтобы мне подгадить, или может нуб зашёл на сервер, увидел один захват и давай мучить нас, а может это реально баллер, хотя раньше за ним таких читов не наблюдал, да и знал я только один его аккаунт, который почти сразу забанили. Как уже сказал Машинист, в том, как прошёл захват бинко Баллас виновата не фракция и не лидер, виноват модер, который вместо дела только писал в общий чат о том, чтобы все писали жалобу на Баллас.

Если кого-то эта отпись обидела, не обессудьте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, да оттуда вы узнали, что это баллер? От того, что Механик сказал? Он много чего говорить может. Он вон пишет, что я все акки Баллера знаю, а подтверждение не кидает этому. Лично я не знаю кто это, поэтому ни сказать, ни приказать я не мог ему ничего. Вдруг это вы кого-нибудь подослали, чтобы мне подгадить, или может нуб зашёл на сервер, увидел один захват и давай мучить нас, а может это реально баллер, хотя раньше за ним таких читов не наблюдал, да и знал я только один его аккаунт, который почти сразу забанили. Как уже сказал Машинист, в том, как прошёл захват бинко Баллас виновата не фракция и не лидер, виноват модер, который вместо дела только писал в общий чат о том, чтобы все писали жалобу на Баллас.

 

Если кого-то эта отпись обидела, не обессудьте

 

БОЙЛЕР СКАЗАЛ :) Приятной игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за тривиальность, судить только Баллас за читеров? Они везде и лидер в этом не виноват, да и Баллеру вход на сервер запретила модерация, а не лидерский состав. Если вы свою работу не можете сделать хорошо, то зачем перекладывать вину на Лидера Баллас?

 

На счет того что модераторы должны следить, да ты прав, но они тоже люди и за всем уследить не могут.

А то что где то из читеров всплывал баллер  это факт, я проверил.

Внес некоторые изменения(в модер составе), возможно теперь на захватах будет полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×