Перейти к содержанию
Авторизация  
pro100vlad

Лидер армии John_reach

Рекомендуемые сообщения

P.S. Ничего личного, пытались в игре достучаться - сказали жалобу писать

 

1. Ваш ник: ppG.LongTime

2. Ник Лидера: John_Reach

3. Лидер какой фракции: Арма

4. Что он нарушил: Зачистка без 5 человек противоборствующей стороны.

5. Док-ва нарушения: ниже кинут парни

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, за это отвечал я. Рич давал /gov, т.к я еще 2 ранг. Просто напросто команда не доступна, так бы полностью бы взял ответственность под себя.

Ну а вот собственно доказательство что с каждой стороны было по +5 человек:

http://pixs.ru/showimage/samp282png_1433140_26884385.png

http://pixs.ru/showimage/samp283png_3284824_26884391.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан, они залетели впятером, но мы двоих сразу слили по приезду, до объявления в /gov о зачистке. На скринах хорошо видно это. Ну, либо лаг скрипта у тя, либо херня какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, за это отвечал я. Рич давал /gov, т.к я еще 2 ранг. Просто напросто команда не доступна, так бы полностью бы взял ответственность под себя.

Ну а вот собственно доказательство что с каждой стороны было по +5 человек:

http://pixs.ru/showimage/samp282png_1433140_26884385.png

http://pixs.ru/showimage/samp283png_3284824_26884391.png

Код, ничего против тебя не хочу сказать, но всё же, если смотреть по моему скрину, мы до вашего объявления о зачистке, уже слили несколько короновцев, по твоему же этого уже не видно. По твоему первому скрину видно, что их 5, и на втором 5, но по моему 3 скрину видно, что один точно уже был слит. Походу, чекер твой затормозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас было больше, чем 5 человек в территории.

Лично, некоторые залетели в аммо дабы их не убили, сам бежал в бар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один сказал, второй повторил. Ну так киньте скрин, что их на самолёте 5 было, чего вы словами разбрасываетесь? 

Изменено пользователем John Reach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрипт не баганый, увы :di:

Почему же? Я может не знаю как работает данный чеккер, но если посмотреть на твой радар, то мы видим 2 вагосов, а чекер твой одного показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, не знаю что вы мне втираете типо вы сразу 2 убили. Мышак убил одного человека после /gov, следом FCK.Retard еще одного. На моих скринах по карте видно 4, и скорее всего 1 спрятался в толпе вас и цвет перекрылся.

Скрипт последней версии вроде как, не мог неправильно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас было больше, чем 5 человек в территории.

Лично, некоторые залетели в аммо дабы их не убили, сам бежал в бар.

Даже если и так, ты убежал в бар. Бар - это уже не территория нашего захвата. Если есть, предоставь пж скрин, где вас на каре больше 5 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же? Я может не знаю как работает данный чеккер, но если посмотреть на твой радар, то мы видим 2 вагосов, а чекер твой одного показывает

Скрипт работает только в области территории отмеченной в специальном окошке, которое открывается на F12.

1 вагос в территории - его и показывает. Другой вагос далеко и не в отмеченной территории, его не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если и так, ты убежал в бар. Бар - это уже не территория нашего захвата. Если есть, предоставь пж скрин, где вас на каре больше 5 человек

Ну не делать же мне скрины как мы едем на захваты/отхваты.-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 1-ому моему скрину видно, что зачистка пошла тогда, когда Сальвадор уже был в баре стритов(значит на аммо стритов было 4 короновца). У Коде показывало, что он был в тере, так как он был на большой высоте и там всё сливалось. Так же по его скрину видно, что и один вагос тоже в тере был, хотя он именно в ней не был(мой третий скрин)

Изменено пользователем AP21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 1-ому моему скрину видно, что зачистка пошла тогда, когда Сальвадор уже был в баре стритов(значит на аммо стритов было 4 короновца). У Коде показывало, что он был в тере, так как он был на большой высоте и там всё сливалось. Так же по его скрину видно, что и один вагос тоже в тере был, хотя он именно в ней не был(мой третий скрин)

Кто тебе сказал что нас было именно 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе сказал что нас было именно 5?

Чеккер Коде. На нём как раз никого не ещё убили. Так же, совершенно из логики, мы видим, что у вас ещё один отхват был, и раз тут отхват с зачисткой, вам было совершенно разумно отправить только 5 человек, чтобы зачистка пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеккер Коде. На нём как раз никого не ещё убили. Так же, совершенно из логики, мы видим, что у вас ещё один отхват был, и раз тут отхват с зачисткой, вам было совершенно разумно отправить только 5 человек, чтобы зачистка пошла

Ты 1.5 часа назад говорил, что скрипт неисправен. "Походу, чекер твой затормозил" - твои слова?

В чём суть жалобы тогда? 

Изменено пользователем John Reach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты 1.5 часа назад говорил, что скрипт неисправен. "Походу, чекер твой затормозил" - твои слова?

В чём суть жалобы тогда? 

 

И да, не знаю что вы мне втираете типо вы сразу 2 убили. Мышак убил одного человека после /gov, следом FCK.Retard еще одного. На моих скринах по карте видно 4, и скорее всего 1 спрятался в толпе вас и цвет перекрылся.

Скрипт последней версии вроде как, не мог неправильно работать.

Примерно, вот и ответ. И я не утверждал, что чеккер не исправен, всего лишь предположил, тем более наших бойцов он показал верно.

И не стоит отклоняться от сути. Писали жалобу не на неисправный чеккер

Изменено пользователем AP21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно, вот и ответ. И я не утверждал, что чеккер не исправен, всего лишь предположил, тем более наших бойцов он показал верно.

И не стоит отклоняться от сути. Писали жалобу не на неисправный чеккер

Так в чём смысл этой темы, если скрипт исправен? Тебе даже скрин кинули сразу после /gov, где и на скрипте 5 тел, и в киллстате никого не убили. Ты в своих же словах что ли запутался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы таких ситуаций больше не происходило, лидеры закона записывайте видео, когда идет зачистка(именно при спуске/заезде и начало зачистки). И тогда таких ситуаций больше не будет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×